Гость
Статьи
Помогите определиться

Помогите определиться

Я в отношениях 4 года. Все сначала было просто прекрасно, нереально полюбили друг друга. Спустя столько времени понимаю, что это совершенно не мой человек, у нас разные планы на жизнь, он не хочет какого-то развития. Познакомилась с парнем, очень понравился и внешне и мыслями своими и целями. Виделись пару раз. Вот теперь думаю, стоит ли уходить от родного человека, скорее любимого человека в неизвестность? Не хочу ради каких-то мечт с новым человеком остаться одна. Но и обманывать уже не могу никого. Понимаю, что нужно определиться и не делать мозг двум парням. Как определиться? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ванесса
#1

Если человеку не нужно развитие-это очень печально....
Вы должны строить свою жизнь, воплощать мечты в реальность, а не сидеть рядом с человеком у которого по факту нет никакого развития... оно вам надо

Гость
#2

Че за развитие то ? Взамуж тебя не берет чтоли ? Да и правильно делает. Нафиг ты сдалась шлюпка.

Ванесса
#3
Гость

Че за развитие то ? Взамуж тебя не берет чтоли ? Да и правильно делает. Нафиг ты сдалась шлюпка.

У тебя я смотрю в жизни все удалось... и мозгами тебя природа наградила

Автор
#4
Гость

Че за развитие то ? Взамуж тебя не берет чтоли ? Да и правильно делает. Нафиг ты сдалась шлюпка.

Ну человек не хочет больше зарабатывать, не хочет жить вместе. Ждет когда я доделаю ремонт в своей квартире и мы туда переедем. При этом даже ни разу туда не приехал помочь. Только и говорит, чтобы вызвала мастеров.

Хуемразь
#5

Так варианта 2, либо тебя это устраивает, либо нет.

Если нет, то... Люди не меняются прямо принципиально (вообще взрослому человеку изменить себя - это *** как сложно, даже если желание есть, а его, как правило, нет).

Ну, это такие, предпосылки, а уж выбор делать тебе.

Гость
#6
Автор

Ну человек не хочет больше зарабатывать, не хочет жить вместе. Ждет когда я доделаю ремонт в своей квартире и мы туда переедем. При этом даже ни разу туда не приехал помочь. Только и говорит, чтобы вызвала мастеров.

Это печально на самом деле... Скорее ему просто с вами удобно, не более того

Автор
#7
Гость

Это печально на самом деле... Скорее ему просто с вами удобно, не более того

если бы не столько лет вместе, я бы ушла не задумываясь

Гость
#8
Автор

Ну человек не хочет больше зарабатывать, не хочет жить вместе. Ждет когда я доделаю ремонт в своей квартире и мы туда переедем. При этом даже ни разу туда не приехал помочь. Только и говорит, чтобы вызвала мастеров.

А вы его приглашали?

Ванесса
#9
Автор

если бы не столько лет вместе, я бы ушла не задумываясь

Главное постараться все снова «взвесить» время на размышление ещё есть...

Я думаю не стоит цепляться к прожитым годам... они уже прошли. Самое главное ответьте сами себе: Могу положиться на этого человека в трудную минут?
Смогу ли я с ним стать ещё более счастливей, чем раньше.
Что мы вместе сможем сделать чтобы укрепить эти отношения и нужно ли принимать как-то меры...

Я читала в одной книге, что задавая разные вопросы самому себе и стараться находить на них ответы мы невольно приходим к решению той или иной ситуации, проблемы.

Гость
#10

Автор, если вы слабы обидчивы и не умеете разговаривать то ремонт вашей каартиры- это только ваше дело.
Вовсе не факт, что мужчина спит и видит, как к Вам переехать.

Гость
#11

"Читай мысли , угадывай желания, проявляй инициативу, дари подарки, дай денег, организуй мне брак
а я пока пообижаюсь"

Гость
#12

Почему не работаете над слабыми сторонами своего характера вы, а стыдно за это все мне?!

Гость
#13
Автор

Ну человек не хочет больше зарабатывать, не хочет жить вместе. Ждет когда я доделаю ремонт в своей квартире и мы туда переедем. При этом даже ни разу туда не приехал помочь. Только и говорит, чтобы вызвала мастеров.

А ты стремиштся больше зарабатывать ? Как успехи ? ) квартиру то сама купила чтобы ей понтоваться тут ? ))

Гость
#14

h

Гость
#15

Женщины и мужчины, которых мы заслужили.🤦‍♀️

Жужа
#16
Автор

если бы не столько лет вместе, я бы ушла не задумываясь

Нелогично. Это вначале отношений трудно уйти на задумываясь, а сейчас вы, видите что это не ваш человек и еще раздумываете. Ну убейте на него еще 4 года, потом из квартиры вообще выставить не поручится

Гость
#17

Ну сходи туда. Потом ещё куда сходишь. Главное- до своей смерти дотянуть, а там уже трава не расти.

Гость
#18
Автор

Ну человек не хочет больше зарабатывать, не хочет жить вместе. Ждет когда я доделаю ремонт в своей квартире и мы туда переедем. При этом даже ни разу туда не приехал помочь. Только и говорит, чтобы вызвала мастеров.

Он не хочет жить вместе, но собирается с вами переехать в одну квартиру?
И вы ещё в раздумии? Странно...

Гость
#20

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: