Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет разъехаться и не знает, что чувствует

С парнем 5 месяцев, вместе жить начали практически сразу. Все хорошо он познакомил меня со своей семьёй я его со своей. Жили на моей съёмной квартире. В конце июля у него в квартире закончился ремонт и он сказал чтоюы я собирала вещи и мы переедем к нему, я предложила пожить отдельно, но я получила ответ "не придумывай, у нас все хорошо". Ну мы переехали, все было замечательно, гуляли, разговоривали, не было рутины. 1 сентября мы не могли уснуть и он поднял разговор, что он не знает что чувствует, и вообще нужны ли ему отношения. И нам надо рахъехаться, но мне некуда идти родители в другом городе, квартиру дорого снимать, на работе проблемы с зп. И я не знаю что делать. Мы поговорили он вроде все понял, сказал что пусть будет все как есть, общается со мной как обычно, пишет, обнимает целует меня. А я не знаю как себя вести и что делать. А сегодня он опять поднял эту тему и сказал, что он уверен что надо рахъехаться ему нужно подумать, и понять йокнит что нибудь у него или нет. Я не знаю что мне, мне больно и очень обидно, я его люблю, я хочу быть с ним хочу попробовать все наладить, но как? Мне даже изчезнуть некуда. Этот человек был для меня не только любимым человеком, но и лучший друг. ( все что он испытает сейчас, было и у меня несколько месяцев назад я хотела его выгнать, все оборвать не понимала что чувствую. Но сейчас все хорошо это прошло у меня за месяц, но, ему на тот момент я этого не говорила, пережила в себе, и все пришло в норму, наверное даже больше любить его стала.) #отношения #чувства

Vell
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз такие проблемы зачем сама предлагала разъехаться? Ты сама запустила игру в виде давай разъедаемся, возможно это его очень задело и при каждой непонятной ситуации он будет это предлагать. Попробуй поговорить с ним объяснив ситуацию что ты считаешь что нужно переждать бурю вместе, но знай когда ты всё перетерпела и полюбила сильнее он терпеть не станет и чуть ссора он будет выпроваживать тебя.

Гость
#2

Автор, вы ему никто, не невеста, не жена. А вы унижаетесь, вас гонят, а вы улыбаетесь и делаете вид что все хорошо. Где ваша гордость? Хочет что бы разъехались? Значит не любит.

Гость
#3

Автор 2 совета.
1 нафига вы хотели его выгонять? Парень все прочувствовал и видно из мстительных. Не поговорили с ним он все не пережил и теперь будет вас выгонять потому что обидка засела.
2 момент. Контакты хозяйки квартиры сохранились? Звоните договаривайтесь. Вы ж не зеленая девочка. Уже снимали жилье до него. Вот и восстанавливайте самостоятельность жили же как то. Отношения у вас непутевые. Ни к чему не приведут

Гость
#4

Когда вы раньше хотели разъехаться , у вас была возможность, а сейчас когда он захотел разъехаться у вас уже тысяча причин... не надо унижаться и оставаться. Переедете на время к подруге, или возьмите отпуск, растворитесь и тогда, скорее всего, он захочет вернуть вас... а так он потерял остроту чувств, добавьте перца в вашу жизнь... мужчины хищники ему нужно поймать вас, пострадать....

Гость
#5

Автор, вы вместе всего пять месяцев и сразу же начали вместе жить как муж и жена. У него никакой любви к вам не сформировалось, вы не дали, сразу перешли к интимным отношениям. Вот через пять месяцев гормоны поутихли, физический интерес он удовлетворил, а в другом ему не интересно теперь вас узнавать и к вам привязываться. Вы надоели. Никогда не спешите так с отношениями, это редко приводит к хорошим результатам.

Гость
#6

Ремонт сделал переждал у вас и все теперь чисто уютно и своя хатка у него.

Vell
#7
Гость

Раз такие проблемы зачем сама предлагала разъехаться? Ты сама запустила игру в виде давай разъедаемся, возможно это его очень задело и при каждой непонятной ситуации он будет это предлагать. Попробуй поговорить с ним объяснив ситуацию что ты считаешь что нужно переждать бурю вместе, но знай когда ты всё перетерпела и полюбила сильнее он терпеть не станет и чуть ссора он будет выпроваживать тебя.

Я хотела его выгонять. Но ему я не говорила об этом. С моей стороны ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: