Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину ниже себя по статусу

Всем привет! Сразу скажу, история реальная, не разводка.
Мне 28 лет, есть молодой человек, работаю финансовым аналитиком в крупной компании, хороший доход, своя квартира, машина . Месяц назад на улице встретила мужчину и влюбилась в первого взгляда, он тоже обратил на меня внимание. Нашла его в соц сетях, ему 39 лет, работает водителем грузовика, разведен, двое детей, живёт на съёмной квартире. Понимаю, что не подходит мне, но постоянно думаю о нем, ничего не могу с собой поделать.
Помогите вправить мне мозги, пожалуйста, сама не понимаю как оказалось в такой ситуации! #любовь

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько пафоса!

Гость
#2

Ну так найди себе жирного и с деньгами и соси его жирный уй за деньги, не понимаю в чём проблема то?

Гость
#3

Вам человек или статус нужен ?
Все бывает , если душа лежит

Гость
#4

Интереснее то , как он со своими детьми отношения поддерживает
Это его будет больше характеризовать

Гость
#5

Женский и мужской статусы не равнозначны, а эквивалентны. Эквивалент вашему хорошему доходу это накачанное тело и большой член

Гость
#6

При мч еще и дальнобой?
Да вы, мадам, шл...ха.

Гость
#7

Засуньте эти статусы сами знаете куда! Вы с человеком свою жинь связать хотите, или со статусом? Тогда выбирайте на совещаниях, там этих статусов сдит - как на г-не мух.

Гость
#9

Не слушайте глупые совты выше. Статус еще как важен. А если серьезные отношения и совместная жизнь? И как потом жить? Муж должен быть "выше". Даже если на все всегда закрывать глаза, что врятли получится, он разведен, еще и с детьми/алиментами. Он уже профукал одну семью. Это как надо было вести себя в семье, чтоб женщина при двоих детях на развод подала? И еще , он же старый, вы еще такая молодая, а он уже все, вот вот на пятый десяток перевалит. Вас привлекают старческие тела?

Гость
#10
медвежата учатся сосать

русские! Какие вы счастливые что не знаете какие вы бедные

Бохатая?

Гость
#11

Ну я уборщица с низким статусом.Мне можно дать совет?

Гость
#12

Все правильно вы понимаете. Страсти проходят, а человек рядом остается. Разное мышление, разный образ жизни, разные цели- вы никогда не сможете быть счастливы вместе. Все проходит, пройдет и это. Возможно, это вам проверка от жизни, так ли нужен вам тот, что сейчас рядом.

Гость
#13

Автор, так это ничтожество, а не мужчина. Раз вы способны такое полюбить, то Ваш статус "консьержка и половая тряпка". Можете смело создавать семью, вы друг друга стоите.

Гвоздь
#14

Статус у тебя так себе... Так что не заморачивайся

Гость
#15

Это какой же надо быть страшной чтоб в 28 лет при квартире машине и с деньгами радоваться 40 летнему водиле ***. Автор операцию себе что ли сделай пластическую авось кого поприличней найдешь

Гость
#16

Какой ужас. Ну-ка, разлюби этого алиментщика поскорее, дуреха. У вас нет будущего, это очевидно, не надо портить себе жизнь.

Гость
#17
Гость

Какой ужас. Ну-ка, разлюби этого алиментщика поскорее, дуреха. У вас нет будущего, это очевидно, не надо портить себе жизнь.

Мало того, что алиментщик, нищук вдобавок.

Гость
#18
Гость

Вам человек или статус нужен ?
Все бывает , если душа лежит

Бывает-то всё, но как правило нлрмальные отношения складываются с равными

Гость
#19

Статус? Хм... Статус - это когда она Королева, а он - конюх.
А то что у вас это жизнь обычных людей.
Но если упустишь, то потом лежа в постели с толстым, самодовольным ген.директором будешь вспоминать того простого мужика.
В гробу карманов нет, денег и статус туда не заберешь, а вот любовь, память и душу да.
Говорят с любимым и рай в шалаше.
Если пробило током, если любоь от взгляда, значит это родственная душа.
Моя родная тётя всю жизнь была научным сотрудником, впоследствии стала проректором одного института, а ее муж был обычный строитель. Она говорила что была самой счастливой с этим неотесанным мужланом) а Дядь Боря ее очень нежно и трепетно любил...

Вот так...
Забудь слово Статус! Слушай сердце и душу, а не бабло...
По крайней мере узнай его поближе... может он все отдал бывшей жене и детям.

Гость
#20
Гость

Статус? Хм... Статус - это когда она Королева, а он - конюх.
А то что у вас это жизнь обычных людей.
Но если упустишь, то потом лежа в постели с толстым, самодовольным ген.директором будешь вспоминать того простого мужика.
В гробу карманов нет, денег и статус туда не заберешь, а вот любовь, память и душу да.
Говорят с любимым и рай в шалаше.
Если пробило током, если любоь от взгляда, значит это родственная душа.
Моя родная тётя всю жизнь была научным сотрудником, впоследствии стала проректором одного института, а ее муж был обычный строитель. Она говорила что была самой счастливой с этим неотесанным мужланом) а Дядь Боря ее очень нежно и трепетно любил...

Вот так...
Забудь слово Статус! Слушай сердце и душу, а не бабло...
По крайней мере узнай его поближе... может он все отдал бывшей жене и детям.

Ну я не за пафос со статусами у королев из деревень... но...
Предполагается, что статус определяет образованность, привычки, мораль.
Если эта... фин аналитик находит общий язык с водилой, то или у нее уровень водилы или водила не так прост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: