Гость
Статьи
Помогите выбрать имя к …

Помогите выбрать имя к отчеству Глебовна

Вопрос в теме.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. А ребенок уже есть? А то проще было бы сменить отчество.

Гость
#2

по-любому ужасно, где вы только нашли такое...

Вероника может сойдет..

мафа
#3

Наталья, Мария...

Умница
#4

Марина

Малу
#5
Гость

по-любому ужасно, где вы только нашли такое... Вероника может сойдет..

чТО значит где нашли, значит отца зовут Глеб. Хорошее красивое имя

И что за глупость "отчество поменять"? Имя отца поменять что ли?

Малу
#6

Автор любое русское имя подойдет

TRAUM
#7

Арина

klipp und klar
#8

Ольга, Мария, Наталья, Анна

в принципе, согласна с Малу

а Глеб и правда красивое имя

Рупрeхт
#9

Эвелина.

1
#10
Малу

И что за глупость "отчество поменять"? Имя отца поменять что ли?

Почему имя? Отца поменять!!

Гость
#11
1

Малу

И что за глупость "отчество поменять"? Имя отца поменять что ли?

Почему имя? Отца поменять!!

Ну и дура!

Гость
#12

Любое короткое имя подройдет. Глеб имя красивое, но глебовна, как буд-то во рту тяжело и не прожевывается, произнесли сложно, словно нос заложен. Поэтому лучше имя попроще на язык выбирать, покороче, с чистым и ясным звуком, для уравновешивания.

Анна, Ольга, Ирина, Елена, Майя, Инна, Мила, Марья,...

Фёкла
#13

Наталья, Ольгя, Ирина, Анна, Марина, Светлана, Юлия, Валентина

Фёкла
#14

ОльгА, конечно

Ленка
#15

А мне кажется Екатерина подойдет...смягчает как-то что-ли..Екатерина Глебовна...мне нра)))

Пушкин
#16

Тамара Глебовна

Гость
#17

Согласна с 12. Имя должно быть чёткое и короткое.

Автор,а Вы дайте на выбор,что сами хотите.Мы на форуме выберем из Вашего списка. А то что-то имён мало на ум приходит,поздно.

Пушкин
#18

12 наоборот.Отчество Глебовна тяжелое, надо его уравновесит, а для ето короткое имя вроде Олга, Юлия, Анна не подходят.Нормално звучит Наталя, Светлана, Тамара,Мариа.Екатерина и Валентина наоборот перевешивают отчество, поетому тоже не очен подходят.

1
#19
Гость

Малу

И что за глупость "отчество поменять"? Имя отца поменять что ли?

Почему имя? Отца поменять!!

Ну и дура!

Лечите свое чувство юмора :)))

1
#20

Любое короткое имя подройдет. Глеб имя красивое, но глебовна, как буд-то во рту тяжело и не прожевывается, произнесли сложно, словно нос заложен. Поэтому лучше имя попроще на язык выбирать, покороче, с чистым и ясным звуком, для уравновешивания.

Анна, Ольга, Ирина, Елена, Майя, Инна, Мила, Марья,...

Вы правы про "тяжесть" отчества, но имя Ольга утяжелит его еще больше. 2 Г - очень грубо звучит.

1
#21

Я за Марию Глебовну. Если папу поменять все же не удасться.

Гость
#22

Антонина

murmur
#23

первое в голову пришло почему-то Илона

хотя знакомых с таким именем даже как-то и нету)

Гость
#24

А у меня сразу пришло в голову Ирина. По-моему с этим отчеством отлично будет..

Зайка
#25

Автор, Вас не Женей звать? ))

Оливковая
#26

Юлия

Анонимус
#27

Ольга Глебовна

Сицилия
#28

Ольга

Гость
#29

Евгения Глебовна

гость
#30

в имени должна быть буква "р"

Мичиганская Аномалия
#31

Ирина Глебовна

ninok
#32

Альбина Глебовна

ninok
#33

Алла Глебовна

Гость
#34

Оксана Глебовна

#35

Мои знакомые назвали детей Михаил и Полина. По-моему хорошо получилось.

Устюша
#36

У меня две тетки- Татьяна Глебовна и Тамара Глебовна, по-моему нормально звучит или я привыкла?

Зайка
#37

Ирина Глебовна очень гармонично.

Гость
#38

В голову сразу пришло имя Азалия. Азалия Глебовна. Как Вам? А еще красиво Софья Глебовна.

Гость
#39

И почему бы не Екатерина Глебовна?

Гость
#40

А к отчеству Никитична или Никитич какие имена подходят?)))

Гость
#41

40 о еще лучше... Глебом назовите

Лео
#42

Аглая Глебовна=)

гость
#43

Женщины с отчеством Глебовна строгие, бескомпромиссные и принципиальные. Они самокритичны до крайности, но и к недостаткам окружающих относятся нетерпимо. Не прощают ошибок и мелких оплошностей. Способны долгое время постоянно напоминать человеку о сделанном им опрометчивом шаге. Любят руководить действиями людей, но при этом не всегда ведут себя корректно. Поэтому окружающие обычно не любят и побаиваются этих женщин. Обиды не прощают, даже незначительные, сразу прекращают все отношения с человеком, но никогда не говорят о нем плохо и не мстят. Вообще Глебовны не любят говорить о ком-либо за его спиной. Все, что они считают нужным сообщить, говорят в лицо. Близких друзей у этих женщин, как правило, нет. Они контактны и, если все же обуздывают желание командовать, то с ними можно интересно пообщаться. Умны, эрудированны, с ними есть о чем поговорить. Любят приглашать гостей и ходить в гости. Очень ценят свое время, каждый день у них расписан буквально по минутам. Все свои силы Глебовны отдают работе, стремятся сделать карьеру. Этих женщин уважают как опытных и ответственных работников, часто поручают те виды работы, где требуются особое внимание и тщательность. Им нравится работа, связанная с дальними поездками. Это красивые, яркие женщины. Они одеваются со вкусом, любят украшения. Имеют успех у муж∙чин. С замужеством, а особенно рождением ребенка становятся мягче, уступчивей, снисходительней к недостаткам близких. В семье они не прочь покомандовать, сдаются устраивать все по-своему. Хозяйством заниматься не любят, но стараются не запускать. Любящие, но строгие матери. С детьми проводят много времени, но считают, что их воспитанием должна заниматься не только мать, но и отец.

гость
#44

http://taina.aib.ru/ima-otch/woman/woman-a.htm

Aluette
#45

хужн если бы была олеГовна

Алиса-бис
#46

Ольга Глебовна - первое, что пришло в голову))

Маска
#47

Надежда Глебовна

Гость
#48

40, Дарья/Варвара/Анастасия Никитична. Павел/Андрей/Владимир Никитич. (Подбирала по звучанию, никаких примет/гороскопов и прочей мути:))

ИМХО
#49

Елена Глебовна или Галина Глебовна

гость
#50

Глеб-очень красивое и редкое имя, у меня брат Глеб. а свою дочку он назвал Катериной-Катерина Глебовна. мне больше нравится Катерина, поэтому и пишу, а так Екатерина Глебовна.