Гость
Статьи
Семья без детей

Семья без детей

Семья без детей! Миф или реальность?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Шо, опять?
Какой-то бесплодной бабе все неймется, уже десятый раз, наверное, создает эту тему.

#2

Конечно, реальность

Гость
#3

Как ни странно, в ЧФ парах со временем именно мужчина дает слабину, ему хочется детей и он уходит к молодой беременной девице

Гость
#4
Гость

Как ни странно, в ЧФ парах со временем именно мужчина дает слабину, ему хочется детей и он уходит к молодой беременной девице

В этом нет ничего странного. Природой заложено, что женщина хочет дитяточку, а мужчинам неймётся оплодотворить женщину, хотя сам ребёнок не особо нужен.

#5

Вчера на форуме одна дама мне доказывала, что семья: мужчина+женщина+дети хуже, чем семья: женщина+вибратор+котик.
Здесь на форуме мужчины часто доказывают, что дети нужны только бабам

Гость
#6
Гость

В этом нет ничего странного. Природой заложено, что женщина хочет дитяточку, а мужчинам неймётся оплодотворить женщину, хотя сам ребёнок не особо нужен.

Странно, моему мужу наш ребенок нужен

Гость
#7

Реальность. У таких семей, если они не распадаются годам к 30-35, обычно все очень хорошо.

Гость
#8

Реальность. Я знаю несколько таких семей. Правда у одной семьи был ребенок, но умер. Они после этого не развелись. Сейчас оба уже глубокие пенсионеры, живут в мире и согласии.

Гость
#9

Дитятки - не воздух и не вода, не помрешь если не родишь
Невелика беда без детей

Гость
#10
Гость

Как ни странно, в ЧФ парах со временем именно мужчина дает слабину, ему хочется детей и он уходит к молодой беременной девице

А в не ЧФ парах, снова как ни странно именно мужчина дает слабину и уходит от глубокобеременной, или свежеродившей бабы к молодой, не рожавшей и не заепанной. Так на что ориентироваться будем?

Гость
#11
Гость

А в не ЧФ парах, снова как ни странно именно мужчина дает слабину и уходит от глубокобеременной, или свежеродившей бабы к молодой, не рожавшей и не заепанной. Так на что ориентироваться будем?

Он уходит просто к молодой и ее потом тоже обрюхатит

Гость
#12
Гость

Как ни странно, в ЧФ парах со временем именно мужчина дает слабину, ему хочется детей и он уходит к молодой беременной девице

Угу, или от беременной жены к не беременной девице 🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

Он уходит просто к молодой и ее потом тоже обрюхатит

Короче беременна ты или нет, велика шанс что мужик свалит к другой и ее обрюхатит). Но в одном случае ты будешь просто разведенкой, а в другом ***.

Гость
#14
Гость

Короче беременна ты или нет, велика шанс что мужик свалит к другой и ее обрюхатит). Но в одном случае ты будешь просто разведенкой, а в другом ***.

Я ни разу не встречала семей, где жена была беременна желанным ребенком, а ее бросали, если это она сама решила раскорячится, то пусть сама и воспитывает

Гость
#15
Гость

Я ни разу не встречала семей, где жена была беременна желанным ребенком, а ее бросали, если это она сама решила раскорячится, то пусть сама и воспитывает

Так и есть! Любой ребенок мать которого не дерет регулярно мужик на данный момент-- автоматом перестает быть желанным и задним числом записывается в нежеланные. Самый желанный ребенок- только тогда, пока отец дерет регулярно его мать и его все устраивает и свежего мяска нет на горизонте. После самый желанны ребенок- свежего мяска, а бывшая раскорячилась обманом.

Гость
#16
Гость

Странно, моему мужу наш ребенок нужен

Это пока он вас дерет и свежего мяса на горизонте нет.

Гость
#17
Гость

Это пока он вас дерет и свежего мяса на горизонте нет.

Ну так сейчас все прекрасно, а что будет завтра никто в этом мире не знает, так что я буду счастливо получать свои оргазмы и растить ребенка со своим мужем

Гость
#18

Лет мне... много. Но ни разу в жизни я не встречала обсолютно бездетную пару, прожившую десятилетия вместе и ни разу не желавших заиметь детей.. Попытки заиметь детей рано или поздно были у всех. У кого-то случались постоянные выкидыши или ребенок умер, и они отказались от намерения стать родителями, у кого-то имеются дети от предыдущих браков, или пара усыновляет ребенка, или муж втихаря делает детей на стороне....Но так, чтобы оба...беспроблемные...но принципиально бездетные....и прожили вместе всю жизнь...
Ни разу не встречала...

Гость
#19
Гость

Лет мне... много. Но ни разу в жизни я не встречала обсолютно бездетную пару, прожившую десятилетия вместе и ни разу не желавших заиметь детей.. Попытки заиметь детей рано или поздно были у всех. У кого-то случались постоянные выкидыши или ребенок умер, и они отказались от намерения стать родителями, у кого-то имеются дети от предыдущих браков, или пара усыновляет ребенка, или муж втихаря делает детей на стороне....Но так, чтобы оба...беспроблемные...но принципиально бездетные....и прожили вместе всю жизнь...
Ни разу не встречала...

Ну это только ваш опыт.
Я вот встречала

Гость
#20
Гость

Ну так сейчас все прекрасно, а что будет завтра никто в этом мире не знает, так что я буду счастливо получать свои оргазмы и растить ребенка со своим мужем

А зачем нам такие подробности? Вам как бэ никто не запрещает.

Гость
#21
Гость

А зачем нам такие подробности? Вам как бэ никто не запрещает.

Что хочу, то и пишу, не устраивает - не читай, никто не запрещает

Гость
#22
Гость

Что хочу, то и пишу, не устраивает - не читай, никто не запрещает

Так тема про детей и их отсутствие, а не про оргазмы. И для регулярно оргазмирующей вы как то очень их подчеркиваете. Причём тема не о них. Первый раз что ли получили недавно, вот и хотите всему миру донести? А как вы какаете, не хотите поделиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: