Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с курсами

Помогите определиться, хочу пойти на курсы, но не могу определиться, либо на парикмахера либо на мастера маникюра и педикюра , нравится и та и та сфера, получается и с волосами что то сделать и маникюр. Что лучше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Стань айтишником

#2

если идти на мастера маникюра, то в дальнейшем можно будет учиться через интернет, а если на парикмахера, то одних курсов будет не достаточно и придётся постоянно повышать свою квалификацию если живёте в большом городе

Кореш форумчанок
#3
kioshi

если идти на мастера маникюра, то в дальнейшем можно будет учиться через интернет, а если на парикмахера, то одних курсов будет не достаточно и придётся постоянно повышать свою квалификацию если живёте в большом городе

Ты же понимаешь, что никакого секса у нас до свадьбы не будет?

#4
Кореш форумчанок

Ты же понимаешь, что никакого секса у нас до свадьбы не будет?

у нас и свадьбы не будет

Я
#5

Парикмахер лучше

Кореш форумчанок
#6
kioshi

у нас и свадьбы не будет

Ну и живи с котами 🐱

#7

В Крыму такие курсы в районе 300 тысяч стоят. Иди лучше на бухгалтера очень нужная профессия, проводки, баланс, дебит, кредит, налогобложение отчисления. И мужика можно отличного найти все любят бухгалтерию. Знаешь сейчас сколько этих парикмахеров, работу найти не могут и получится зря время стратила и нервы.

#8
Кореш форумчанок

Ну и живи с котами 🐱

ок.

#9
drugba21

В Крыму такие курсы в районе 300 тысяч стоят. Иди лучше на бухгалтера очень нужная профессия, проводки, баланс, дебит, кредит, налогобложение отчисления. И мужика можно отличного найти все любят бухгалтерию. Знаешь сейчас сколько этих парикмахеров, работу найти не могут и получится зря время стратила и нервы.

парикмахеры работу найти не могут? наоборот хороших парикмахеров отрывают с ногами и руками, потому что все салоны просто забиты клиентами, даже чтобы записаться, нужно за месяц звонить, ибо всё забито. подруга в киеве работает колористом на себя, то есть сама арендует место в центре и сама закупает все краски с оборудованием. при этом почти выплатила ипотеку (каждый месяц по 47к грн) и на личном фронте нет никаких проблем.

Василий
#10

Штукатур-маляр - хорошие курсы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: