Гость
Статьи
У вас были сбои при …

У вас были сбои при заказе на Вайлдберриз?

Я сегодня решила заказать тапки, нажимаю, 1 галочка напротив тапок стоит. Переходу в заказы и вижу, что заказалось лекарство, которое я заказывала в апреле для собаки, заказались серьги, которые я просто смотрела может месяц назад, заказались 2 пары сапог и ещё что-то. Я давай судорожно отменять заказы, но часть уже не успела удалить. Пяти минут не прошло...

Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.

Генри Дэвид Торо
Непсихолог
#2
Они стали тупые вымогатели...

фсеоо сгнила конторка

продались армяшкам! (((((((((
Ульяна
#3
Я поэтому в корзине не сохраняю ничего, добавляю в отложенные. И в последнее время стала предпочитать оффлайн шоппинг. Особенно, когда дело касается украшений. Люблю прийти в светлый магазин miuz, сразу есть атмосфера, настроение выбирать. Примерка приятная... Что-то в этом есть))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 971 тема
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти