Гость
Статьи
Сейчас кроссовки …

Сейчас кроссовки специально делают такими?

Сейчас кроссовки специально делают такими, чтобы они быстро протирались?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

По моему не только кроссовки. Большинство одежды тоже

Гость
#2

Даже сами материалы стали какие-то тонкими. Раньше делали нормальные кроссовки. А сейчас — фуфло голимое, которое быстро придёт в негодность.

#3

кроссовки делают женщины, поэтому не удивительно что они быстро протираются

Гость
#4

Конечно,специально,иначе кто будет покупать новую коллекцию,если все будут обувь годами носить?😄
Купили весной вместе с мужем кроссовки в "кари",всё лето проносили и можно выбросить,подошвы стёрты,внутри ткань протёрлась и вид так себе.

#5

Так они ещё и уродливые, как ортопедическая обувь.

Автор
#6

А пряники в магазине, заметили? Все меньше и меньше по размеру! Да еще и овальные теперь вместо круглых! Все более сплющенные и маленькие раз от разу!

Гость
#7

Какой конкретно бренд?

Гость
#8

В старину, для простолюдинов плели лапти, знать же носила сапоги да туфли, так и сейчас, кроссовки повседневно носят или нищета российская, или е-панашки, которые с головой не дружат.

Гость
#9

Да, ужас, за 6 тыщ хватило на два месяца.

Гость
#10
Автор

А пряники в магазине, заметили? Все меньше и меньше по размеру! Да еще и овальные теперь вместо круглых! Все более сплющенные и маленькие раз от разу!

Все упаковки уменьшились в размере,не только пряники и качество стало хуже.В колбасы везде пихают кур механической обвалки вперемешку со свинячими шкурками,даже в копчёные.

Гость
#11
Автор

А пряники в магазине, заметили? Все меньше и меньше по размеру! Да еще и овальные теперь вместо круглых! Все более сплющенные и маленькие раз от разу!

А пельмени бесят, как виноград.

#12

Кроссы эти ещё и воняют через две недели эксплуатации что на мужских ногах, что на женских.

#13

Собрались маразматики и понесли... 😁

Гость
#14

Вы бы фирменные покупали, я ассексы ношу и бегаю в них по парку и все ОК

Гость
#15
Гость

Вы бы фирменные покупали, я ассексы ношу и бегаю в них по парку и все ОК

Ты точно больная на всю голову, и бегать и носить одно и тоже, это ***.

Гость
#16

Специально. Это запланированное устаревание товаров - свойство товаров, созданных с неоправданно коротким сроком эксплуатации с целью вынудить потребителя делать повторные покупки.

Гость
#17
Гость

Ты точно больная на всю голову, и бегать и носить одно и тоже, это ***.

Больная здесь только вы, у меня линейка кроссовок этой фирмы, не позорьтесь, какая вы нелепая

Автор
#18

Вы знаете, девушка. В нашей семье много лет служат китайские дешевые кроссовки фирмы "Бона". И еще отличная обувь фирмы "LOWA". Уже много лет служат верой и правдой, несмотря на дождь и любую непогоду. Советую.

Гость
#19
Гость

Больная здесь только вы, у меня линейка кроссовок этой фирмы, не позорьтесь, какая вы нелепая

Да пофиг какой они фирмы, дура, я о том, что ты в чём бегаешь, в том и ходишь. И кто тут выглядит, нелепо?

Лапусик
#20
Гость

Даже сами материалы стали какие-то тонкими. Раньше делали нормальные кроссовки. А сейчас — фуфло голимое, которое быстро придёт в негодность.

Точно

Лапусик
#21

Мировой экономике грозит кризис перепроизводства. Поэтому все нужно делать одноразовым, чтобы люди чаще покупали. Это вам капитализм.

#23
Лапусик

Мировой экономике грозит кризис перепроизводства. Поэтому все нужно делать одноразовым, чтобы люди чаще покупали. Это вам капитализм.

Не покупайте 💩

Ева
#24

Дороже берите и все ок. Одним моим кроссам лет 7, я в них по самым труднодосиупным тропам, и на рыбалке была, и по грязи, в итоге стала в слякоть на пробежку носить, и они целые и если протереть мало чем отличаются от новых. Адидас кожаные

#25

Надо ещё выбирать кроссы с как можно более агрессивным протектором чтобы было приятнее из него собачьи экскременты выколупывать.

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Надо ещё выбирать кроссы с как можно более агрессивным протектором чтобы было приятнее из него собачьи экскременты выколупывать.

Ха-ха-ха-ха!.. Во-во!

#27
Гость

Ха-ха-ха-ха!.. Во-во!

Я был в такой ситуации многораз. Осенью в Хренодаре рясно падают большие листья, а под ними Мины...

Автор другой темы
#28

Не покупайте некачественную фигню и будет вам щщястье. Я спокойно ношу кроссовки по несколько сезонов и они отлично выглядят.

Гость
#29
Гость

Конечно,специально,иначе кто будет покупать новую коллекцию,если все будут обувь годами носить?😄
Купили весной вместе с мужем кроссовки в "кари",всё лето проносили и можно выбросить,подошвы стёрты,внутри ткань протёрлась и вид так себе.

вы бы еще в секонд хенде купили и жаловались, что быстро сносились. Кари самый дешевый магазин, покупайте более качественную обувь из натур.кожи и будет вам счастье, носится годами

Гость
#30
г0сть что в г0рле к0сть

Кроссы эти ещё и воняют через две недели эксплуатации что на мужских ногах, что на женских.

попробуйте ноги мыть ежедневно, не будут вонять.

#31
Гость

попробуйте ноги мыть ежедневно, не будут вонять.

Это Вы так п0шутило? Я грю их даже формалином заливать бесполезно, это материал такой поганый из которого 0внодавы склеены.

Гость
#32

Добрый вечер,смотря какие кроссовки вы носите и какой фирмы )))

Гость
#33

Носить кроссовки повседневно это признак слабоумия.
Особенно сделанные из дерьма.

Гость
#34

сейчас всё так делают, не только кроссовки

Гость
#35
Гость

Даже сами материалы стали какие-то тонкими. Раньше делали нормальные кроссовки. А сейчас — фуфло голимое, которое быстро придёт в негодность.

Так они и должны быть тонкими, чтобы не жарко спортом было заниматься))

Гость
#36
Гость

Конечно,специально,иначе кто будет покупать новую коллекцию,если все будут обувь годами носить?😄
Купили весной вместе с мужем кроссовки в "кари",всё лето проносили и можно выбросить,подошвы стёрты,внутри ткань протёрлась и вид так себе.

Ну вы бы ещё их в переходе купили. Кари, треш какой-то. Найк/Адидас/Рибок/Пума живут пару лет (ну если не круглый год носить то и лет 5)

Гость
#37
Гость

Да пофиг какой они фирмы, дура, я о том, что ты в чём бегаешь, в том и ходишь. И кто тут выглядит, нелепо?

У человека двое кроссовок этой фирмы, одни для бега другие для города. Как вы читаете вообще?

Гость
#38

Ты тоже ***? Где тут сказано что у неё одни для бега, другие для города?

"Вы бы фирменные покупали, я ассексы ношу и бегаю в них по парку и все ОК"

Да даже если и так, повседневно кроссы носят умственно отсталые.