Я сегодня решила заказать тапки, нажимаю, 1 галочка напротив тапок стоит. Переходу в заказы и вижу, что заказалось лекарство, которое я заказывала в апреле для собаки, заказались серьги, которые я просто смотрела может месяц назад, заказались 2 пары сапог и ещё что-то. Я давай судорожно отменять заказы, но часть уже не успела удалить. Пяти минут не прошло...
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
Генри Дэвид Торо
Непсихолог
[1975003410]
#2
Они стали тупые вымогатели...
фсеоо сгнила конторка
продались армяшкам! (((((((((
Ульяна
[883430094]
#3
Я поэтому в корзине не сохраняю ничего, добавляю в отложенные. И в последнее время стала предпочитать оффлайн шоппинг. Особенно, когда дело касается украшений. Люблю прийти в светлый магазин miuz, сразу есть атмосфера, настроение выбирать. Примерка приятная... Что-то в этом есть))
Я сегодня решила заказать тапки, нажимаю, 1 галочка напротив тапок стоит. Переходу в заказы и вижу, что заказалось лекарство, которое я заказывала в апреле для собаки, заказались серьги, которые я просто смотрела может месяц назад, заказались 2 пары сапог и ещё что-то. Я давай судорожно отменять заказы, но часть уже не успела удалить. Пяти минут не прошло...