Гость
Статьи
Вопрос к автолюбителям

Вопрос к автолюбителям

Делала уборку на балконе и случайно выронила зимнюю шину (без диска) с 3го этажа 😅 можно ли теперь на ней ездить или нужно менять всю резину? С виду шина вроде нормальная.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
.
#1
Если она голову никому не пробила, то можно. А если пробила, то нельзя. Это теперь вещдок
Гость
#2
"случайно выронила зимнюю шину" ха ха!! случайно!!! - одно из двух - или балкон дырявый или руки у тя дырявые:)
#3
Случайно вы сказки на ночь любите рассказывать)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 970 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова