Гость
Статьи
Я в шоке. Как пережить …

Я в шоке. Как пережить расставание?

Как пережить расставание? Когда бросил беременную и даже не интересуется ребёнком. Как так? Как можно нормально есть и спать не видя как твой ребёнок растёт? Мне так больно сейчас! А самое больное для меня то,что я не знаю, как я объясню ребёнку,что папы нет рядом. Мужику почти сорок,единственный ребёнок и так поступить. #расставание #ребенок #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно же не заставите любить ?
Сильной быть. И любить за двоих .
Ребёнок есть : и Слава Богу :
Силы тратить на : как же так мог ?
Поберегите себя и ребёнка

Гость
#2

Только секс, секс и еще раз секс

Гость
#3

Женщины ошибаются, наивно полагая, что мужчина априори любит своих детей.
Надо было заранее присматриваться, а как он относится к детям вообще. Не вызывают ли они у него скуки, а то и брезгливости.
Я присматривалась. Даже однажды отвергла парня, который резко отодвинул малыша, почти оттолкнул его. Сразу заморозилась, я такого отношения к детишкам не приемлю.

Сказка
#4

Вот я такого шока никогда не понимала. Мужику скоро 40. Он на Вас не женится. А Вы бежите впереди всех паровозов, Вам родить - неважно что. Кто Вам доктор, Автор? Вы своими собственными руками эту ситуацию создали. Вам что, не говорили, что от секса дети появляются? Или Вы думали, что для мужчины Ваш ребенок станет аргументом, чтоб на Вас жениться, если он до этого не захотел? Успокойтесь и примите ситуацию как она есть. Живите с миром, всё нормально будет. Как бог даст, как говорится.

Гость
#5
Гость

Женщины ошибаются, наивно полагая, что мужчина априори любит своих детей.
Надо было заранее присматриваться, а как он относится к детям вообще. Не вызывают ли они у него скуки, а то и брезгливости.
Я присматривалась. Даже однажды отвергла парня, который резко отодвинул малыша, почти оттолкнул его. Сразу заморозилась, я такого отношения к детишкам не приемлю.

Ни какие присмотра не помогут. Наш папа и детей хотел и с другими возился. И четыре с половиной года из 6ти в глаза не видели. Но это не помешало ему жениться и родить ещё одного.

Гость
#6

Это больно и не приятно. Пройдёт время, отпустите ситуацию. У мужиков это в большинстве нормально. Забивать на детей. По поводу ребёнка, не переживайте. Объясните все со временем. вопросы от него на эту тему начнутся не раньше 5 лет. А там бог даст, у вас все образуется и вопросов не будет.

Гость
#7

Найди другого папу, не велика потеря

Гвоздь
#8
Гость

Найди другого папу, не велика потеря

Оленей много

Гость
#9
Гвоздь

Оленей много

Конечно

#10
Гость

Женщины ошибаются, наивно полагая, что мужчина априори любит своих детей.
Надо было заранее присматриваться, а как он относится к детям вообще. Не вызывают ли они у него скуки, а то и брезгливости.
Я присматривалась. Даже однажды отвергла парня, который резко отодвинул малыша, почти оттолкнул его. Сразу заморозилась, я такого отношения к детишкам не приемлю.

Вы знаете за 5 лет,замечен не был в подобном, а тут на 8ом месяце хоп-ла-лей т всё. Думала ладно может испугался, родится,осознает и вернётся, ладно ни ко мне, но хоть с дочерью будет заниматься. Увы и ах.

#11
Сказка

Вот я такого шока никогда не понимала. Мужику скоро 40. Он на Вас не женится. А Вы бежите впереди всех паровозов, Вам родить - неважно что. Кто Вам доктор, Автор? Вы своими собственными руками эту ситуацию создали. Вам что, не говорили, что от секса дети появляются? Или Вы думали, что для мужчины Ваш ребенок станет аргументом, чтоб на Вас жениться, если он до этого не захотел? Успокойтесь и примите ситуацию как она есть. Живите с миром, всё нормально будет. Как бог даст, как говорится.

Мы 5 лет были вместе. Я не прошу быть со мной и брак мне с ним сейчас не нужен, человек уже себя показал, такого не прощу. У меня другое в голове, как ребёнком можно вообще не интересоваться и жить в своё удовольствие.

Гость
#13

ребенку объяснить, что папо - полярник, пропал без вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: