Гость
Статьи
Разведенный. Двое …

Разведенный. Двое дочек от прежних отношений

Есть шанс создать здравую семью? Девчонки, что скажете? Знаю, что все начнете с нападок. В родне моей есть молодой человек. Ну, не везет парню. От двух браков двое детей. Это счастье пожалуй одно. Дочек любит и помогает во всем. Девчонки, есть ли шанс встретить женщину, с которой создать истинную семью. А не так, как в предыдущих. Не пьет, не курит. Спортсмен. Добряк до глубины. Но стержень в характере есть. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больную семью да, здравую - нет, нефиг портить хорошей девчонке жизнь

Гость
#2

У меня подруга так вышла замуж за мужчину,у которого были в прошлых отношениях сын и дочь,они ещё общую дочь родили,у подруги тоже была дочь от первого брака.Прожили вместе 15 лет,но к сожалению он умер из-за болезни.

Гость
#4

Пусть ищет девушку с двумя сыновьями от двух бывших мужей, которая их (сыновей) просто обожает.

Гость
#5

Автор, только если у этой "хорошей" девушки будет свой ребенок до него. Ровня к ровне!
То, что он помогает своим дочерям - это отлично. Но здесь может быть ревность со стороны будущей жены. И я её вполне понимаю. Поэтому пусть смотрит среди девушек, которые тоже разведённые, детные и работящие. Бывает, что хорошим девушкам тоже не везёт с парнями.

Гость
#6

Если хр ен забъет на своих детей и бывших жен, то шанс есть

Гость
#7

Чаще всего мужики прекращают общение с детьми из-за бывших жён, часто и дети живут за тридевять земель, общение естественно прекращается. Объясните зачем новой бабе нужно , что бы мужик общался с таким детьми? Это всё равно в итоге ни к чему не приведёт, тем более если ребёнок при разводе был маленький.

Гость
#8
Гость

Автор, только если у этой "хорошей" девушки будет свой ребенок до него. Ровня к ровне!
То, что он помогает своим дочерям - это отлично. Но здесь может быть ревность со стороны будущей жены. И я её вполне понимаю. Поэтому пусть смотрит среди девушек, которые тоже разведённые, детные и работящие. Бывает, что хорошим девушкам тоже не везёт с парнями.

Согласна с вами. Так и говорю ему. Но он никак не может принять, что чужой ребенок должен стать его. Видимо в 30 мужчины еще не взрослеют.

Гость
#9
Гость

Чаще всего мужики прекращают общение с детьми из-за бывших жён, часто и дети живут за тридевять земель, общение естественно прекращается. Объясните зачем новой бабе нужно , что бы мужик общался с таким детьми? Это всё равно в итоге ни к чему не приведёт, тем более если ребёнок при разводе был маленький.

Вторая женщина росла без отца, поэтому с желанием его принимает. А первая старше его, уже очень взрослая. Шансы нулевые для создания новой семьи.

Гость
#10
Гость

Чаще всего мужики прекращают общение с детьми из-за бывших жён, часто и дети живут за тридевять земель, общение естественно прекращается. Объясните зачем новой бабе нужно , что бы мужик общался с таким детьми? Это всё равно в итоге ни к чему не приведёт, тем более если ребёнок при разводе был маленький.

Только переезд что-то решит. А он из-за дочек не уезжает из того города.

Гость
#11
Гость

Больную семью да, здравую - нет, нефиг портить хорошей девчонке жизнь

А вдруг эта хорошая ищет именно сильного и душевного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: