Гость
Статьи
"умрём вместе".. …

"умрём вместе".. парень начал душить во время ссоры.

мы начали ссориться из-за того, что он не сказал коллегам о моём существовании (мы скоро должны пожениться). меня это очень обидело, раньше такое тоже случалось, но он обещал что это больше не повторится. однако всё снова повторилось и в этот раз моё терпение лопнуло, я ему прямо обо всём заявила. сказала, что лучше нам повременить с женитьбой, я не верю его словам и не вижу в этом смысла. он начал хватать меня за шею, прижимать к стенке, задавать вопросы. "скажи ещё раз что не хочешь за меня замуж". в итоге разговор пришёл к тому, что я сказала ему что у него больше нет нужды кому-либо рассказывать о том, что у него кто-то есть. теперь он может всем говорить что он одинок. его это вывело из себя, он начал меня душить со словами: "умрём вместе".. я очень люблю его, но во время ссор он иногда меня шлёпает, мне всё время казалось это игрой.. но сегодня.. было по-другому. он сам испугался, сказал что и вправду хотел меня убить. из-за моих слов.. он подумал о том, что потеряет меня. это казалось недопустимым, поэтому он начал меня душить.. думал сначала убить меня, а затем себя. предложил расстаться.. боится того, что не сможет себя контролировать, говорит что слишком сильно любит меня. я даже не знаю что делать.. это мои первые отношения, мужчине 32 года.. я его очень люблю, но меня правда напугала сегодняшняя ситуация..

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, автор, зачем так жизненно необходимо оповестить его коллег о своём существовании?

Барсик
#2

я всем своим подружкам раз заразом повторяю что если парень руку на девушку поднял то поледний раз будет только когда крышкой тебя накроют. а они всеровно прощают полущают и прощают а потом опять получают и все ровно прощают. ноги руки синие а все надеяться что такого больше не будет а оно будет и будет.

Гость
#4

"он начал меня душить" - я очень люблю его
" думал сначала убить меня" - я очень люблю его

ax! любоФФФФ:)))

Барсик
#5
Гость

"он начал меня душить" - я очень люблю его
" думал сначала убить меня" - я очень люблю его

ax! любоФФФФ:)))

Ах дура. любовь это когда оба любят. а это *** которая на каждом шагу

Гость
#6

Девушка, вы знаете, что люди, находясь в гневе все равно могут контролировать себя. Просто кто-то себе позволяет поднимать руку, а кто-то нет. Так вот, у него в голове имеется установка, что он имеет право поднимать на вас руку. Если вы себя не любите, и вам все равно, что вас могут побить в будущем, то можете выходить замуж.

Гость
#7
Барсик

Ах дура. любовь это когда оба любят. а это *** которая на каждом шагу

от дурыъ грёбаной слышу

дрю
#8

ну поздравляю. выбрали до.лб.оеб.а ненормального)

Гость
#9

Ой,что же делать, если меня со злостью начинает душить 32-летний мужик?
Даю вам несколько вариантов:
А. Бежать
Б. Бежать
В. Бежать

Гость
#10

вы друг друга стоите)) зачем вам и за мелочи выносить ему мозг, он ведь собрался жениться на тебе, все равно все узнают не сейчас так позже))) а он тоже странный, руки распускает, страшно после этого жить с таким человеком. В каждой семье есть конфликты, не понимание, то, что любой конфликт и сразу душить...псих

Гость как в горле кость
#11

В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас :))))))

Леди адвокат
#12
Гость

Вам, автор, зачем так жизненно необходимо оповестить его коллег о своём существовании?

Какие нафиг коллеги!
Тут ноги уносить надо!

Леди адвокат
#13

Он грохнет вас при очередной ссоре или покалечит

#14

Если всё-таки решите за него замуж, то гроб сразу купите и отложите гробовые.

Гость
#15

Подождем, пока убьет.
Это ж любовь.
Вообще в теме описан какой-то психопат. Почему он на учете в ПНД не стоит? Больной какой-то человек. Автор, мозг включи, какой замуж, бежать надо, ты ж не вчера родилась, в новостях не читала про таких?

#16
Барсик

я всем своим подружкам раз заразом повторяю что если парень руку на девушку поднял то поледний раз будет только когда крышкой тебя накроют. а они всеровно прощают полущают и прощают а потом опять получают и все ровно прощают. ноги руки синие а все надеяться что такого больше не будет а оно будет и будет.

Мне не жалко таких людей.

Гвоздь
#17

Парень чуркабес?

Гость
#18

Автор, бегите от него прямо сейчас! Это не просто психологическое давленое, но и настоящих физический абъюз! И уж поверьте, это толко начало.
Вы еще не женаты, но уже были на грани.
Никакая любовь не может встать на первое место, когда дело доходит до физического насилия и психологически нездоровой атмосферы внутри отношений.
дальше будет хуже. И если вы сейчас поддадитесь от его "жалость" и извинения, то совершите большую ошибку.
женщина никогда не должна прощать такое, она должна ставить себя на первое место и любить себя в первую очередь!

Избавляйтесь от зависимости и поблагодарите судьбу за такую ситуацию, которая раскрыла вам его истинное лицо.

Гость
#19
Гость

Ой,что же делать, если меня со злостью начинает душить 32-летний мужик?
Даю вам несколько вариантов:
А. Бежать
Б. Бежать
В. Бежать

Такой и догнать может. Лучше начать себя вести так, чтобы вызвать у него отторжение, неприязнь и сам уйдет от вас.

Гостя
#20

Тут прям на полном серьезе советы дают а автора на самом деле беспокоит что он о ней не оповестил всех😂

Гость
#21

Может и правда такие дyры лишние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: