Гость
Статьи
Подлая подруга

Подлая подруга

была у меня лучшая подруга.. были не разлей вода.. но потом у неё появились новые подруги и я осталась одна... переживала 2 месяца.. потом пришла в себя поняла что была тряпкой!! Я звонила ей из другой страны дорого а она даже поговорить не могла нормально, ой мне тут на 2 линии парень знакомый звонит перезвони потом как нить..... после каникул отношения возобновились.. правда уже не так близко я изменилась и уже не подпускала её настолько близко ну она из разряда лучшей подруги перешла в просто подругу.. я встретила ещё несколько очень хороших подруг..
Сейчас ситцация вообще напоминает кошмар...Началось все с дискотек мы ходили туда вместе, а дискотеки допозна до 3 часов ночи.... она ещё после них не хотела идти домой... я развернулась и пошла, она даже не крикнула вслед, даже не позвонила спрость куда я!!!! Потом извинилась.. а через неделю всё равно выкрутила всё так типо что это я виновата, немогла сказать что мне надо домой!!!! А куда мне может быть надо в 3 часа ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё пару ситуаций такого рода... А потом она подставить хотела ещё 2 моих подруг.... сама зачёт не здала(и они не сдали) а потом отмазывалась типо она поздно узнала!! И им 1 поставили а ей нет... да кона ещё жертвой прикинулась...
А потом вообще она знала примерно мой код на странице вконтакте.. и взломала всё почитала, а потом ещё начала наезжать на меня про то что я кому-то про неё писала... причём я писала только то почему мы с ней не общаемся!
Потом нашей школе давали путёвки в лагерь... я записалась что бы мне дали, и потом она, а она побегала в итоге вместо меня путёвку дали ей.. и мои подруги поехали и она... а так как от неё сейчас почти все отвернулись.. она к ним подлизывается и явно что-то задумала... а меня она делает во всем что с ней происходит виноватой.... Я от бессильной злобы уже не могу она делает гадости и всё ей схожит с рук.. а я постоянно крайняя и страдаю.... как представлю как она там ко всем подлизывается.... оч обидно... Что мне делать??

Аська
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнуть! Слюнями.

Наталья
#2

Детский сад 2 группа .....

Кузькина мать
#3

1 А чем еще можно плюнуть? Очень интересно.

Кузькина мать
#4

2 - 2 группа по инвалидности бывает... А в дет.саду: младшая, средняя и т.д.

Кнопочка
#5

2 Тогда уж Детский садик"Тормозок." )))))

Наталья
#6

"Кузькина мать" - ну это сейчас наверное так... а в мое время было по группам

Гость
#7

аааа!! Куькина мать, ты жжошь!! я пацталом

Наталья
#8

Гость вылезай от туда, может автор продолжение напишет еще...

А вот и Кармен
#9

Да ладно, у человека проблемы, а вы накинулись))

Автор, по теме- в вас есть хоть капля самоуважения? вы почему позволяете, чтобы такие "подруги" вообще вокруг вас были? Легче быть самодостаточным человеком, чем страдать от каких-то идиоток. Плюньте вы на нее, ничего не потеряете)) и вообще советик))- подруг отбирайте очень тщательно)))

Влюбленная.
#10

Не общаться.

Брусничка
#11

Наплюйте на таких подруг

подруга ваша *** конкретная

Капля
#12

Кузькина мать, еще можно плюнуть отравленной иглой, через трубочку.

Кузькина мать
#13

12 Круто!

Гость
#14

Гороховым супом! Феерично!

Кнопочка
#15

А я тут на всех злобных бабенок,плюю с высокой вышки жеваной морковкой.)))))

Кузькина мать
#16

14 Гламурно. Из какой части тела плевать собрались?

Гость
#17

Я бы сама стала с ней лицемерить и подлизывацца а сама жестоко надула и обманла ибо МЕСТЬ СЛАДКА!!!!!! А эта *** ещё за все ответит. Но и ты Аська ***, малолетка конченная! Иди в ***, дурень!

Кузькина мать
#18

17 О, а вам и ядовитых иголок не надо. И слюны достаточно.

Капля
#19

Кнопочка, ой ей ей! И сидят они такие, оплеванные морковкой и обтекают. Или обсыпаются?

Аська
#20

проигнориррую высказывания Гость [3219628646..... буду умнее... а про это просто не могу понять ей всё сходит с рук а при этом страдают и хорошие люди, кроме меня есть пара парней которым она тоже ничё хорошего не сделала... и пару девчонок...

Аська
#21

проигнориррую высказывания Гость [3219628646..... буду умнее... а про это просто не могу понять ей всё сходит с рук а при этом страдают и хорошие люди, кроме меня есть пара парней которым она тоже ничё хорошего не сделала... и пару девчонок...

Капля
#22

Автор, гость 17 хотела вам сказать: что вы глупы в силу своего юного возраста и несколько утомили, данную гостью, своими детскими проблемами.
В качестве выхода из ситуации вам предлагается полностью перенять тактику противника. И выбрав подходящий момент (ситуацию) нанести ответный удар (отомстить) :))))

Гость
#23

ухахахахах, ну вы все даете, я только из подстола вылезаю, и опять туда же...

А вот и Кармен
#24

Автор на надо мстить))) просто не общайтесь..потом поймете какая это надуманная проблема

Аська
#25

ну дак понятно что если на эту ветку заходит взрослый человек ему это кажется смешным разница 17, 14 лет или 30, 45... конечно есть но в 17........ вам бы тоже так казалось

Аська
#26

ну дак понятно что если на эту ветку заходит взрослый человек ему это кажется смешным разница 17, 14 лет или 30, 45... конечно есть но в 17........ вам бы тоже так казалось

Аська
#27

ну дак понятно что если на эту ветку заходит взрослый человек ему это кажется смешным разница 17, 14 лет или 30, 45... конечно есть но в 17........ вам бы тоже так казалось

Аська
#28

что-то мои сообщения множаться... извиняюсь...

Капля
#29

Автор, вы в подруги всех подряд не записывайте :) Женская дружба, вообще большая редкость.

Аська
#30

а про плюнуть это да я бы на её лицо с такой приторной наглой улыбкой как плюнула ....... захлебнулась бы !!!

Капля
#31

А по поводу подлизывается, то и пусть себе подлизывается. Если ваши новые подружки, такие дуры, что на это поведутся, то нафиг вам такие подружки?

креведко
#32

деточка, знаешь, что я делаю с такими подругами?? Я их уничтожаю...
вспори живот этой шлюхе, достань кишки и выкини в окно... а потом затуши окурок сигареты ей об лоб... я пробовола... хорошо помогает от подлых подруг

Гость
#33

Закидай ее какашками.

Гость
#34

кааменты жгут:))) все такие добренькие, я аж кончаю)

Taliana
#35

Помните, человек не меняется, никакие разговоры ни к чему хорошему не приведут!по крайней мере, к тому, что нужно Вам)

Если хотите сохранить отношения, воспринимайте ее такой, какая она есть))общайтесь, дружите..просто в душу не пускайте, Вы же знаете, какая она...

Если нет, просто сведите отношения на нет и все

креведко
#36

по мне так лучше кокнуть ее и делов-то нет!

Taliana
#37

Автор, еще такой момент..знаете, все эти девчачьи подлости совсем не повод прекращать общение..ну был у меня в подростковом возрасте период такой..начитавшись умных книжек, решила сократить круг общения, окружив себя лишь теми людьми, с которыми мне комфортно, которые никогда не предадут...ну и в итоге одна осталась..представьте, девчонке 16 лет, а погулять сходить не с кем!!!как обидно было...так что, всему должен быть предел

Аська
#38

дак меня памимо неё много хороших людей окружает.. просто пражает её подлость для неё подставить человека ничего не стоит, а потом ещё его же виноватым и сделать или же просто сделать больно кому-нибудь

Аська
#39

дак меня памимо неё много хороших людей окружает.. просто пражает её подлость для неё подставить человека ничего не стоит, а потом ещё его же виноватым и сделать или же просто сделать больно кому-нибудь

Lagros
#40

Оспидя - ну разгадала ты её, обходи стороной. А то, "Просто Мария" какая-то :))

креведко
#41

килл ее

креведко
#42

а вообще, автор, почитай-ка учебник русского языка для начала

Мурли
#43

Какая она накер ПОДРУГА тебе? Таких друзей за *** и в музей! Сказала бы ей прям в лицо, всё, что о ней думаешь! Я бы ей ещё и накостыляла по чайничку! И чтоб вообще к тебе не подходила и своим длинным языком ничего никому про тебя не трепала! А то и без зубов может остаться! Терпишь ещё такое свинство! Да лучше быть одной, чем в окружении таких особ , проглатывая все обиды!

Рано или поздно все поймут, ху из ху ! И останется она у разбитого карыта, только после этого может поймёт, что плохо быть падллой.. а может и нет))

Ли
#44

Я тож не понимаю, зачем с такой общаться. Пошлите ее в *** и не расстраивайтесь.

Гость
#45

написан какой-то бред. Ну, не хотела подруга домой идти, и что? ОНа что тебя провожать должна была. ОНа тебе нянька или парень твой? С зачетом ситация не понятная не сдали все трое так? При чем тут подруга.? Только в том что отмозалась удачнее? И если ей решили путевку в лагерь дать - в чем ее вина? Единственную гадость я вижу в том, что она влезла в контакт, но и ты тут лохушка: не фиг пароли примитвные делать и тем более гадости о подруге писать за ее спиной.

#46

Знаете есть такое понятие" не существует женской дружбы", так вот не преживай пошли её на три веселые быквы, и подруг предуприди!? ок?у меня тоже две твари поподались, даже не две а 4 )))Как прийти домой ко мне пожрать, посидеть за компом ...Так пожалуйста, а как помощи у них попрошу , так у них нничего и нет! вот такие стервы бывают!Гость ты читать умеешь? разуй глаза!?

Гость
#47

Никаких конкретных подлостей со стороны подруги не вижу. Выкручиваетя лучше из проблем и дела свои устраивает вот и все. А автор лохушка из мухи слона раздувает.

Аська
#48

ну я же не всё писала... тут и знаков не хватит.... единственное что я не дописала что про зачёт, она попыталась свалить на подруг типо что они ей не сказали... и они ещё виноваты.. а потом уже говорила что сказали, но поздно... хотя всё знала и сама к ним бегала!!!

Аська
#49

и в итоге вместо одного кола получила два кола

Гость
#50

а подруги-то почему не сдали? Тоже плохая подруга их к батарее приковала и не пустила?