Гость
Статьи
Парень стал более …

Парень стал более холодным

Я не знаю как мне быть. С парнем 4 месяца, все было хорошо, ссор крупных не было, но когда я приехала в родной город на месяц, расстояние нас пошатнуло. Он начал уделять мне меньше внимания, не говорит вообще комплименты, в то время как раньше это было постоянной основой. Мы не так часто виделись из-за учебы, но даже во время подготовки к экзаменам мы общались больше, чем сейчас. Поначалу я сама начала докапываться до него, что мне общения не хватает, и это было неправильно, сейчас я понимаю.
Но произошла такая ситуация, когда он очень меня обидел своим безразличием. Был момент, когда мне действительно нужна была его хоть какая-нибудь поддержка, но я ее не получила. В итоге я отпустила все свои обиды перед ним и сказала, что больше упреков никаких не будет, что верно. Но в себе я обиду отпустить не могу, я не могу теперь все ему рассказывать, спокойно общаться, мне до сих пор обидно и неприятно. Я бы хотела услышать искренние извинения, по телефону, а не по переписке как всегда, но я этого не дождусь и не знаю, что делать. Выяснять уже что-то устала, да и вины он своей никакой не видит…может это все из-за расстояния, нужно подождать, пока приеду, но на душе терзает….
Что делать? #отношения

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

А представь замуж за него выйдешь,дите появится,а он от тебя отвернется как сейчас,тогда уже бежать поздно. Так что бросай ты его,зачем он тебе?

Алина
#2
Будущее

А представь замуж за него выйдешь,дите появится,а он от тебя отвернется как сейчас,тогда уже бежать поздно. Так что бросай ты его,зачем он тебе?

Мы ведь ещё ни разу так надолго не расставались, может это все из-за непривычки, не понимает моих чувств по переписке. Вживую всегда была от него поддержка

#3

Прям как в анекдоте: сама придумала, сама обиделась.
Да не игнорил тебя он, успокойся.

Гость
#4

Не ищите ему оправданий... Поступки говорят сами за себя. Мы девушки любим копаться что так, да не так, в итоге докапываемся, что мы сами не такие и виноваты. Вам это уже не нравится, раз, и на это уже сейчас надо обращать внимание. Ему не интересны ваши дела и проблемы, вас нет рядом и вы стали неудобны, вот весь расклад.

Гость
#5

И да, приедете - объявится как миленький... Но я бы сказала - следующий... Надо понимать, что вы такого отношения к себе не терпите... Наступите своим чувствам на горло... И выдержите этот момент, он проявится и вы увидите как...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: