Гость
Статьи
Язва …

Язва двенадцатиперстной или нет?

Съела много вяленого манго, на следующий день почувствовала боль в животе справа во время плавания. Достаточно сильная. Прилегла, стало отпускать, к вечеру боль практически прошла, иногда есть ощущение какого-то комка справа от пупка, иногда в этом месте колит. Но терпимо. Боль может усиливаться в положении лежа, на боку на правом или левом, на спине вроде норм. 5 лет назад была язва 12 перстной, которую хорошо залечили. Тогда боль была другая, и она хорошо снималась антацидами. Сейчас на антациды практически нет реакции, вернее не могу понять, есть или нет, может само проходит, а может и антациды помогают. Апетит нормальный, стул тоже. У кого была язва, напишите, болело ли у вас лежа или нет? Вообще, на что это похоже? К врачу смогу пойти только на следующей неделе.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт. принимает онлайн.
Очень советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Доброго времени Автор!
Предлагаю Вам бесплатную, дистанционную диагностику причин Вашей проблемы. Если будет интерес, то от Вас письмо (адрес есть в моем профиле) - в ответном письме все объясню.
Хорошего дня)