Гость
Статьи
Странная тема. На …

Странная тема. На любителя. Вечерние прогулки в весеннем лесу.

Всем доброй ночи. А нормальным людям, читающим этот сайт уже утром, а ночью спящим - с добрым утром уже!
Навеяло тему. Могу поделиться прямо сейчас. Утром уже не захочется.
Весна. Поздний вечер, почти уже ночь. Лес. Речка. Тишина. Ароматы. Вокруг никого. Покой. Сравнительно тепло. Снега уже нет. Комаров еще нет. Красота.
На самом деле, и зимой так гуляю. И летом. Осенью. Но сейчас по-особенному хорошо. Пусть даже сегодня и дождливо. Ничего, одежда просохнет за ночь. Жителям больших городов такое недоступно. А у нас возможно. Город маленький. До леса близко идти. Вдоль речки, по берегу. Дальше можно и в вам лес углубиться. Такой покой там. И красота. И как-то даже таинственно. Как в особый мир попадаешь.
Кто будет читать этот текст, наверное не поймет в чем смысл, какой вопрос мне хотелось поднять. Да. Правильно. Вопросов нет никаких. Всего лишь поделюсь с вами небольшим позитивом.
И пожелаю всем теплой цветущей и пахнущей весны.
Если здесь есть еще кто-то, кто поздними вечерами любит гулять в лесу, то можете написать сюда, отметиться )

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

согласна, жителям больших городов такая природа не доступна
Но есть парки
И не плохие
рано утром, поздно вечером, ночью
гуляют
Немногие, но есть, я знаю
А еще есть очарование городских пустых улиц..
Они редко бывают такими, но может получиться
И вот прогулка по швивой Горке, по замоскворечью, по переулкам района Арбата или Яузы может быть распрекрасной часов в шесть..
То есть и в Переславле Залесском, и в Москве можно найти очарование таинственности..
Вот если выбрать момент и прогуляться в районе Мартина Исповедника...

Гость
#2

Да ну на фиг, ещё какой- нибудь Чикатило нагрянут.....

Гость
#3

💙💙💙

Гость
#4

Ты подсознательно ищешь смерти, что случилось с тобой?

Гость
#5

Как здорово! Завидую вам автор по белому!!!!!!

#6
Захария

согласна, жителям больших городов такая природа не доступна
Но есть парки
И не плохие
рано утром, поздно вечером, ночью
гуляют
Немногие, но есть, я знаю
А еще есть очарование городских пустых улиц..
Они редко бывают такими, но может получиться
И вот прогулка по швивой Горке, по замоскворечью, по переулкам района Арбата или Яузы может быть распрекрасной часов в шесть..
То есть и в Переславле Залесском, и в Москве можно найти очарование таинственности..
Вот если выбрать момент и прогуляться в районе Мартина Исповедника...

Спасибо )
Да. У вас там своя прелесть, городская. Названия красивые.

#7
Гость

Да ну на фиг, ещё какой- нибудь Чикатило нагрянут.....

Могут нагрянуть )
Пока что-то стесняются. Наверное им холодно еще. А весна-то в разгаре уже. Самый их сезон ...

#8
Гость

Ты подсознательно ищешь смерти, что случилось с тобой?

Чтоб поведать о том, что случилось, придется рассказывать слишком много. И получится слишком долго. Да и слишком неинтересно будет.
Но ваш взгляд на этот вопрос по-своему интересен. Вернее - он необычен, для моего восприятия )
Возможно это, и правда, так. Анализировать работу собственного подсознания мне трудно. Еще сложнее оставаться объективной, в процессе такого анализа.

#9
Гость

Как здорово! Завидую вам автор по белому!!!!!!

Скоро лето. Тоже еще погуляете ) Будет возможность ..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: