Гость
Статьи
Помогите …

Помогите определиться...

Для двухнедельного отдыха с ребенком 9 лет рассматриваю следующие варианты: Хорватия, ОАЭ, Израиль. Хочется и посмотреть самой, и чтобы ребенку интересно было. Народ ,посоветуйте, а то вторая неделя пошла -никак определиться не могу. Хорватия-особо смотреть нечего, но сервис +, ОАЭ- по-моему это облагороженная Турция ( или я не права?), Израиль- везде пишут, что очень низкий уровень сервиса. А хочется и того, и другого, и без хлеба :)))
Элли
21 ответ
Последний — Перейти
Лу
#1
В Хорватии есть чего глянуть: и национальные парки - Плитвицкие озёра к посещению обязательны; и старые очень симпатичные города; и древнеримские развалины.
Гость
#2
с вашими запросами дома сидеть- щи лаптем хлебать. Идельного за 3 копейки нигде нет
Не все
#3
Эмираты из этого списка для ребенка лучше.
Элли
#4
Сообщение было удалено
Я разве где-то написала про три копейки? Оставьте свои комплексы при себе.
ьгость 19/20
#5
Лу
Сообщение было удалено
------ а также очень известние своими сталагмитами и сталактитами пешери, которие тянутса на километр.
Гость
#6
Элли
Сообщение было удалено
С вашими познаниями хоть в Лувре, хоть в Плесе- везде все обплюете и скажете, что недовольны. Так что сидите дома
Поедательница творожка
#7
а разве ребенка 9 лет интересны развалины? что у бабушки на даче, что в Израиле, однохренственно
#8
Элли,в ОАЭ много развлечений для детей.В Дубаи есть красивый ЗОО,уникальный в своем роде.Аквапарки хорошие.
ьгость 19/20
#9
:) ребенку 9 лет интересней всего море с рибками и маска с трубкой и ластами) а маме - разавлина)
Лепа
#10
летом в ОАЭ ничего, кроме отеля не увидите, жара иам жуткая. я за Хорватию
Элли
#11
Гость
Сообщение было удалено
У Вас проблемы или просто ПМС? Не переживайте, все пройдет.

PS А в Лувре мы уже были.
Элли
#12
Девчонки, спасибо! Я тоже больше на Хорватию настроена
КесарЁныш
#13
Элли
Сообщение было удалено
Тогда в Плес))) В России небось дальше садового кольца не были(или мкада)

Из этих стран летом лучше в Хорватию, хотя вам там смотреть нечего. А ребенок у вас бесполый?
Элли
#14
КесарЁныш
Сообщение было удалено
Отдохните в выходные хорошо- их тут три дня будет. Глядишь, Ваши проблемы покажутся Вам не столь значительными. У Вас все наладится!
Гость
#15
Элли
Сообщение было удалено
П

Проблемы у вас! Не знаете куда поехать)))
Элли
#16
Сообщение было удалено
:)))Вероятно, у каждого свое понимания термина "проблема". В смоем представлении проблема-это когда с ребенком что-то, когда в семье не лады, когда нет денег, когда на работе неприятности т.п.. Вот как-то так. А у меня не проблема, а вопрос где лучше отдохнуть, чтобы после приезда еще столько же не отдыхать от отдыха. Кстати, вчера купили путевки на весь отпуск. Первая половина -в Хорватию, вторая половина в США, Орландо( ну по этой части отдыха вопросов и не было). На Хорватию "пожидилась" чуть-чуть правда: отель трешечку выбрали.

Кесареныш, удачи Вам! Все у Вас будет хорошо!
Гость
#17
Элли
Сообщение было удалено
Спасибо! Америка- это круто!!! Приятного вам отдыха!

А в какое место в Хорватии?
перо
#18
Отдых для ВСЕХ! 725 руб\сут.Питание включено!

Оздоровительный комплекс приглашает Вас отдохнуть в экологически чистом районе Семиозерья, недалеко от г. Зеленогорска.

Стоимость проживания:(на одного взрослого человека, включено 3-х разовое питание):

- в кирпичном корпусе - 800 руб./сутки

- щитовом корпусе - 725 руб./сутки

К Вашим услугам:- площадки для игры в волейбол,футбол,баскетбол, теннис, тренажерный зал ,бильярд.

На территории комплекса настоящая русская баня.

По вопросам приобретения путевок обращайтесь в офис (ул. Смольного,1/3, 9-й подъезд, каб. ╧ 145).

тел.: 8 (921) 640-76-89; 8 (812) 576-73-92.

e-mail:unidol@mail.ru www.unidol.ru
Ира
#19
Люди, кто советует тут эмираты, вы там сами хоть раз были? Это один из самых дорогих отдыхов и жара там летом все под кандерами сидят, летите в Турцию в отель с горками, море, солнце, что еще ребенку нужно? Спросите его самого, ему эти экскурсии сильно нужны? А потом сами с подругами или с мужем летите в экскурсионные туры.
Античная
#20
Если и того, и другого √ то это Сочи :) Там есть на что посмотреть и куда сходить, хороший сервис, но по сравнению с Европой недорого. Плюс сам город очень красивый, современный, а море √ ласковое, пляжи √ обустроенные. Что еще нужно? А еще, кстати, там дороги отличные и пробок почти нет :)
Гость
#21
Я рекомендую зайти на сайт Миллениум Вояжа у них очень большой выбор семейных туров! вот сайт mvoyage.ru
Форум: Дети
Всего: 72 480 тем
Новые темы за месяц: 507 тем
Популярные темы за месяц: 183 темы