Гость
Статьи
Мой парень - омёба. …

Мой парень - омёба. Бросать или смириться?

Здравствуйте, вопрос такой. Что делать, если твой мч предпочитает не доминировать, а наоборот, любит, чтобы я сама все решала? Меня его позиция не устраивает, я себе искала классического доминантного мужика.
И так в любом аспекте жизни, будь то секс или поход в магазин. Я сама по себе человек нерешительный, предпочитаю отвечать на все вопросы "не знаю" и мило стесняться, но в этих отношениях мне приходится быть решалой.
Хочу уточнить, что он абсолютно порядочный человек, деньги зарабатывает и мне много внимания уделяет. Но даже в сексе он ведёт себя максимально нерешительно, хоть и знает, что я люблю, когда надо мной доминируют.
Иногда аж бесит, ничего сам решить не может, не косячит, слишком много романтики и розовых соплей в сахаре. Знаю, что нужно все это ценить, но мне с ним скучно. Вот представьте, что ваш парень никогда не косячит, даже наорать не за что.
Получилось так, что встречаемся мы уже 3 года, я его безумно люблю. Что делать? Бросать, пока не поздно или смириться, если люблю?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омёба - что за зверь?)

Гость
#2

Зажрались)

Гость
#3

Омёба, значит... Прям глаза режет жуть такая....
.
"парень никогда не косячит, даже наорать не за что."
Это пять, автор!)))))))))))))))))

Гость
#4

за что ты его любишь-то? секс - никакущий, как личность - ничтожестттво, мозгов - ноль, мужских качеств и поступков нет.
у тебя папка таким же был или ты просто одиночества боишься?

Гость
#5

Бросай и найди себе нормального мужика, который будет удовлетворяю твою потребность в криках на людей

Ктопв
#6

тебе хочется брутального социопата, который даст в морду нахамившему кассиру (а они сейчас вообще хамят?). но ты не догоняешь, что семейное житьё с таким челом не возможно

Гость
#7
Гость

Омёба, значит... Прям глаза режет жуть такая....
.
"парень никогда не косячит, даже наорать не за что."
Это пять, автор!)))))))))))))))))

Есть предноложение: Омёба - дальний родственник Амёбы, но... Это не точно)

Гость
#8

хотя, понятно, за что "полюбЫла:
"муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей,
высокий идеал московских всех мужей" (с)
"Горе от ума" Грибоедов.

Извращенец
#9
Гость

Есть предноложение: Омёба - дальний родственник Амёбы, но... Это не точно)

Не, это от слова Омега. То есть даже среди амёб последний.

Гость
#10

Всего одна буква отделяет тебя от Обамы.
И сотни световых лет...

Гость
#11

Эх девки,бойтесь своих желаний.Сравнить вам не с кем.

Максим
#12

Скучно?! У меня есть один знакомый - зек. Скоро откинется по УДО. Вот он очень не скучный. Каждодневный ор и пара смачных лещей по вечерам тебе обеспечены. Совокупляется как кролик. Хочешь, познакомлю?! 😄Милота, в не человек.

Гость
#13

Лечить свою голову

крокодил
#14

мадам,ваш прынц на зоне чалиться.ну или в корешами в гараже за шиворот бруталит.суровый такой...

Гость
#15

у меня такой же. как тряпочка. лучше бросать. секс это вообще)) я даже не знаю, что такое доминирубщий парень. лежит подо мной и смотрит в потолок. а других послушаешь, ее там во всех позах каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: