Гость
Статьи
Драка и расстование с …

Драка и расстование с парнем

Встречаюсь с парнем более года,все пре красно до ссор.И вот,сегодня во время нее я получила леща.Соответственно у меня истерика,не понимаю что за фигня.Он выбесился еще больше и начал орать и хватать меня за лицо,бить по ногам.Ушёл из дома,сказал расстаёмся,вещи собрал.
Вы скажете,слава богу, что избавилась от ***.Но,я его люблю.Не могу без него ,хоть убейте.Не понимаю ,что делать и как поступать в этой ситуации теперь.Посоветуйте что нибудь.Прошу .Без оскорблений в мою сторону и без этого на неовах.Трясет,реву,не понимаю что делать.Как поступать.Подруг нет,некому выреветь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего скандал то?

#2

А что послужило причиной ссоры?Но вообще лучше вам расстаться,если в дальнейшем не хотите стать боксёрской грушей

Гость
#3

А потому что всегда надо иметь под рукой скалку или сковородку. Щас бы делала своему полутрупу примочки и шептала ласковые слова, а он бы пускал тебе сопли любви в халатик...

Гость
#4
Тина

А что послужило причиной ссоры?Но вообще лучше вам расстаться,если в дальнейшем не хотите стать боксёрской грушей

Так погодите, мы же не знаем причину ссоры.
Может он её из под соседа вытащил

#5
Гость

Так погодите, мы же не знаем причину ссоры.
Может он её из под соседа вытащил

Да уж,причина не ясна...Хотя если из-под соседа,тогда точно расставаться надо,обоим на пользу будет

Гость
#6
Гость

Из за чего скандал то?

По глупости.Увидела лайк на бабе ,ну и спросила че за ***,а он взбесился

Гость
#7

Некоторым просто жизненно необходимо периодически леща выписывать, ибо сами начинают скандал, драться лезут, а потом удивляются, что им обратка в ответ прилетает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: