Гость
Статьи
Я одержима своим …

Я одержима своим любимым человеком

Я одержима своим любимым человеком, я не могу прекратить обнимать его постоянно при встречах и целовать его. Однако я ненавижу поцелуи в губы и он это прекрасно знает и не делает этого. Мне кажется, я ему скоро надоем со своей тактильностью. Готовка, уборка, стирка - держится на нем. А когда дело доходит до романтического ужина, мы вместе готовим роллы и тд. Я боюсь, что мой парень думает, что он мне обязан, а я неумеха ленивая, так ещё тактильная ман..ьячка, я ему скоро надоем. Я очень тяжёлый человек в отношениях и не люблю, когда ко мне проявляют инициативу, я люблю сама лезть с объятиями и заботой. Я чувствую себя ужасной девушкой

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Больная да еще и ленивая *** 🤣
Гость
#2
Хз, влюблённые парни обожают своих "тактильных маньячек". Другое дело, что к таким тоже испытываешь тактильный голод и, если его не кормить, тогда действительно всё может разрушиться. И поцелуи конечно же, куда без них?
Автор поста
#3
Гость
Хз, влюблённые парни обожают своих "тактильных маньячек". Другое дело, что к таким тоже испытываешь тактильный голод и, если его не кормить, тогда действительно всё может разрушиться. И поцелуи конечно же, куда без них?
Я могу начать учиться готовить, но пока его всё устраивает, в плане готовки - мы всё обговорили
Гость
#4
Автор поста
Я могу начать учиться готовить, но пока его всё устраивает, в плане готовки - мы всё обговорили
Да пофиг на эту готовку, а вот ВЗАИМНЫЙ тактильный контакт обязателен, потому что к девушке очень сильно тянет, и очень обижает, когда она не позволяет трогать себя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 900 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти