Гость
Статьи
Почему на СЗ толстын …

Почему на СЗ толстын потные мужики считают что достойны красоток?

Это сплошь и рядом. До молодой Моники Беллуччи мне конечно далеко, но тем не менее, фигура есть, за лицом слежу. А вы на СЗ мужиком видели? Ладно там, когда еще стройные, а толстые, потные, страшные алиментщики куда лезут то?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

я красавчик, слежу за гигиеной и вешу 68 кг.

цензурион
#2

а чего в реале7 совсем никак?)

Дядя Сережа
#3

Помой лицо, убери фильтры, перестань пользоваться фотошопом :)

#4

я толстых, потных, которые считают что достойны фитоняшек называю - мужесалами. Где сала 95% от всего веса.

Норм да, мужесал? Если чё, патента на слово нет. Используйте на здоровье. 😁

Будущее
#5

Не удивляйтесь,мужчины себя сильно переоценивают и лезут на авось.

Кобеллино
#6
Ɐльма 🖤

я толстых, потных, которые считают что достойны фитоняшек называю - мужесалами. Где сала 95% от всего веса.

Норм да, мужесал? Если чё, патента на слово нет. Используйте на здоровье. 😁

Сказала жырушка Альма

Гость
#7
Моногамус

я красавчик, слежу за гигиеной и вешу 68 кг.

иди ты :О а на фотке был гном-дрыщ кило на 60 :О так ты уже разожрался в колобка?

Ложная радость♠️
#8

Я и в реале таких встречала:и пузатых, и кащеев страшных - всем красоток подавай))

Дядя Сережа
#9
Кобеллино

Сказала жырушка Альма

Женщины на этом форуме не могут быть жирными, они могут быть "приятной полноты", с "пышными формами", "несправедливо ущемленные гравитацией" :)))

#10

Просто никто кроме них на тебя не смотрит.
Да и те мужики не только тебя лайкают, а всех подряд: кого попало.

Гость
#11
Ɐльма 🖤

я толстых, потных, которые считают что достойны фитоняшек называю - мужесалами. Где сала 95% от всего веса.

Норм да, мужесал? Если чё, патента на слово нет. Используйте на здоровье. 😁

Да кому ты вссралася уйёппа форумная, дроччи далее.

Гость
#12

Это потому что мужчины уверены в себе. А баб уверенных в себе единицы. Вот и качают *** и губы, и сиськи что бы хоть какой мужичок обратил на неё внимание.

Гость
#13

Автор , вы толстая и потная , вот к вам такие и лезут.
К настоящей женщине такие лезть не будут.

Гость
#14

А что ты у@бище лесное лазишь на СЗ и нюхаешь подмышки, концы и промежности жирных и потных дядек?

Гость
#15

Вот и я удивляюсь. Но и на них находятся те кто согласен. Вот один фото выставил. Вррде ок . Я предложила по видеосвязи поговорить. Еле еле как согласился. И то постоянно переносил время звонка. В итлге 47 летний дяденька был весьма обрюзгшим. Второй подбородок. Шеи не видно. Виднелось пузо пивное. А написал мне стройной высокой. Неужели он свято поверил что может таким телосложением и потным пузом заинтересовать молодую девку? У таких нужно просить бабло по дружбе и они сами отваливают. Даже предлогов не надо.

Гость
#16

Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и обязательно с пузиком. Чем больше пузико тем мужчина круче. А баба должна быть худой и красивой и убложать своего господина. Мужчина для бабы БОГ.

Кожаный Х@Й
#17
Гость

Вот и я удивляюсь. Но и на них находятся те кто согласен. Вот один фото выставил. Вррде ок . Я предложила по видеосвязи поговорить. Еле еле как согласился. И то постоянно переносил время звонка. В итлге 47 летний дяденька был весьма обрюзгшим. Второй подбородок. Шеи не видно. Виднелось пузо пивное. А написал мне стройной высокой. Неужели он свято поверил что может таким телосложением и потным пузом заинтересовать молодую девку? У таких нужно просить бабло по дружбе и они сами отваливают. Даже предлогов не надо.

А тебе зачем со старым пердуном общаться? Все просто- ты одинокий, невостребованный неликвид на брачном рынке))) Твой удел- общаться со старыми пердунами по Скайпу)))

Гость
#18
Гость

Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и обязательно с пузиком. Чем больше пузико тем мужчина круче. А баба должна быть худой и красивой и убложать своего господина. Мужчина для бабы БОГ.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну и че, хоть одну ублОжительницу поймал? :)))) или так на вумене и инцельствуешь, хосподин? :Р

Гость
#19
Гость

Вот и я удивляюсь. Но и на них находятся те кто согласен. Вот один фото выставил. Вррде ок . Я предложила по видеосвязи поговорить. Еле еле как согласился. И то постоянно переносил время звонка. В итлге 47 летний дяденька был весьма обрюзгшим. Второй подбородок. Шеи не видно. Виднелось пузо пивное. А написал мне стройной высокой. Неужели он свято поверил что может таким телосложением и потным пузом заинтересовать молодую девку? У таких нужно просить бабло по дружбе и они сами отваливают. Даже предлогов не надо.

Он в тебе видит не ту, которой ты себя считаешь. Ты считаешь себя принцессой, а он видит в тебе обычную стареющую давалку на пару палок чая. Вас на сз серьёзно никто не рассматривает. Так дырки для слива, и не более того.

Гость
#20
Гость

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну и че, хоть одну ублОжительницу поймал? :)))) или так на вумене и инцельствуешь, хосподин? :Р

А зачем их ловить то ? Они сами себя навязывают в любом клубе. А на сз я не сижу к сожалению.

Гость
#21
Гость

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну и че, хоть одну ублОжительницу поймал? :)))) или так на вумене и инцельствуешь, хосподин? :Р

Кто б говорил, не позорься псина.

Гость
#22
Гость

А зачем их ловить то ? Они сами себя навязывают в любом клубе. А на сз я не сижу к сожалению.

так в клубе тетки клиентов ловят, не навяжешься - на хлеб с маслом не заработаешь :)))) это не про ж и мужика уровня бог однозначно :))))

Гость
#23
Гость

Кто б говорил, не позорься псина.

вы меня с кем-то спутали, любезный сэр :)))))

#24

Самомнение у них зашкаливает. Считают себя подарком для красотки. По их мнению, она должна за счастье почитать, что он обратит на неё внимание.

Гость
#25
Ɐльма 🖤

я толстых, потных, которые считают что достойны фитоняшек называю - мужесалами. Где сала 95% от всего веса.

Норм да, мужесал? Если чё, патента на слово нет. Используйте на здоровье. 😁

А дырка общественного пользования как?

ПалкоВводец
#26
Fortuna

Самомнение у них зашкаливает. Считают себя подарком для красотки. По их мнению, она должна за счастье почитать, что он обратит на неё внимание.

Если даже у самого конченногт жиробаса будет много бабла, 90% процентов баб пойдут на любые извращения и унижения, лишь бы шмоньку покомфортнее пристроить)))

Галичка
#27
ПалкоВводец

Если даже у самого конченногт жиробаса будет много бабла, 90% процентов баб пойдут на любые извращения и унижения, лишь бы шмоньку покомфортнее пристроить)))

Такой сидеть на СЗ не будет скорее всего

ПалкоВводец
#28
Галичка

Такой сидеть на СЗ не будет скорее всего

Не всегда, бывает и сидят)

Гость
#29
ПалкоВводец

Если даже у самого конченногт жиробаса будет много бабла, 90% процентов баб пойдут на любые извращения и унижения, лишь бы шмоньку покомфортнее пристроить)))

неа, при извращениях и унижениях шмоньке не комфортно, а вот если самый конченый жиробас с большим баблом ничем не грузит и баблом делится, то заверните два :Р

Гость
#30

А ты там чё шляешься?

Гость
#31

Ключевой момент видимо "алиментщики". И далее: если есть бабло... И вот если оно есть, все встает на места: Почему "красотки" считают, что достойны солидных мужчин? Бои без правил, самичьи... Слышали о таких? Это оно.

Гость
#32

Так же каждая женщина думает что достойна состоятельного, успешного, спортивного мужчины. Хотя у самой чаще вообще нет приданого.

Гость
#33
Гость

Вот и я удивляюсь. Но и на них находятся те кто согласен. Вот один фото выставил. Вррде ок . Я предложила по видеосвязи поговорить. Еле еле как согласился. И то постоянно переносил время звонка. В итлге 47 летний дяденька был весьма обрюзгшим. Второй подбородок. Шеи не видно. Виднелось пузо пивное. А написал мне стройной высокой. Неужели он свято поверил что может таким телосложением и потным пузом заинтересовать молодую девку? У таких нужно просить бабло по дружбе и они сами отваливают. Даже предлогов не надо.

Им мозги прополаскивают на мд форумах, что из-за отростка между ног он великая ценность сам по себе.Правда реал их жёстко обламывает.

Гость
#34

Толстые, потные и страшные мужики все о себе прекрасно знают и понимают. Они пристают ко всем, надеясь, что вдруг кто-то клюнет. Это number game и ничего личного.

Мужчина
#35

Толстые вообще в большинстве туповаты, у них мозги жиром заплывают.) А на СЗ еще и неадекваты, с головой большие проблемы. Им мамы и неразборчивые бабы внушили что "в мужчине внешность не главное".😁🤦‍♀

Мужчина
#36
Гость

Толстые, потные и страшные мужики все о себе прекрасно знают и понимают. Они пристают ко всем, надеясь, что вдруг кто-то клюнет. Это number game и ничего личного.

Нет, иногда реально НЕ понимают. Вот нафиг они пишут женщинам намного их моложе, красивее и выше по соц. статусу? Им бы быть поскромнее и писали бы таким же толстым неухоженным теткам и все у них получилось бы.)

Гость
#37
Мужчина

Нет, иногда реально НЕ понимают. Вот нафиг они пишут женщинам намного их моложе, красивее и выше по соц. статусу? Им бы быть поскромнее и писали бы таким же толстым неухоженным теткам и все у них получилось бы.)

рашен баба в 25 уже как в 40 выглядит: от морщин до сисек0обвисек т.д так что не ***

Мужчина
#38
Гость

Он в тебе видит не ту, которой ты себя считаешь. Ты считаешь себя принцессой, а он видит в тебе обычную стареющую давалку на пару палок чая. Вас на сз серьёзно никто не рассматривает. Так дырки для слива, и не более того.

Малыш глупый)) на СЗ любой нестрашной женщине и даже иногда страшным пишут молодые симпатичные парни 18-30 лет и предлагают секс. И нах старый и жирный *** для секса, когда дохрена молодых. Женшина может выбирать.

Гость
#39
Мужчина

Малыш глупый)) на СЗ любой нестрашной женщине и даже иногда страшным пишут молодые симпатичные парни 18-30 лет и предлагают секс. И нах старый и жирный *** для секса, когда дохрена молодых. Женшина может выбирать.

фантазии стерперки еще вас содержат в 60 лет сыны олигархов)

Женщина
#40
Гость

фантазии стерперки еще вас содержат в 60 лет сыны олигархов)

))) Какая желчь и г...но из тебя прет. Нет, олигархи не содержут и их сыны тоже.) Но мне в 35 лет пишут молодые парни и предлагают секс. Потому, что симпатичная и стройная. А ты не знал, что женщине гораздо легче найти для секса? Тупенький.))😁

Женщина
#41
Гость

рашен баба в 25 уже как в 40 выглядит: от морщин до сисек0обвисек т.д так что не ***

Ты про свою мамашу? Она в 25 лет уже была страшная и с обвисшими сиськами. И родила тебя, ***.)) Иди спи, проспись, малолетка ту пой.

Гость
#42
Ɐльма 🖤

я толстых, потных, которые считают что достойны фитоняшек называю - мужесалами. Где сала 95% от всего веса.

Норм да, мужесал? Если чё, патента на слово нет. Используйте на здоровье. 😁

Женщина с собачьей кличкой как всегда пытается оскорбить мужчин. Вроде ты гордилась придуманным тобой словом "мужлосвин". Психиатры очень интересуются людьми, придумывающими новые слова. Скоро за тобой приедут.

Галичка
#43
Мужчина

Малыш глупый)) на СЗ любой нестрашной женщине и даже иногда страшным пишут молодые симпатичные парни 18-30 лет и предлагают секс. И нах старый и жирный *** для секса, когда дохрена молодых. Женшина может выбирать.

Не красивым женщинам действительно пишут молодые симпатичные спортивные, так что выбор у всех девушек есть.

Галичка
#44
Галичка

Не красивым женщинам действительно пишут молодые симпатичные спортивные, так что выбор у всех девушек есть.

У красивых, и у не красивых

беня
#45

Потому что главное в мужчине - харизма!

Гость
#46

Там все такие!
Нормальных нет на сз.
Солидному , умному, мужчине с карьерой- даже в голову не придет идти на такой сайт.
А девочки на сз идут и портят себе жизнь с такими, считая что такой мужчина- это норма.

Гость
#47
беня

Потому что главное в мужчине - харизма!

Хвризма от слова харя?

Гость
#48
Мужчина

Нет, иногда реально НЕ понимают. Вот нафиг они пишут женщинам намного их моложе, красивее и выше по соц. статусу? Им бы быть поскромнее и писали бы таким же толстым неухоженным теткам и все у них получилось бы.)

Я ж и говорю, они садятся за комп и пишут ВСЕМ подряд, и красивым и некрасивым, и молодым и старым и всяким разным. У них охват от 18 и до бесконечности. Таким образом они повышают шансы поиметь секс хоть с кем-то.

Ирина🐍
#49
Моногамус

я красавчик, слежу за гигиеной и вешу 68 кг.

Ффуууу, дрыщ

Катя
#50

Потому что если бы они не были толстыми, потными, страшными алиментщиками - давно бы уже нашли себе пару в реальности))