Гость
Статьи
Девочки, кто работает …

Девочки, кто работает через день, чем занимаете свободное время?

Поделитесь идеями(я узу язык,читаю,занимаюсь домашними делами)А что еще можно делать?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живу и порчу нервы продавцам

lres
#2

Мечта моя работать через день, суббота-воскресенье -выходные, и чтоб хорошая зарплата в придачу, но.... Я бы тогда спортом занималась, домашние дела делала-переделала, готовила б всякие вкусности, ребёнка со школы раньше забирала, проводила бы время больше... #мечтымечты

Гость
#3
lres

Мечта моя работать через день, суббота-воскресенье -выходные, и чтоб хорошая зарплата в придачу, но.... Я бы тогда спортом занималась, домашние дела делала-переделала, готовила б всякие вкусности, ребёнка со школы раньше забирала, проводила бы время больше... #мечтымечты

Вот вопрос. Где найти такую работу. У меня была, но год а потом фирма закрылась.

lres
#5

Вот вопрос. Где найти такую работу. У меня была, но год а потом фирма закрылась. [/qуоте]
Я так подумала, что и за маленькую зарплату готова так работать))) если найдёте, напишите об этом.

Ситрана
#6

Очень люблю рукоделие, стараюсь как можно больше делать своими руками, особенно нравится использовать люминофор kubanluminofor.ru для создания необычных нарядом и украшений для интерьера.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема