Гость
Статьи
Парень нытик, жертва и …

Парень нытик, жертва и тряпка

Девочки, Ахтунг!!!!Познакомилась с парнем на сз, ровесники, нам по 22. В процессе общения довольно быстро поняла, что он нытик и жертва. Все вокруг виноваты, все бесят, тупая общага, тупые соседи, родной город *** деревня, денег нет, еле еле наскребает на еду, в школе травили, психотравм у бедненького не счесть, здоровье хворает, нужно удалить добркач. Опухоль (гинекомастия), 20 тыщ стоит, ленег нет и не предвидется. Сначала втягивалась, пыталась помочб, очень поддеживала, но ныл еще больше. По характеру - тряпка (до 2х ночи в его комнате сидят 14 человек, друзья соседа, пьют, громко разговаривают, сидят на его кровати, а он их даже ввгнать ге может, сначала пытался орать, но они ржали, теперь просто молчит) и в итоге пытается компенсировать показушной мужественностью (типа любит бдсм и чтобы девушка его уважала). Девочки, превлек его ум, образованность. Он красноречивый, сказал что сильно обжегся в пред. Отношениях и сейчас ищет спокойствия, гармонии, любви. Ситуация, как и у меня. Меня это тронуло. Осознав, что не подходим, попыталась расстаться, он закатил истерику, мол все бабы такие, он как магнит притягивает ***, я сама не осозновая че происходит, начала его жалеть и мы помирились ( это была манипуляция, да?). Мы общаемся недолго, еще не виделись, но планировали в ближ. Дни. Девочки, всего конечно не уместила, но это основные моменты. Пожалуйста, очень жду любое ваше мнение. Я запуталась. Всем заранее благодарна. #отношения

Опрос
Расстаться?
Соняша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько текста про парня, с которым вы просто общались в интернете.... Не стоит он всей этой писанины. Просто заблокируйте, и бог с ним.

Гость
#2

Вы пока писали свой текст, сами не пришли к нужному выводу?

Гость
#4

Бежать. Он вас защитить не сможет ни финансово, ни физически, ни эмоционально. Что толку от его красноречия и образованности? Зачем оно вам надо? Вам сынок нужен или муж? Будете его жалеть и служить бачком для слива негатива - уважения и любви как к мужчине у вас к нему не будет.

Гость
#5

И да, вы ведётесь на манипуляции. Расставайтесь, его чувства и обидки на женщин -его проблемы, не ваши. Пусть идёт к психологу.

Гость
#6

Конечно подожди. Лучшего телка для манипулирования им не найдёшь.

Гвоздь
#7

Фууу
Это просто аллес.
В бан урода.

Гость
#8

О вы даже не виделись о чем вы? Какие расстаться? Вы не вместе .
Он тебе не нравится о приоре.
Блокируй его и все.

Гость
#9
Гость

Столько текста про парня, с которым вы просто общались в интернете.... Не стоит он всей этой писанины. Просто заблокируйте, и бог с ним.

Этоже вброс))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: