Гость
Статьи
Приблемы выбором …

Приблемы выбором одежды

У меня есть невероятная супер способность, покупать то что мне не подходит. Пример из недавнего : увидела в магазине юбку, померила, сидит хорошо, и сам фасон мне нравится, покупать и иду домой. Дома примеряю снова, и понимать что она на мне просто отвратительно смотрится. А вернуть я еë не могу, так как она была с распродажи. И так почти с каждой вещью которую я покупаю. Не понимаю что с этим делать. Уже боюсь что-то новое покупать.
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Попробуйте подбирать наряд не сразу в магазине, а в интернете, есть много сайтов с примерами нарядов, по типу фигуры, для определённого цвета волос, а потом идти покупать что-то похожее и по размеру. Я раньше думала что мне ничего не идёт :)
Гость
#2
Почему это вернуть не сможете? какая разница, распродажа или не распродажа. Идете и возвращаете, 14 дней на это дается. Глупость какая-то
Примеряйте комплектами тогда, сразу берите набор для примерки - юбка + блузка, джинсы + свитер, которые будете носить вместе. Неужели непонятно, что юбка может сидеть по разному с разыми фасонами кофт. Либо у вас дома зеркало так стоит, что вы в нем себя видите и просто не нравитесь, а в магазине зеркала хорошо освещены, специально подсвечиваются может как, чтобы вы себе нравились.
Непсихолог
#3
В магазинах специальные зеркала которые вытягивают фигуру

а дома у вас обычное зеркало и скорее всего еще и не в полный рост
в итоге вид другой

любую вещь можно обыграть

свитера сейчас носят как сумки уже
юбки поверх брюк

из джинсов шьют сумочки на люверсах и тд и тп
Форум: Мой образ
Всего: 15 386 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова