Когда не реализуются дома, реализуются где-то в другом месте.
Мы с секретарем обсуждали ее мужа и совершенно случайно перешли на тему покойника. Ничего негативного. Ничего плохого. Только хорошее. Но из контекста я поняла, что мнение сына в семье не особо учитывают
Я люблю абьюз, люблю когда парень доминирует, оскорбляет меня в шутку. Поэтому я и здесь, здесь я получаю дозу удовольствия ≠ унижения