Гость
Статьи
Хобби. Чем вы …

Хобби. Чем вы занимаетесь в свободное время?

Чем вы занимаетесь в свободное время? Как скрашиваете досуг? Я люблю плавать, хожу в бассейн 2-3 иногда больше (или меньше) раз. Катаюсь на велике, люблю гулять, именно ходить пешком. И полезно, и интересно посмотреть вокруг. Также потихоньку вязать крючком учусь. Ну и конечно посидеть в интернете - почитать что-нибудь. Книги, статьи. #хобби

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу на вокал, учу языки

Гость
#2

танцую сальсу, бачату, кизомбу и танго
и на курсы танца под названием сон

Гость
#4

Люблю как и вы, автор, гулять, ходить пешком. Бег- мое хобби. За собой ухаживаю. Иногда солярий, маникюр, педикюр, брови - это тоже времяпровождение. Общаюсь с подругами незамужний ими - от них отбоя нет, постоянно звонят, заходят в гости, приглашают меня. Иногда общаюсь с противоположным полом))

Гость
#5
Гость

Я хожу на вокал, учу языки

прям языки...
давно учишь и сколько языков?

#6

Во время пандемии увлеклась пошивом текстильных кукол. Теперь это стало моим хобби. Шью и дарю своим близким и друзьям.

Гость
#7
SNM

Во время пандемии увлеклась пошивом текстильных кукол. Теперь это стало моим хобби. Шью и дарю своим близким и друзьям.

на мой взляд ну ооочень бесполезное занятие, лучше одежду себе шить

Гость
#8
Гость

Люблю как и вы, автор, гулять, ходить пешком. Бег- мое хобби. За собой ухаживаю. Иногда солярий, маникюр, педикюр, брови - это тоже времяпровождение. Общаюсь с подругами незамужний ими - от них отбоя нет, постоянно звонят, заходят в гости, приглашают меня. Иногда общаюсь с противоположным полом))

сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

сколько вам лет?

32

#10
SNM

Во время пандемии увлеклась пошивом текстильных кукол. Теперь это стало моим хобби. Шью и дарю своим близким и друзьям.

Круто! Я хочу попробовать научиться вязать игрушки

#11

Всегда завидовала людям кто любит прогулки. Я же такой домосед, меня на улицу не вытянешь

Гость
#12

Я домоседка, люблю читать, музыку слушать ( от классической до рока), кино. В последний год учу английский, завела друзей по переписке на английском. Путешествую в Европу ( я не в СНГ).

Гость
#13
Жужа

Всегда завидовала людям кто любит прогулки. Я же такой домосед, меня на улицу не вытянешь

Домоседы как раз и не завидуют, а с удовольствием сидят дома.
Что-то вы перепутали!

#14

троллю дурачков на вумане.

#15
Гость

Я домоседка, люблю читать, музыку слушать ( от классической до рока), кино. В последний год учу английский, завела друзей по переписке на английском. Путешествую в Европу ( я не в СНГ).

о, интересно. друзей на каких-то сайтах специально искали? поделитесь опытом, пожалуйста :) откуда Вы?

#16
Моногамус

троллю дурачков на вумане.

я лет 6 назад заседала в группе вк. вы наверное догадываетесь в какой ;) но недавно попала сюда и стало интересно почитать темы, комменты. даже решила зарегистрироваться

#17
Гость

Домоседы как раз и не завидуют, а с удовольствием сидят дома.
Что-то вы перепутали!

Я с удовольствием сижу дома, но так хотела бы быть более спортивной, хотя бы пешие прогулки - это же полезно для фигуры и для расслабления мозга

Гость
#18
Жужа

Я с удовольствием сижу дома, но так хотела бы быть более спортивной, хотя бы пешие прогулки - это же полезно для фигуры и для расслабления мозга

Ну не знаю......наверно разные бывают домоседы.
Лично мне и даром не нужны эти пешие прогулки и прочее. Просто по мере необходимости приходится чуть ли не «клещами» заставлять себя из дома выходить.

#19

Велоспорт, танцы, бассейн, сейчас потеплеет будем семьей по горам гулять. Люблю гулять по цветущим улочкам! У нас недавно отцвели абрикосы, черешни, яблони.... ароматы на улице были-чудо! С нетерпением жду цветения жасмина. Обожаю жасмин! Иногда стихи почитываю.

#20
Счастливая!

Велоспорт, танцы, бассейн, сейчас потеплеет будем семьей по горам гулять. Люблю гулять по цветущим улочкам! У нас недавно отцвели абрикосы, черешни, яблони.... ароматы на улице были-чудо! С нетерпением жду цветения жасмина. Обожаю жасмин! Иногда стихи почитываю.

на Юге живете? :)

Гость
#21

Стреляю по лягушкам лазером из космоса со спутника

#22
пинаколада

на Юге живете? :)

Да! В небольшом кубанском городке.

Гость
#23

сижу на бабском форуме, читаю нытье, учусь на чужих ошибках

Гость
#24

Я программист . Платят хорошо. Только уже не помню, что такое свободное время...

Гость
#25

Чем хочу.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема