Гость
Статьи
Подлая подруга...

Подлая подруга...

Зачем так поступила подруга???Подруга всегда была чуть полной,я обычного телосложения никогда не парилась на счет диет,а она наоборот всегда боролась с весом.И наконец ей удалось похудеть,и вроде бы все у всех стало хорошо... и тут
Я родила ребенка поправилась на 10 кг ну и поняла что надо худеть.
Я конечно решила обратится за советом к подруге которой удалось похудеть... и она невнятно и нехотя начала рассказывать что нужно есть овощи без соли,вареную грудку и т.д.
Вообщем я на это повелась и стала так питаться... и что вы думаете ,так долго естественно человек не просидит на этом и будет срыв...
И началось "правильное питание"-срыв-депессия-ссоры-плохое настроение.И конечно жалобные слезы у "подруги" на плече,что не могу похудеть а только толстею еще больше.
"Подруга"конечно жалела и добавляла все новые рецепты в мою диету))
Прошло время и она тоже родила,но осталась стройной!!!
И как то случайно я заметила счетчик калорий на ее телефоне!! я была просто в шоке!! и она призналась что считает все время калории и ест все что хочет!!Я промолчала,но на душе стало так гадко!!Вот объясните почему она скрыла истинный секрет ее стройности??Зачем давать советы по похудению которым не следует сама и которые вызывают только рпп? и с которых только пухнешь еще больше?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы че, никогда и слыхом не слыхали о счетчике калорий?
Сама ступила, а подруга виновата, ага.
Вполне возможно, что и счетчик вам не поможет, это не панацея.

Гость
#2
Света

А вы че, никогда и слыхом не слыхали о счетчике калорий? Сама ступила, а подруга виновата, ага. Вполне возможно, что и счетчик вам не поможет, это не панацея.

я же сказала что никогда не худела!!! и эти темы меня не интересовали...

Кейт
#3

Вы странная. Что значит она не те дала советы!? Может у вас слабая мотивация и как обычно подруга во всем виновата или муж, потому что покупает булочки, шоколадки? Куриная грудка+овощи (белок и овощи) 🥗🥗🍅🍖 это идельный вариант для худеющего человека. Понятно, что надо сбалансированно питаться и разнообразно. А не одной сухой грудкой. После снижения веса, для нее стало удобнее контролировать подсчет калорий. Что вам мешает найти, то что вам блеже будет??🌼🌼🌼

Гость
#4
Гость

я же сказала что никогда не худела!!! и эти темы меня не интересовали...

Вы все равно так не сможете. Бред какой-то, ходите толстой, ума вы недалекого. Ещё и подруга виновата, сама ж р Е Т, а обвиняет других. Дет сад

Гость
#5

Девушка, так Вы тоже похудейте сначала на овощах, а потом сможете есть что хотите, лишь учитывая калории, чтобы не перебрать их. В чем обман-то?

М
#6
Света

А вы че, никогда и слыхом не слыхали о счетчике калорий? Сама ступила, а подруга виновата, ага. Вполне возможно, что и счетчик вам не поможет, это не панацея.

Причем тут это?! У подруги спросили могла бы ответить по человечески. И автор объяснила,что не приходилось раньше худеть,не знала она. Если меня не касается я тоже не знаю много чего,невозможно все на свете знать

Гость
#7
Гость

я же сказала что никогда не худела!!! и эти темы меня не интересовали...

Женская дружба такая женская) Но овощи без соли - иногда очень полезно, детокс для организма, будете выглядеть моложе своих лет.

Гость
#8
Гость

я же сказала что никогда не худела!!! и эти темы меня не интересовали...

Неужели вы за всю свою жизнь не знали, что, дефицит калорий приволит к потере веса? И наоборот.....Хм, не слышали? Такое бывает? 😁

Имя мое Легион
#9

Для нее видимо похудение далось тяжелым трудом, изучением, срывами и конечно ей не хочется вам рассказать абсолютно все свои секреты

Гость
#10

В общем, автор обиделась на подругу ещё тогда, когда та родила и не поправилась) Обида ещё с тех пор затаилась и мысли, что есть какой-то секрет. А секрет один - сила воли. Человек похудел и хранил это, следил даже во время беременности за собой. Вот и весь секрет. Установите себе счётчик калорий и посмотрите через пару недель ваш результат - поймёте, что секрет не в нем)

Гость
#11

А вообще суть одна, кушать надо меньше, и больше двигаться.

Гость
#12
Кейт

Вы странная. Что значит она не те дала советы!? Может у вас слабая мотивация и как обычно подруга во всем виновата или муж, потому что покупает булочки, шоколадки? Куриная грудка+овощи (белок и овощи) 🥗🥗🍅🍖 это идельный вариант для худеющего человека. Понятно, что надо сбалансированно питаться и разнообразно. А не одной сухой грудкой. После снижения веса, для нее стало удобнее контролировать подсчет калорий. Что вам мешает найти, то что вам блеже будет??🌼🌼🌼

В том то и дело,что похудела она на вкусных булочках только считая калории!!А меня лечила про правильно питание...

Не автор
#13

Нормальные советы давала ваша подруга! Безуглеводная диета называется. А вы автор не знали что надо каллории считать когда на диету садитесь???? При чем тут ваша подруга ?

Гость
#14

Правильную диету она вам дала. Но вы могли бы и сами почитать, интернет-то есть.
Не всем помогает калории считать, кстати.

Гость
#15
Гость

Неужели вы за всю свою жизнь не знали, что, дефицит калорий приволит к потере веса? И наоборот.....Хм, не слышали? Такое бывает? 😁

теперь знаю о похудении все!!! я сейчас на интутивное питание перешла!!долой диеты

Гость
#16
Гость

В том то и дело,что похудела она на вкусных булочках только считая калории!!А меня лечила про правильно питание...

Ну что, секрет вам теперь известен, Попробуйте на вкусных булочках похудеть ) нам потом расскажете )

Гость
#17
М

Причем тут это?! У подруги спросили могла бы ответить по человечески. И автор объяснила,что не приходилось раньше худеть,не знала она. Если меня не касается я тоже не знаю много чего,невозможно все на свете знать

+100500

Гость
#19
Гость

Ну что, секрет вам теперь известен, Попробуйте на вкусных булочках похудеть ) нам потом расскажете )

😁👍

Гость
#20
Гость

В том то и дело,что похудела она на вкусных булочках только считая калории!!А меня лечила про правильно питание...

Автор, ну вы упрямая. По сути ХУДЕТЬ МОЖНО НА ВСЕМ! 🎂🍦🍍Только, не превышать свою калорийность. НО, ваш обмен веществ вам спасибо за булочки не скажет. Овощи та позезней будет. И опять же, белок +овощи это сытно, чем сьезть одну булку и ходить голодной!🍅🌶🍖🥒Согласитесь?!

Гость
#21
Гость

Ну что, секрет вам теперь известен, Попробуйте на вкусных булочках похудеть ) нам потом расскажете )

+10000000😙 Ждем с нетерпением...

Мумрик
#22

А я согласна с автором. Подруга могла бы и сказать правду в данном случае. Да и речь не идет о каком-то сверхважном секрете.

Гость
#23
Автор

Зачем так поступила подруга???Подруга всегда была чуть полной,я обычного телосложения никогда не парилась на счет диет,а она наоборот всегда боролась с весом.И наконец ей удалось похудеть,и вроде бы все у всех стало хорошо... и тут
Я родила ребенка поправилась на 10 кг ну и поняла что надо худеть.
Я конечно решила обратится за советом к подруге которой удалось похудеть... и она невнятно и нехотя начала рассказывать что нужно есть овощи без соли,вареную грудку и т.д.
Вообщем я на это повелась и стала так питаться... и что вы думаете ,так долго естественно человек не просидит на этом и будет срыв...
И началось "правильное питание"-срыв-депессия-ссоры-плохое настроение.И конечно жалобные слезы у "подруги" на плече,что не могу похудеть а только толстею еще больше.
"Подруга"конечно жалела и добавляла все новые рецепты в мою диету))
Прошло время и она тоже родила,но осталась стройной!!!
И как то случайно я заметила счетчик калорий на ее телефоне!! я была просто в шоке!! и она призналась что считает все время калории и ест все что хочет!!Я промолчала,но на душе стало так гадко!!Вот объясните почему она скрыла истинный секрет ее стройности??Зачем давать советы по похудению которым не следует сама и которые вызывают только рпп? и с которых только пухнешь еще больше?

Как вы могли на пп получить срыв? Там продуктов полно вкусных.Рыба,говядина,индейка,кура,свекла,морковь,брокколи,вся зелень,гречка,чечевица...да полно ещё.Только не жарить а запекать.

Гость
#24
Гость

Ну что, секрет вам теперь известен, Попробуйте на вкусных булочках похудеть ) нам потом расскажете )

+++++++++++ тоже подожду ))))

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="64989266"] Как вы могли на пп получить срыв? Там продуктов полно вкусных.Рыба,говядина,индейка,кура,свекла,морковь,брокколи,вся зелень,гречка,чечевица...да полно ещё.Только не жарить а запекать.[/quoцель была похудеть а на пп и растолстеть можно если НЕ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ.

Гость
#26

Похудела подруга не на вкусных булочках, а именно на грудке и салате! А вот для поддержания веса можно есть все (даже булочки) считая калории. Удачи вам автор на булочной диете)))

Гость
#27
Гость

+++++++++++ тоже подожду ))))

и худею уже минус 3 кг!))Это называется интуитивное питание!Почитайте это лучше всех пп и счета калорий.А вот от подруги скрытной решила отстранится,пусть считает свои калории)) Просто на душе обидно вот и решила излить душу сюда))

Гость
#28

Да что все набросились, знала автор или не знала, захочет и в интернете все найдет и похудеет, речь о неискренней подруге, которой в падлу было своей подружке лучшей правду сказать, я бы подруге своей все рассказала, а ваша подруга и не подруга по сути

Гость
#29
Гость

Да что все набросились, знала автор или не знала, захочет и в интернете все найдет и похудеет, речь о неискренней подруге, которой в падлу было своей подружке лучшей правду сказать, я бы подруге своей все рассказала, а ваша подруга и не подруга по сути

Да, подруга знать не знала, что есть такие недалекие люди в этом вопросе. (извините, автор). Не понятно на, что обижается автор...Ну правда! 😁🥗🥗🥗🥗

Гость
#30
Гость

Да что все набросились, знала автор или не знала, захочет и в интернете все найдет и похудеет, речь о неискренней подруге, которой в падлу было своей подружке лучшей правду сказать, я бы подруге своей все рассказала, а ваша подруга и не подруга по сути

Абсолютно согласна и дело тут не в похудении а в отношении и неискренности!Очень обидно и больно.Давать советы про пп но не сказать что нужно при этом СЧИТАТЬ КАЛОРИИ!
Ведь на пп и поправится можно,так у меня и было и я искренне не понимала почему так происходит! нервничала и жаловалась подруге!! И хоть бы раз она заикнулась про калории!Девочки вот поверьте ну не знала я о похудении ни-че-го.
Но сейчас это уже не так)

Гость
#31
Гость

Да, подруга знать не знала, что есть такие недалекие люди в этом вопросе. (извините, автор). Не понятно на, что обижается автор...Ну правда! 😁🥗🥗🥗🥗

Это моя самая близкая подруга с детства(((Все она знала...

Гость
#33
Гость

Это моя самая близкая подруга с детства(((Все она знала...

Автор, будьте проще...Ну заматалась она дома и с ребенком. Ей, что надо отчитываться перед вами за каждый шаг вам?

Гость
#34

подруга возможно из зависти к вашей всегдашней стройности поступила не совсем честно, хотя инфа о диетах всем доступна, но я вас разочарую, на подсчете калорий тоже легко прийти к срыву даже если есть чего душа пожелает.

Гость
#35
Гость

Как вы могли на пп получить срыв?

очень просто.

Гость
#36

Я б на вашем месте проверила щитовидку и гормоны , лишний вес просто так не бывает

Гость
#37
Гость

очень просто.

Вот именно!сидишь сидишь на ПП месяц,НЕ СЧИТАЯ калории естественно не худеешь ,расстраивается из за этого и бац срыв!

Гость
#38

Автор, а я худею, когда ем не больше 250 гр еды (стакан) за приём пищи - только это объём а не вес еды.

Гость
#39

То есть вы ведрами ели грудку и не понимали, почему похудеть не можете?
Мне бы и в голову не пришло, что человек о калориях не знает. Уж тем более что он после моего совета вообще больше ничего делать не будет, не залезет в интернет, не прочитает пол грудку, а там везде про калории.
Вы просто завидуете подруге и нашли повод выместить на ней свою злость. Не будешь же на неё срываться, потому что она похудела, а вы поправились. Вот и придрались к калориям.

Гость
#40

Ещё поди, она шаги свои считает.

фДуняша
#41

Скорее всего, просто после снижения веса, она позволяет себе в небольших количествах приятности.

Гость
#42
фДуняша

Скорее всего, просто после снижения веса, она позволяет себе в небольших количествах приятности.

мдааа ну и форум тупиц, я это уже поняла....вы читать умеете???????
она похудела на ВКУСНОЙ ЕДЕ, НО СЧИТАЛА КАЛОРИИ А МЕНЯ ЛЕЧИЛА ЧТОБ Я ЕЛА ВОНЮЧУЮ ГРУДКУ НА КОТОРОЙ И ДНЯ НЕ ПРОСИДЕЛА...

Елена
#43

Ну, задумайтесь о том, подруга ли она

#44

слабовольные девки всегда винят всех вокруг.
Вы именно такая.
Называете человека подлым а сами понадеялись на то, что ИМЕННО ее рецепт вам подойдет.
Вы вообще нифига не разбирались. Может она скачала счетчик в последние месяцы, а он не всегда у нее был.
А я, судя по тому как выобщаетесь с друзьями и какими словами их называете, вообще на ее месте не стала бы вам никаких советов давать.
И послала бы вас на фиг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: