Гость
Статьи
Богатый парень

Богатый парень

Недавно я познакомилась с парнем, который хорошо зарабатывает, мы начали с ним общаться и я чувствовала, что ему нравлюсь, но дело в том, что он очень хорошо зарабатывает, а у меня средняя зарплата. Я ужасно комплексую, что я не его уровня. У меня нет айфона (не потому что не могу его себе купить, просто сейчас в приоритете права), не накачаны губы, свои волосы. Я не делаю каких-то супер процедур, но ухаживаю за кожей, телом, делаю маникюр и тд. Просто я не гламурная, по мне видно, что я не трачу тысячи на уход за собой и пока временно живу с братом. Из-за этого ужасно стала закрытая и замкнутая в общении с ним, хотя обычно я веселый человек и проблем с общением нет. Вот он уже не пишет несколько дней и я постоянно об этом думаю, что не достойна, нужна вторая работа и тд. Даже если с ним не получится, как выкинуть это у себя из головы, ведь я правда стараюсь заработать и не совсем беспомощна #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Ты собираешься покупать права?

#2

Скажи ему, что ты сосёшь только с оплатой 100$ в час.
Так он:1) поймёт, что у тебя высокооплачиваемая профессия; 2)Начнёт платить за трах, что поможет тебе разбогатеть.

Гость
#3

это не разводка? странно, что вы переживаете он перед вами понтится?

Гость
#4

Зачем мешать отношения и деньги ? Деньги деньгами, отношения отношениями. Парень не слепой и видит что вы без айфона и всяких наворотов, если стал общаться, значит ему это не так важно. Если бы было важно, то не общался бы

Дядя Сережа
#5

"Я ужасно комплексую, что я не его уровня. У меня нет айфона" Снова недалёкий колхоз из региона ставит мерилом айфоны и машины...ппц :)

#6
Дядя Сережа

"Я ужасно комплексую, что я не его уровня. У меня нет айфона" Снова недалёкий колхоз из региона ставит мерилом айфоны и машины...ппц :)

Почему-то нищие бабы всё время верят, что богатый парень встречается с ними для семьи: "он на мне женится и будет содержать. Буду покупать шубы и айфоны".
Хотя богатому парню нищая девка нужна максимум для 2-3 ночей.

Гость
#7

У меня примерно похожая ситуация.
Я зарабатываю 45к, а мой парень около 300к, я точно не знаю. Он айтишник, потому очень спокойный и приземлённый. Я ему немного завидую, потому что он может все себе купить, сходить куда хочет. Но я смотрю на него и тоже стараюсь, хочу столько же получать.
Понимаю что нравлюсь ему потому что мы просто подходим друг другу, а деньги тут не так важны

Гость
#8

Скорее на перепих вас метит..
За некоторыми ухаживают, а потом ведут в тц и все покупают, и вуаля не надо искть вторую работу чтрбы соответствовать

Гость
#9

Эм. Да как-то вообще без разницы, сколько девушка зарабатывает.
А искусственные губы и прочее - это только минус. Равно как и псевдогламурность.
Вторая работа точно смысла не имеет.
Если Вам комфортно - это главное.
Девушку не за доход выбирают.
Общайтесь и не губите отношения пустыми загонами ни о чём.

Лапусик
#10

Я бы тоже чувствовала себя неудобно.

Гость
#11

Автор, он обратил на Вас внимание, видя Вашу внешность (отсутсивие тюнинга и бренд.шмота), отсутствие айфона и тд. А Вы сейчас зажатая стали, он может передумать продолжать общение именно из-за поведения. Не сравнивайте доходы. Богатые и очень богатые люди как раз выбирают "по сердцу" в отличие от альфонсов и "среднячков".Так что представьте что у Вас есть миллион, но Вы его не хотите трынькать и ближайшие пару лет счет не планируете трогать. Врать о таком не нужно, а самой себе представьте. И станет легче общаться. Поюс многие программисты это мальчики которые разбогатели именно зарабатывая сами. Часто у них средний или даже слабый достаток в семье. Так что расслабьтесь. Ч

Гость
#12

Мужчины крайне редко смотрят на социальное положение женщины, и надутые губы нравятся не всем, максимум глаза подвести для уверенности, а то и этого не надо, естественность лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: