Любое короткое имя подройдет. Глеб имя красивое, но глебовна, как буд-то во рту тяжело и не прожевывается, произнесли сложно, словно нос заложен. Поэтому лучше имя попроще на язык выбирать, покороче, с чистым и ясным звуком, для уравновешивания.
А мне кажется Екатерина подойдет...смягчает как-то что-ли..Екатерина Глебовна...мне нра)))
Пушкин
[3248499662]
#16
Тамара Глебовна
Гость
[416786681]
#17
Согласна с 12. Имя должно быть чёткое и короткое.
Автор,а Вы дайте на выбор,что сами хотите.Мы на форуме выберем из Вашего списка. А то что-то имён мало на ум приходит,поздно.
Пушкин
[3248499662]
#18
12 наоборот.Отчество Глебовна тяжелое, надо его уравновесит, а для ето короткое имя вроде Олга, Юлия, Анна не подходят.Нормално звучит Наталя, Светлана, Тамара,Мариа.Екатерина и Валентина наоборот перевешивают отчество, поетому тоже не очен подходят.
1
[840756840]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Ну и дура!
Лечите свое чувство юмора :)))
1
[840756840]
#20
Сообщение было удалено
Вы правы про "тяжесть" отчества, но имя Ольга утяжелит его еще больше. 2 Г - очень грубо звучит.
1
[840756840]
#21
Я за Марию Глебовну. Если папу поменять все же не удасться.
В голову сразу пришло имя Азалия. Азалия Глебовна. Как Вам? А еще красиво Софья Глебовна.
Гость
[955881042]
#39
И почему бы не Екатерина Глебовна?
Гость
[2613880945]
#40
А к отчеству Никитична или Никитич какие имена подходят?)))
Гость
[4220860740]
#41
40 о еще лучше... Глебом назовите
Лео
[1270606357]
#42
Аглая Глебовна=)
гость
[151101217]
#43
Женщины с отчеством Глебовна строгие, бескомпромиссные и принципиальные. Они самокритичны до крайности, но и к недостаткам окружающих относятся нетерпимо. Не прощают ошибок и мелких оплошностей. Способны долгое время постоянно напоминать человеку о сделанном им опрометчивом шаге. Любят руководить действиями людей, но при этом не всегда ведут себя корректно. Поэтому окружающие обычно не любят и побаиваются этих женщин. Обиды не прощают, даже незначительные, сразу прекращают все отношения с человеком, но никогда не говорят о нем плохо и не мстят. Вообще Глебовны не любят говорить о ком-либо за его спиной. Все, что они считают нужным сообщить, говорят в лицо. Близких друзей у этих женщин, как правило, нет. Они контактны и, если все же обуздывают желание командовать, то с ними можно интересно пообщаться. Умны, эрудированны, с ними есть о чем поговорить. Любят приглашать гостей и ходить в гости. Очень ценят свое время, каждый день у них расписан буквально по минутам. Все свои силы Глебовны отдают работе, стремятся сделать карьеру. Этих женщин уважают как опытных и ответственных работников, часто поручают те виды работы, где требуются особое внимание и тщательность. Им нравится работа, связанная с дальними поездками. Это красивые, яркие женщины. Они одеваются со вкусом, любят украшения. Имеют успех у муж∙чин. С замужеством, а особенно рождением ребенка становятся мягче, уступчивей, снисходительней к недостаткам близких. В семье они не прочь покомандовать, сдаются устраивать все по-своему. Хозяйством заниматься не любят, но стараются не запускать. Любящие, но строгие матери. С детьми проводят много времени, но считают, что их воспитанием должна заниматься не только мать, но и отец.
гость
[151101217]
#44
http://taina.aib.ru/ima-otch/woman/woman-a.htm
Aluette
[377457868]
#45
хужн если бы была олеГовна
Алиса-бис
[3986030366]
#46
Ольга Глебовна - первое, что пришло в голову))
Маска
[1168089462]
#47
Надежда Глебовна
Гость
[955881042]
#48
40, Дарья/Варвара/Анастасия Никитична. Павел/Андрей/Владимир Никитич. (Подбирала по звучанию, никаких примет/гороскопов и прочей мути:))
ИМХО
[709291922]
#49
Елена Глебовна или Галина Глебовна
гость
[140580710]
#50
Глеб-очень красивое и редкое имя, у меня брат Глеб. а свою дочку он назвал Катериной-Катерина Глебовна. мне больше нравится Катерина, поэтому и пишу, а так Екатерина Глебовна.