Гость
Статьи
Люблю одноклассницу, а …

Люблю одноклассницу, а у неё есть парень!

Здравствуйте, я мальчик мне 15 лет в этом году 16. В 9 классе я влюбился в одноклассницу которая на полгода меня старше и которую я раньше не замечал но плохо к ней никогда не относился (изредко даже ей помогал) и решил узнать её поближе начал за ней ухаживать помогать ей (она мне помогала в ответ) и вот мы с ней до сех пор общаемся по переписке хотя я иду в 10 класс, а она уходит в техникум но мы будем в одном городе и в одном районе так вот у неё есть парень которому 22года ей 16 и они уже вместе почти 2 года, но она мне очень нравится и мы с ней хорошо ладим скажите есть ли шанс что мы в будующем можем быть вместе :( она очень умная, добрая и красивая #любовь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть, ведь парень её сядет по статье и вообще непутёвый, раз в 22 за школьницами таскается, он ей нервы истреплет, поматросит и бросит, так что приползёт она к тебе в слезах и нытьём "ты лучший на свете", хорошо если не беременная будет или после трёх абортов.

Гость
#2

За малолетками таскаются инфантилы, извращенцы и наркоманы

Гость
#3

И ещё забыл написать что о моих к ней чувствах она знает я ей говорил что она мне нравится делал ей комплименты дарил подарки и.т.д

Гость
#4

Добро пожаловать в банду одноруких бандитов, сынок

Гость
#5

Поддерживайте с ней контакт, общайтесь, дружите. Время покажет, как оно будет дальше! Заранее невозможно предвидеть будущее. Но вполне вероятно, что эта девушка расстанется с тем парнем. А, значит, это место освободится. И тогда вы бы смогли его занять, - при условии, что вы нравитесь этой девушке.

Гость
#6

В этом возрасте думают о будущем, а не о каких-то прошмвндэ

гость
#7

помни мальчик, что вкусы через 5 лет изменятся. Вы в 20 лет увидите много девушек красивых чем сейчас, дело в том, что эти девушки красивые сейчас еще девочки-моложе вас, они еще непривлекательны, их расцвет придется на 15-20 годов. И вы будете смотреть на 15-20 летних. А та девушка, в 21 год, для вас 20 летнего войдет в закат. Ну начнете Вы с ней сейчас, а после 20 лет вы пожалеете, что на ней женились, душой она ьудет уже испорчена, ее энергетака растрачена на предыдущих ухажеров, секс ей уже надоест к этим годам. Будет как бревно. Получит оргазм и отвернется спать, а Вы неудотлетворенный будете психовать от неудотлетворенности, до утра бессоница, хочется уснуть, ведь утром на работу. Придется маструбировать, а иначе целый день на работе-тупость мозга от недосыпа. Далее начнете успокаивать все в себе алкоголем, ну и последствия от алкоголя не застанут долго ждать. Примерно так и будет.

Гость
#8
Гость

Конечно есть, ведь парень её сядет по статье и вообще непутёвый, раз в 22 за школьницами таскается, он ей нервы истреплет, поматросит и бросит, так что приползёт она к тебе в слезах и нытьём "ты лучший на свете", хорошо если не беременная будет или после трёх абортов.

Спасибо за поддержку, но не хочу чтобы ей было плохо как вы описали :(

Гость
#9
Гость

Поддерживайте с ней контакт, общайтесь, дружите. Время покажет, как оно будет дальше! Заранее невозможно предвидеть будущее. Но вполне вероятно, что эта девушка расстанется с тем парнем. А, значит, это место освободится. И тогда вы бы смогли его занять, - при условии, что вы нравитесь этой девушке.

Ну мы с ней до сех пор дружим и общаемся на различные темы хотелось бы чтобы это перерасло в нечто большее и счастливое спасибо за ответ :)

Гость
#10
Гость

В этом возрасте думают о будущем, а не о каких-то прошмвндэ

У меня за 9 класс в аттестате пять 4-ок и всё остальное 5 планирую и дальше хорошо учиться :)

Гость
#11
Гость

И ещё забыл написать что о моих к ней чувствах она знает я ей говорил что она мне нравится делал ей комплименты дарил подарки и.т.д

Интересно на какие шиши ты подарки ей дарил, наверное на деньги родителей?

Гость
#12

Влюбиться в одноклассницу, это как в Ашане взять жвачку у кассы, девчонок полно а ты на одноклассницу смотришь еще и с парнем. Раз ты ей признался а она предпочла тебе другого, значит ты ей на#ер невсрался, ты для нее запасной аэродром, очнись парниша не будь оленем

Гость
#13
Гость

Интересно на какие шиши ты подарки ей дарил, наверное на деньги родителей?

Понятное дело чт она карманные :)

Гость
#14
Гость

Понятное дело чт она карманные :)

Понимаешь ты для нее кукурузник, а она предпочла боинг, так что не надейся залететь в ее ангар)

Мимо проходил
#15

Заявление на её парня в полицию напиши. Пусть привлекут по статье 134 УК РФ. Это расчистит тебе путь.

Гость
#16
Гость

Понимаешь ты для нее кукурузник, а она предпочла боинг, так что не надейся залететь в ее ангар)

Кстати, намекни про свой размерчик, может тот надоест, а у тебя больше

Гость
#17

Смазливые парни о таком бреде даже не задумываются

Гость
#19
Мимо проходил

Заявление на её парня в полицию напиши. Пусть привлекут по статье 134 УК РФ. Это расчистит тебе путь.

Я не тсану даже если очень хочется быть с ней но парень же намеренно мне плохого не сделал :(

Гость
#21

Ты не парься сильно, это пока она незрелая, за ней очередь, лет так до 21-23, а потом она в тираже, а у тебя выбор огромный!
Даже если у вас сложится чего-нибудь, у неё навсегда закрепится к тебе отношение чисто потребительское, ищи другую, не теряй время, будь для кого-то главным, а не запасным

Мимо проходил
#23
Гость

Я не тсану даже если очень хочется быть с ней но парень же намеренно мне плохого не сделал :(

Эгоист!
А если бы он обокрал твою любимую? Ты бы тоже сказал: "Мне же он ничего плохого не сделал"?
Этот растлитель малолетних должен понести заслуженное наказание.
Он нарушил закон. Сейчас 14-летнюю совратил. А дальше на 12-летних переключится. Тебя совесть не будет мучать, что не остановил вовремя этого педофила?

Гость
#24
Мимо проходил

Эгоист!
А если бы он обокрал твою любимую? Ты бы тоже сказал: "Мне же он ничего плохого не сделал"?
Этот растлитель малолетних должен понести заслуженное наказание.
Он нарушил закон. Сейчас 14-летнюю совратил. А дальше на 12-летних переключится. Тебя совесть не будет мучать, что не остановил вовремя этого педофила?

А он что, со свечкой стоять у их кровати будет? Вдруг там семейка неадекватная, начнут караулить, пакостить, а девка дальше скакать по пипиркам будет как ни в чём не бывало

Мимо проходил
#25
Гость

А он что, со свечкой стоять у их кровати будет? Вдруг там семейка неадекватная, начнут караулить, пакостить, а девка дальше скакать по пипиркам будет как ни в чём не бывало

Зачем ему где-то стоять и при чём здесь семейка?

#26

если она с 14 лет встречается с молодым человеком, который старше ее на 6 лет, то на твоём месте, я бы задумалась. сомневаюсь, что взрослому человеку было бы интересно просто так "встречаться" с ребенком

Гость
#27
Viktoria Skavtonskih

если она с 14 лет встречается с молодым человеком, который старше ее на 6 лет, то на твоём месте, я бы задумалась. сомневаюсь, что взрослому человеку было бы интересно просто так "встречаться" с ребенком

У меня конечно есть сомнения что что то не так, но всё же не стоит исключать что были такие удачные пары с такой же разницей в возрасте но в наше время это редкость :( к сожалению, а я за неё очень переживаю, но если буду так открыто вмешиваться в отношения то у нас с ней ничего не выйдет =(

Гость
#28
Гость

У меня конечно есть сомнения что что то не так, но всё же не стоит исключать что были такие удачные пары с такой же разницей в возрасте но в наше время это редкость :( к сожалению, а я за неё очень переживаю, но если буду так открыто вмешиваться в отношения то у нас с ней ничего не выйдет =(

Она уже выбрала не тебя. Любые ваши отношения в дальнейшем будут токсичными