Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения с разведенным мужчиной-Львом?

Всем привет! На моем пути встретился разведенный полгода назад мужчина-Лев. Инициатором расставания стала его жена-Стрелец. До сих пор переживает, от брака есть дочь, о которой Лев очень заботится. Брак продлился 10 лет. Читала, что мужчине нужен срок не менее двух лет, чтобы снова иметь силы вступить в полноценные отношения. Если у кого есть опыт подобных отношений, поделитесь, пожалуйста. Я сама Рыба по знаку зодиака, между нами возникла симпатия, кажется, на более высоком уровне, чем просто физическое притяжение. Близких отношений не было, решили пока просто поддерживать дружеские отношения, так как у меня еще не завершены свои прежние. Вообще, как себя позиционировать с недавно разведенными?

Barbie
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и поддерживаете дружеские отношения. Не давите на него, не выносите мозг и поменьше капризничайте. Ему сейчас нужна поддержка, забота, ласка. Только во всем должна быть мера- не стоит забывать, что вы не смотря ни на что женщина со своим внутренним миром и желаниями.

Гость
#2

А что Вы хотите от него? Встреч для секса, приятного времяпрепровождения (кафешки, прогулки, кино, секс), отношений, семью. Чего хотите - так себя и ведите.
Хорошо, что с близостью решили подождать - это уже о многом говорит. Я бы наслаждалась общением с интересным мужчиной, а там как получится. Если развод по инициативе жены, да ещё любимая доча там - долго может отходить. Главное, Вам туда не лезть, просто будьте рядом и поддерживайте, слушайте, но не комментируйте. Да, и свои незавершённые - завершите. Будьте терпимы, ласковы, внимательны и всё получится.

Гость
#3

Львы однолюбы.Ждать не стоит.Будет стараться вернуть жену

Гость
#4

Ни один здравомыслящий мужик пока не нагуляется второй раз в эту кабалу не влезет. гулять будет беспролазно.

Гость
#5

У льва есть свой ***. Он его не упустит. И с вами погуляет,и жену вернет.

Оксана
#6

они такие тяжёлые в совместной жизни, забейте на него!

Barbie
#7

Спасибо за отзывы! Я и сама так думаю. По большому счету, мне он нужен пока как приятель - поговорить, сходить в кино и подобное. На него планов серьезных не строю - не в том он состоянии пока. Сам сказал, что ничего мне не обещает. К тому же, нормальному мужчине нужен регулярный секс, а этого пока ему дать не могу, лучше побудем в отношениях на расстоянии. Сказал, что и со мной хочет общаться, и девушка ему некая понравилась. Меня пока это устраивает.

Barbie
#8

По поводу прошедших брачных отношений говорит, что не отошел еще, даже к психологу ходил, чувства к жене остались, но возвращать ее он не хочет. Со мной хочет просто дружить, а девушка для отношений вроде как появилась) такой вот разброд

Ната
#9

Скажу по своему опыту,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с разведенным недавно,да ещё и львом!!!! Бегите от него,они тяжелые и не простые люди, если не хотите быть на последнем месте,на первом в егдаОН,потом дети и бывшая. Он вынесет мозг!

Гость
#9
Ната

Скажу по своему опыту,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с разведенным недавно,да ещё и львом!!!! Бегите от него,они тяжелые и не простые люди, если не хотите быть на последнем месте,на первом в егдаОН,потом дети и бывшая. Он вынесет мозг!

Не нужно было лезть в чужую семью, львы практически все однолюбы, и первая любовь это на всю жизнь.

Лев
#10
Гость

Львы однолюбы.Ждать не стоит.Будет стараться вернуть жену

Ой как ошибаетесь. Львы не прощают предательств, а если была измена со стороны жены, то всё. Он для неё не доступен. Дочь да, всегда будет в сфере его интересов

Лев
#11
Ната

Скажу по своему опыту,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с разведенным недавно,да ещё и львом!!!! Бегите от него,они тяжелые и не простые люди, если не хотите быть на последнем месте,на первом в егдаОН,потом дети и бывшая. Он вынесет мозг!

Львы влегкую низвергают королеву, если не знает как себя с ним вести. А второе при расставаниях они очень долго обдумывают решение, и если он собрался уходить, то тогда кому-то повезло, это самый жестокий из знаков зодиака при расставаниях. Дверью хлопнет так, что штукатурка осыпается. А любить они умеют. Любят и дружат или всегда на все сто или никак. Нет половинчатых отношений

Лев
#12
Гость

Львы однолюбы.Ждать не стоит.Будет стараться вернуть жену

Не согласен. Всё зависит от причин расставания. Если бывшая жена потеряла довери, а тем более измена, то всё. Обратно он не вернётся.

Гость
#14
Гость

Не нужно было лезть в чужую семью, львы практически все однолюбы, и первая любовь это на всю жизнь.

Ничего подобного, львы вообще мужики сплошные гулёны.
То что тяжелые, то правда. Еще добавлю деспоты. Не потерпят равноправия, ну и куда без самолюбования, в этом что женщины львы, что мужики одинаковы.
Бабы по жизни одиночки, два слова нормально связать не могут. Но зато впустую болтать самое то. Клушки короче. Созданные для пахоты.

#15

Это же надо, столько стрельчиху протерпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: