Гость
Статьи
Богатый парень

Богатый парень

Проблема может показаться некоторым глупой, но мне нужен совет. Познакомилась в интернете с парнем. Ему 19, веселый, симпатичный, позвал гулять.. НО, проблема в том что он богатый. Ну не сам он,а его родители, а я живу не в богатой семье. Проблем с деньгами хватает,а он думаю привык всегда при деньгах быть, да и мне кажется что встречался он тоже с такими же девушками богатыми. Я как то всегда старалась встречаться с парнями, которые по статусу такие же как и я. У кого было что то подобное может или как бы вы поступили(пошли бы на встречу или нет). Дайте совет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой. он вам предложил для свидания вступительный взнос заплатить?

Гость
#2

В чем проблема? Для разового перепиха ему и ты сойдешь, он же не жениться на тебе собирается.

#3

конечно, пошла бы, если бы он мне понравился.

#4

чего паритесь, боитесь что не сможете его спонсировать что ли?

Гость
#5

Автор, это просто общение. Если уж так стесняетесь, что он вас пошлёт, то позиционируйте себя как друга, а не его девушку. Сначала надо узнать человека, а потом про отношения говорить. Никто не знает, какое у него отношение к деньгам.

Гостьяяяяя
#6

если он не из тех кому нужны богатенькие девушки ему наоборот должно быть приятно что его девушка не повернута на деньгах, что он может за ней ухаживать и всё такое. не парьтесь, иногда влюбленность не имеет никакого отношения к деньгам)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
NastyaLogonova

Проблема может показаться некоторым глупой, но мне нужен совет. Познакомилась в интернете с парнем. Ему 19, веселый, симпатичный, позвал гулять.. НО, проблема в том что он богатый. Ну не сам он,а его родители, а я живу не в богатой семье. Проблем с деньгами хватает,а он думаю привык всегда при деньгах быть, да и мне кажется что встречался он тоже с такими же девушками богатыми. Я как то всегда старалась встречаться с парнями, которые по статусу такие же как и я. У кого было что то подобное может или как бы вы поступили(пошли бы на встречу или нет). Дайте совет.

Конечно у вас мезальянс в отношениях будет.

Тетки этого не понимают как правило и всегда ищут побогаче, а потом сами же страдают.

Яна
#8
Гость

В чем проблема? Для разового перепиха ему и ты сойдешь, он же не жениться на тебе собирается.

автор в любых встречных штанах видит мужа!!! После каждго свидания обновляет свадебные каталоги! Даже если в транспоте с кем-то на одном сидении едит и оно в штанах, автр мысленно замуж за него выходит

Мт
#9
Гость

бред какой. он вам предложил для свидания вступительный взнос заплатить?

"бред"-любимое слово тупого плебса

Мт
#10
Гость

Автор, это просто общение. Если уж так стесняетесь, что он вас пошлёт, то позиционируйте себя как друга, а не его девушку. Сначала надо узнать человека, а потом про отношения говорить. Никто не знает, какое у него отношение к деньгам.

достойный коммент достойного человека.Учитесь,плебеи.

Андрей
#11
Мт

Гость

бред какой. он вам предложил для свидания вступительный взнос заплатить?

"бред"-любимое слово тупого плебса

Какие умные и проникновенные выводы!Одно слово - и "диагноз" ячен!Холмс,это вы пожаловали на вуман?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: