Гость
Статьи
бросил парень.

бросил парень.

Несколько дней назад меня бросил парень. После расставания я смирилась и у меня открылись глаза на его сущность. Он говорил мне гадости про мою подругу неделю назад, но я старалась не обращать внимания. Так как если что то скажу, он обидится. Но вообще он за все время наших отношений обсирал ее. Ее парень - друг моего бывшего. Нас свела подруга и после они поссорились. Я старалась помирить их. А после того как он меня бросил, он помирился с ней. И сейчас они общаются. Но мне так неприятно и обидно.
Что мне делать? Неприятно даже с подругой общаться. И после того как она помирилась с ним, она стала общаться с другими. Я уже думала написать ей. И как забыть бывшего? Надоело думать о нем...

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не думай

я-Телец
#2

не думай.
вам нечем заняться?
купи себе квартиру.
вот и начни завтра работать на ее покупку.
Мне вообще плевать на людей чужих..пусть что хотят то и воротят, а тут такая проблема у автора😋

Денежное дерево
#3

Развивайте в себе великодушие, автор, чтобы радоваться за других людей, а не завидовать и злиться.

м
#4

Лучше всего, это отвлечься, на любимое дело!

Татьяна
#5

Автор, успокойтесь и посмотрите на ситуацию со стороны: подруга - ***, и парень - кобель. Нахрена вам такие люди в жизни? Радуйтесь!
Если любишь его, то пойми: парни, я не говорю, что все, но в своем большинстве, - кобели, а девушки им верят, думают, что это любовь и сами влюбляются

Гость
#6

Автор, если действительно были сильные чувства,то месяц будет очень тяжело, через два легче, на третий отпустит
А если было увлечение, и просто задето ваше самолюбие, тогда идите по магазинам, встречайтесь с новыми людьми, отвлекитесь
И запомните, подруг всех лесом

Татьяна
#7
Татьяна

Автор, успокойтесь и посмотрите на ситуацию со стороны: подруга - ***, и парень - кобель. Нахрена вам такие люди в жизни? Радуйтесь!
Если любишь его, то пойми: парни, я не говорю, что все, но в своем большинстве, - кобели, а девушки им верят, думают, что это любовь и сами влюбляются

Не все девушки, а такие, как я и ты. Верят

#8

Дорогая девушка, гоните прочь мысли о бывшем! Если он ушёл из вашей жизни, значит это просто не ваш человек. Будьте красивы, веселы и чаще улыбайтесь) В таком случае и жизнь вам улыбнется, подарив знакомство с лучшим для вас человеком!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: