Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить уровень зп

Живу в Украине в крупном городе миллионнике. Уже 3 года работаю в компании и как мне кажется мало зарабатываю. Приходила устраиваться как помошник директора, админом сайта (наполнение товаром и ведение соц сетей) собственное производство, товара не много позиций 50 в сезон
1. Это собственно помощь директору (документы и тд) документооборот на производстве огромный
2. Сайт и соц сети.
Соц сети все. Плюс настройка рекламы в ***
За время работы окончила курс СММ и стала получать процент от продаж в сети но это тоже не много до 4х тысяч в месяц бывает по разному
Так же рассылки клиентам, и все что может быть связано с увелечением продаж
3. Помощь менеджеру по продажам делаю накладные за них получаю поштучно. В среднем в месяц выходит от 200 до 500 гривен
4. В мои обязанности входит взаимосвязь с фотографом, поехать лично на съемку отснять товар.
5. Когда менеджер в отпуске я ее полностью заменяю ( тогда получаю ставку и зп за продажи)

В итоге ставка в месяц 6800 гривен и в лучшем случае ещё 4500 гривен дополнительно. Не знаю как назвать мою должность помогите определиться думаю об увольнении

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не могли бы выразить вашу з\ п и прочие суммы в гривнах перевести на доллары. Затруднительно высчитывать.

Гость
#2

В москве вы стоите в районе 500 доларов + 0/0 премиальный примерно 100 доларов

Натали
#3
Гость

Автор, вы не могли бы выразить вашу з\ п и прочие суммы в гривнах перевести на доллары. Затруднительно высчитывать.

Выкинуло меня с сайта

250$ ставка
И 150$ все сверху

Гость
#4

Я бы дороже 30 000 русских рублей за такую работу не платил. В идеале 20 000 + премии.

Гость
#5
Гость

Я бы дороже 30 000 русских рублей за такую работу не платил. В идеале 20 000 + премии.

В регионах так и стоит в мск + 10 к

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема