Гость
Статьи
Богатый парень

Богатый парень

Привет всем у меня такой к вам вопрос,как вы считаете есть ли будущее у отношений с богатым парнем а точнее его семьей!ДЕло в том что я из простой семьи живу в общаге с мамой но ему об этом уже два года не говорю скрываю это и не приглашают к себе хотя он очень хочет этого И его маме тоже интересно наше имущество !знакомы мы давно уже 5 лет учились вместе так вышло что мы стали встречатся мы влюбились в друг друга,он меня безумно любит его мама по началу обещала мне золотые горы что поможет мне с профессией с работой ,их семья очень богатая но они не знают что я из семьи простой живу с мамой от зарплаты до зарплаты!уже прошло два года как мы вместе и его мама от меня уже не охает не ахает не с чем в итоге не помогла!переезжать жить я к ним не хочу т к мне стремно ,снимать ему мать запрещает типо деньги на ветер пусть к нам переезжает!меня отпугивает больше всего то что его мать помешана на деньгах и своего сына а точнее моего парня воспитала так же избалованным человеком и помешанном на всем дорогом!хочу у вас всех спросить совета как вы считаете возможен ли брак т к он вскоре хочет на мне женится ,или де лучше найти мне ровню?!скажите какие у вас мысли!;))

Сладкая777
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если они такие богатые, почему не могут снять Вам квартиру? а Вы не комплектуйте по этому поводу, лучше рассказать правду, что фин. состояние не стабильное и сейчас все на Вас, если он Вас действительно любит, то это не будет для него проблемой! по поводу матери и работы, не стоит навязываться, найдите сами работу, лучше отказывайте в помощи!

Гость
#2

Вспомните Боню - она из обычной семьи и в одном интервью сказала, что никогда себя таковой не считала. Ну и что, что вы из бедной, не надо не себя клеить ярлык нищенка. Конечно, разница в мыслях есть у бедных и богатых. И самая первая разница - вы себя унижаете/принижаете сейчас. А спросите, откуда его мама, родители. Кем они были в молодости.

42
#3

Если бы они были действительно богатыми, то уже давно бы сами всё разузнали про вас и вашу семью. А судя по вашим рассказам это обычный средний класс (имеющий дорогие замашки и живущий в кредит). Вот наберёте кредитов и будете им ровней ))))

Виктор
#4

Если бы ты была богатой, а он бедный - то перспективы врятли были бы. А так, да вполне, просто спрос с вас будет повышенный.

Гость
#5
Сладкая777

Привет всем у меня такой к вам вопрос,как вы считаете есть ли будущее у отношений с богатым парнем а точнее его семьей!ДЕло в том что я из простой семьи живу в общаге с мамой но ему об этом уже два года не говорю скрываю это и не приглашают к себе хотя он очень хочет этого И его маме тоже интересно наше имущество !знакомы мы давно уже 5 лет учились вместе так вышло что мы стали встречатся мы влюбились в друг друга,он меня безумно любит его мама по началу обещала мне золотые горы что поможет мне с профессией с работой ,их семья очень богатая но они не знают что я из семьи простой живу с мамой от зарплаты до зарплаты!уже прошло два года как мы вместе и его мама от меня уже не охает не ахает не с чем в итоге не помогла!переезжать жить я к ним не хочу т к мне стремно ,снимать ему мать запрещает типо деньги на ветер пусть к нам переезжает!меня отпугивает больше всего то что его мать помешана на деньгах и своего сына а точнее моего парня воспитала так же избалованным человеком и помешанном на всем дорогом!хочу у вас всех спросить совета как вы считаете возможен ли брак т к он вскоре хочет на мне женится ,или де лучше найти мне ровню?!скажите какие у вас мысли!;))

Почему не работаете? А его не смущает дешевая одежда на вас,то что вы домой не приглашаете? Он же по сути ничего о вас не знает, и как он может на вас жениться,скорее просто развлекается.

Мармотка
#6

а почему его мать должна вам помогать. вы ей никто.
а лучше парню сказать всё как есть: живу в общаге / жру через раз. это не криминал - это ваша жизнь.
не комплексуйте.

Вау
#7

Мама ему не разрешает квартиру снимать? Он что, несовершеннолетний ?)

Гость
#8

Как узнают, что ты из нищего класса, так сразу найдут ему нормальную девушку из своего класса.

Гость
#9
Вау

Мама ему не разрешает квартиру снимать? Он что, несовершеннолетний ?)

Он вероятно не самостоятельный. Мама на работу устроила, машину купила и так подкидывает.

Гость
#15

а как за 2 года парень не заметил что у вас дешевая одежда и обувь ? Что вы не отдыхаете за границей ? Что нет машины в семье. Ни разу не пригласили к себе в гости....странно, или парень уже давно понял что вы бедны, или вы не пара, а просто раз в месяц тусуетесь по кафешкам.

Сладкая777
#17
Гость

а как за 2 года парень не заметил что у вас дешевая одежда и обувь ? Что вы не отдыхаете за границей ? Что нет машины в семье. Ни разу не пригласили к себе в гости....странно, или парень уже давно понял что вы бедны, или вы не пара, а просто раз в месяц тусуетесь по кафешкам.

.


Одеваюсь я очень хорошо ! По за границам я езжу каждый год по 2-3 раза у меня зарплата хорошая просто не имею своего бизнеса как они!!!отличие просто в том что он живет в шикарной квартире а я так себе !!!ну и то что у них бизнес а у меня простая работа и все)

Сладкая777
#18
Мармотка

а почему его мать должна вам помогать. вы ей никто.
а лучше парню сказать всё как есть: живу в общаге / жру через раз. это не криминал - это ваша жизнь.
не комплексуйте.

По началу отношений с ним она говорила что устроит к себе в бизнес ,звала меня жить к ним приняла меня как родную но что то произошло за эти два года что она своих слов не сдержала

Сладкая777
#19
Гость

Почему не работаете? А его не смущает дешевая одежда на вас,то что вы домой не приглашаете? Он же по сути ничего о вас не знает, и как он может на вас жениться,скорее просто развлекается.

Я работаю!!!его мама обещала просто взять меня в свой бизнес!а так я получаю хорошо !просто что то сломило ее что она замяла то что она мне обещала и хотела видимо что то по влияло на ее решение либо она помело

Сладкая777
#20
Вау

Мама ему не разрешает квартиру снимать? Он что, несовершеннолетний ?)

Не то что не разрешает она говорит ***** это надо пусть она переезжает вам что делать нечего деньги на ветер тем более квартира громадная зачем платить за то что есть у самих!мам его диктатор владелица бизнеса видимо всегда будет диктовать как и что нам с ним делать

USB
#22
Сладкая777

Привет всем у меня такой к вам вопрос,как вы считаете есть ли будущее у отношений с богатым парнем а точнее его семьей!ДЕло в том что я из простой семьи живу в общаге с мамой но ему об этом уже два года не говорю скрываю это и не приглашают к себе хотя он очень хочет этого И его маме тоже интересно наше имущество !знакомы мы давно уже 5 лет учились вместе так вышло что мы стали встречатся мы влюбились в друг друга,он меня безумно любит его мама по началу обещала мне золотые горы что поможет мне с профессией с работой ,их семья очень богатая но они не знают что я из семьи простой живу с мамой от зарплаты до зарплаты!уже прошло два года как мы вместе и его мама от меня уже не охает не ахает не с чем в итоге не помогла!переезжать жить я к ним не хочу т к мне стремно ,снимать ему мать запрещает типо деньги на ветер пусть к нам переезжает!меня отпугивает больше всего то что его мать помешана на деньгах и своего сына а точнее моего парня воспитала так же избалованным человеком и помешанном на всем дорогом!хочу у вас всех спросить совета как вы считаете возможен ли брак т к он вскоре хочет на мне женится ,или де лучше найти мне ровню?!скажите какие у вас мысли!;))

Слишком много в ваших отношениях родителей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: