Гость
Статьи
Как похудеть до 40 кг …

Как похудеть до 40 кг ???

Мне 17 лет. Рост 160, вес 70 кг. Параметры: 101-81-112. Ноги ужасно толстые и руки тоже, ну и про живот тоже могу сказать "ОГРОМНЫЙ" просто очень, всей рукой можно взять. помогите пожалуста. как похудеть до 40 кг? очень надо спасибо !!!!!

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне нужен - он, он
не рвач и не пижон
а просто пластический хирург!"
(с) Поющие трусы

#2

следите за питанием, займитесь спортом. а лучше всего сходить к специалисту, который посмотрит на общее состояние здоровья и противопоказания и назначит правильное лечение.

Нариман Намазов
#3

Жирное животное

Гость
#4

ну замахнулась. Сходу с 70кг на 40кг? Не проще ли постепенно? Раздели на этапы. Сначала до 60. Это просто. Спорт не обязателен. Питайся как обычно, но на 1900кал. Главное побороть переедание. Дальше можно худеть до 50кг. Тут уже придется постараться, включить немного физ нагрузок, уменьшить порции на 1500кал в день. Как только похудеешь до 50кг - можно без риска худеть до 40кг. Будешь стараться похудеешь быстро. Я за 8месяцев с 67кг до 47кг сбросила, рост 162

Гость
#5
allén

следите за питанием, займитесь спортом. а лучше всего сходить к специалисту, который посмотрит на общее состояние здоровья и противопоказания и назначит правильное лечение.

Это слишком сложно. Инфантилка хочет волшебную таблетку.

#6
Гость

Это слишком сложно. Инфантилка хочет волшебную таблетку.

увы, таких нет. пока люди не поймут, что для результатов нужны усилия, таких "желающих быстро похудеть" будет много.

#7
Гость

ну замахнулась. Сходу с 70кг на 40кг? Не проще ли постепенно? Раздели на этапы. Сначала до 60. Это просто. Спорт не обязателен. Питайся как обычно, но на 1900кал. Главное побороть переедание. Дальше можно худеть до 50кг. Тут уже придется постараться, включить немного физ нагрузок, уменьшить порции на 1500кал в день. Как только похудеешь до 50кг - можно без риска худеть до 40кг. Будешь стараться похудеешь быстро. Я за 8месяцев с 67кг до 47кг сбросила, рост 162

Опять староверы со своими каллориями 🤣

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Опять староверы со своими каллориями 🤣

я лишь год назад начала следить за калориями. Так что ничего не знаю. Мне помогло и это главное. Раньше питалась на 3k калорий, чипсы, шоколадки, пирожки. Сейчас понимаю какой глупой была и пофиг, что другие говорят "считать калории глупо". Для меня глупо быть толстой

#9
Гость

я лишь год назад начала следить за калориями. Так что ничего не знаю. Мне помогло и это главное. Раньше питалась на 3k калорий, чипсы, шоколадки, пирожки. Сейчас понимаю какой глупой была и пофиг, что другие говорят "считать калории глупо". Для меня глупо быть толстой

Чипсы, шоколадки сладкие - это угли. От них всё зло.

Дюймовочка
#10

Не нужно худеть до 40 кг, потому что есть риск, что обвиснет кожа. Хоть ваш возраст и молодой, но лучше не стоит так рисковать.
На счёт толстого живота - можно делать упражнения - качать пресс.
А вот ноги толстые это могут быть крупные мышцы и если руки, грудь, живот может от похудения уменьшиться, то они худеют в последнюю очередь и могут быть всё равно полненькими (на вид).
Диеты - это не очень хорошо, потому что организм от них испытывает стресс и как только слезают с диеты, то он сразу набирает жир и вес ещё становится больше, чем был до диеты.
Нужно умеренно питаться, не отказывать себе во вкусном - иначе вы всё равно сорвётесь.
Худеть нужно медленно.

Гость
#11

Так это же анорексия, 40 кг ветром сдует, выглядишь как щепка. Нужно женщине мускулы, качаться надо. А то тронет - упадете, сил нет будете выть что Ой нету сииил
Всегда жалко таких тощих - думаешь, она ж не выживет в этом мире, зацепиться за дерево и кишки ей вылезут кожа да кости же

Гость
#12

Воу 40 кг это огромный недовес, максимум 50, не портьте организм

Гость
#13
Нариман Намазов

Жирное животное

что?

Гость
#14
Нариман Намазов

Жирное животное

***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: