Гость
Статьи
Я люблю абьюз, люблю …

Я люблю абьюз, люблю когда парень доминирует

Я люблю абьюз, люблю когда парень доминирует, оскорбляет меня в шутку. Поэтому я и здесь, здесь я получаю дозу удовольствия ≠ унижения

Автор поста
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Когда не реализуются дома, реализуются где-то в другом месте.

Мы с секретарем обсуждали ее мужа и совершенно случайно перешли на тему покойника. Ничего негативного. Ничего плохого. Только хорошее. Но из контекста я поняла, что мнение сына в семье не особо учитывают
#3
Не удивила, это хлеб для большинства тёток!
Гость
#4
Твое удовольствие это 15 рублей за новую тему.
Друг
#5
Здесь все такие.
Друг
#6
Гость
Твое удовольствие это 15 рублей за новую тему.
Скажите пожалуйста, где я могу получить свои деньги?
#7
Это клёво
Гость
#8
Друг
Скажите пожалуйста, где я могу получить свои деньги?
В бухгалтерии
#9
Могу тебя унижать
Автор поста
#10
Джефри Эпштейн
Могу тебя унижать
Так ты девушка. Меня такое не возбуждает
#11
Автор поста
Так ты девушка. Меня такое не возбуждает
я мужчина, не беспокойся
Автор поста
#12
Джефри Эпштейн
я мужчина, не беспокойся
А написанно незнакомка) ну ладно, попробуй 😏
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 894 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема