Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в свободное время?

Чем занимаетесь в свободное время, после учебы, работы, в выходные, помимо соц.сетей и просмотра тв?Какое у вас хобби?Любите ли ходить в музеи, театры, выставки, посещаете ли какие то курсы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и не работаю, но свободного времени не так и много.
Утром отвожу ребёнка в школу, другого в сад.
Иду в бассейн.
Потом домой: постирать, убрать.
Ну может книжку почитаю или фильм посмотрю, или в зал схожу.
Затем всех забираю.
С одним поиграть, с другим сделать уроки.
И вот тако постоянно. Когда муж дома, тогда он занимается детьми и я могу спокойной с подружкой и в спа сходить и в кафе посидеть.
А с мужем увлеклись lego tehnic и настольными играми

Гость
#2

Читать бабские разводки на вомэнру

#3

Качаюсь, подтягиваюсь на турнике.

Гость
#4
Гость

Читать бабские разводки на вомэнру

Вот тебе делать не*Уй!

Сандра
#5

книги читаю, встречаюсь с подругами, много времени отнимает кухня. Все время стараюсь что-то новое и интересное придумать, чтоб порадовать мужа. Ну а когда супруг в отъезде, могу и в приятной мужской компании время провести

Гость
#6

У меня ни на что не хватает ни сил, ни времени.
Свободное время провожу лёжа в кровати, встаю только, чтобы пойти на кухню или в туалет.
Берегу энергию.

гость как в горле кость
#7

а вы пробовали в одиночестве "душить гуся"?

Гость
#9

Я живу почти что в деревенской местности,поэтому ,театры посещаю и выставки только когда еду к сыну в москву,на экскурсии езжу только в путешествиях. А здесь основной досуг это встркчи с любовницей. Встречаемся раз в два дня. Едем на природу,собираем с ней ягоды,грибы,заготавливаем веники для бани обоим,зимой катаемся на лыжах в сосновом бору,стреляем по мишеням,метаем ножи,купаемся в проруби,жарим шашлыки,устраиваем оффроуд на внедорожнике и многое другое.

Гость
#10

Читаю, сериалы смотрю, с друзьями на мероприятия хожу, английским и финским с репетитором занимаюсь, шью игрушки для собак в приют, выращиваю тропику для акваскейпов, недавно записалась на уроки верховой езды ну и по мелочи всякое...

Я ваш кошелек...
#11

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

Гость
#12

Пла́чу)

Гость
#13
Я ваш кошелек...

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

У меня была одна девушка помню,она говорила,что надо хорошенько помыть письку внутри,потому что мужу может взбрендить куни сделать и он может унюхать мою сперму.

#14

Рисую и книги читаю в свободное время

#15

Бассейн, встречи с друзьями, если не зима, то гуляю и фотографирую, книги, просмотр фильмов.

Гость
#16
Гость

У меня была одна девушка помню,она говорила,что надо хорошенько помыть письку внутри,потому что мужу может взбрендить куни сделать и он может унюхать мою сперму.

ЛОООЛ

Гость
#17

Люди всегда занимались саморазвитием . Кто то прокачивает свои мышцы , кто то прокачивает свои знания , но не стоит забывать о развитии и регулярных разминках своего разума , что всегда помогает в жизни ведь каждый хочет почувствовать себя Шерлоком ;) Лучший помощник в этом деле Викиум !
Все тренажеры для мозга можно найти по этой ссылке - http://saleforwell.ru/5e81eb6b2bfa810c6679f57b/subaccount

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: