Гость
Статьи
Заказ с Вайлдберриз …

Заказ с Вайлдберриз принят не в том городе

Здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией. Заказала товар на Вайлдберриз 1 декабря. Заказ должен поступить 7-9 декабря , идёт со склада коледино, ко мне в Красноярский край. Сегодня вижу статус " принято Томск" почему Томск я вообще не поняла, так обычно всегда стоит на принято красноярск , затем отправляют в тот же , или на следующей день в мой населенный пункт. А тут Томск. И как это понимать? Он пришёл не в тот город? Брак? И куда он пойдёт дальше? Обратно на скад? Товар я заказывала последний ( повторно заказать его не могу) в тех поддержке мне отвечают " мол ждите, доставка 7-9 декабря. Звонила на горячую линию , сказали что он идёт по такому маршруту( так запланировано) но я кого не спрашивала , никогда не у кого так не шёл. Весит такой статус с ночи. И как мне это всё разрулить? Стоит ли ждать посылку? Уйдет ли она вообще на мой пункт выдачи.... Заказывала я с постоплатой( возврат 150 р) но дело в том что очень хотела эту вещь, поэтому так и расстроилась.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Какая-то антиреклама вб на форуме постоянно)

Гость
#2
Шакира

Какая-то антиреклама вб на форуме постоянно)

Почему же? Я пишу как есть, что мой заказ отправили в другой совершенно город,и неизвестно дойдёт ли он до меня вообще. Плюс ещё за возврат 150 р плати , вообще замечательно.

Гость
#3
Шакира

Какая-то антиреклама вб на форуме постоянно)

Конечно вы из Московской области, вам не понять..

Шакира
#4
Гость

Конечно вы из Московской области, вам не понять..

Это вы с чего так решили? Я с урала вообще вхахахах

#5

Ваш товар оказался только на складе в Томске. Оттуда вам его и доставят. Ждите. Никуда не звоните, не пишите.

#6
Ирина

Ваш товар оказался только на складе в Томске. Оттуда вам его и доставят. Ждите. Никуда не звоните, не пишите.

Он может быть возвратный. Доставляли в Томск, отказались. Внимательно рассмотрите в пункте выдачи.

Гость
#7

Придет, возможно по ошибке не туда отправили. У меня был случай, приехала вещь в мой город, потом уехала в соседний, потом вернулась и я ее получила.

Гость
#8
Ирина

Ваш товар оказался только на складе в Томске. Оттуда вам его и доставят. Ждите. Никуда не звоните, не пишите.

Это не склад. Нет такого склада в Томске. Идёт заказ из Коледино - Моск область до Красноярского края

Гость
#9
Ирина

Он может быть возвратный. Доставляли в Томск, отказались. Внимательно рассмотрите в пункте выдачи.

Почему возвратный? Они разве там открывают и смотрят что внутри? Сколько раз людям бракованные вещи приходили

Гость
#10

Такая же ситуация, первый раз через Тгмск, всегда через Красноярск шло.

Гость
#11

У меня такая же ситуация, заказала в Красноярский край. Из Коледино отправили сначала в Новосибирск, потом в Томск и по дороге из Томска до сих пор идет. Заказывала 10.12, а сегодня уже 29.12. Причем заказала 2 штуки товара, один кое - как доехал, тоже с опозданием, второй не дождусь. Служба поддержки одно отвечает, можете отказаться, деньги вернем, а мне товар нужен. Логистика выстроена ужасно. Почему нельзя сразу в Красноярск отправлять, а катать по всей Сибири, непонятно.

Гость
#12

Если он едет через томск это нормально.
Просто ждите!)

Гость
#13

Точно такпя же ситуация. Заказала товар, идёт через Екатеринбург, должен прийти в Воронеж и тут откуда не возьмись Ростов! Причём заказ доставлен в СЦ и я теперь не знаю плакать или радоватся, что делать? Ждать или отказываться?

Алекс
#14
Шакира

Какая-то антиреклама вб на форуме постоянно)

Шакира, у меня прямо сейчас висит заказ, посылка доехала до ближайшего ко мне склада , потом развернулась и уехала в Томск из Томска в Новосибирск, чтоб вы понимали это вообще в другую другую сторону. Жду как прокатиться в Хабаровск страну посмотреть, а там может и вернётся...

Гость
#15

Такая же ситуация. Вместо Владимира товар уехал в Новинномыск.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: