Гость
Статьи
Богатый парень просит …

Богатый парень просит половину за отпуск

Девушки вы бы поехали в отпуск с мч, оплачивая половину отеля и билета если он зарабатывает больше чем вы в 15 раз? Моему мч 33, мне 25, мы встречаемся год. Пригласил в отпуск но с вот таким условием. Я опешила так как он работает в иностранной компании и зарабатывает намного больше чем я. Я бы отдала 60% всей своей зарплаты а он только 5%. Стоит ли расставаться из за такого? #отношения #финансы

Кака
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что есть деньги только на отель или билет (смотря что дешевле). А вообще, вы друг другу никто) Так что у него таких много, за каждую платить не хочет

Гость
#2

Дело не в том, что он богат, а в том, что он ЖЛОБ. И будь у него хоть миллионы-миллиарды, тебе он не даст ничего. Смысл? Просто быть рядом что ли??

Гость
#3

Вы же не жена ему ?
Поэтому и условия соотвествующие .
Год встречаетесь , это может так и остаться на уровне « встреч»
А Вы уже его деньги позволяете себе считать ?

Гость
#4

Только в отпуске он просит с вас денег? Как в бытовом плане и походы в заведения и тд? Может скажите, что нет денег на отпуск, посмотрите на его реакцию.

Гость
#5

Все зависит от ваших отношений. В принципе то, что он хорошо зарабатывает, не значит, что он вам чем-то обязан. Он предложил, а вы сами решайте, соглашаться или нет.

Гость
#6

Да прямо скажи, что у тебя денег нет. И будь что будет.

Гость
#7

а не надо никуда ехать. сиди дома. это бесплатно.

Автоответчик
#8

Расстариваться конечно можно, но нужно ли, вот в чём вопрос? Думаю нет.

Гость
#9
Гость

Дело не в том, что он богат, а в том, что он ЖЛОБ. И будь у него хоть миллионы-миллиарды, тебе он не даст ничего. Смысл? Просто быть рядом что ли??

вообще-то ей должен давать ее отец.

Гость
#10
Гость

Вы же не жена ему ?
Поэтому и условия соотвествующие .
Год встречаетесь , это может так и остаться на уровне « встреч»
А Вы уже его деньги позволяете себе считать ?

жена - это та, у которой есть приданое. а у нее приданое есть?

Гость
#11
Гость

Только в отпуске он просит с вас денег? Как в бытовом плане и походы в заведения и тд? Может скажите, что нет денег на отпуск, посмотрите на его реакцию.

если денег нет, тогда он полетит в отпуск один без нее. а она дома останется или к бабушке в деревню на картошку поедет. чем не отпуск?

Гость
#12

Нет, это не нормально. Сколько живу, не встречала такого. Это его друг так может оплачивать их досуг.
Когда с мужем были на стадии ещё отношений, он мне оплачивал жилье и помогал, и то отпуск был за его счёт. Я конечно пыталась тратиться но по мелочи, пока не видит. Подарочки какие-то. Ну и готовила ему дома. И он не богатый прям человек. Просто хорошо зарабатывает.

Гость
#13

Глупая идея встречаться с парнем настолько другого материального положения. Вы не ровня, и он вам это даёт понять очень грубо.

Тем не менее, если вы не собираетесь за него замуж и рожать детей, трахается он хорошо и в этом месте побывать интересно - езжайте и платите половину. Если вам в удовольствие это - платите за свои удовольствия. Платить деньгами приятнее, чем нервами.

Злобный Буратино
#14

Да, стоит расставаться! . Ему такая нищая неудачница не нужна, тянуть будет на дно. Ищите мужчину по себе, своему уровню.

Гость
#15

У вас сильно разный финансовый уровень. Встречаться нужно с ровней. А не чужие деньги считать. Вы же только ради денег выбрали этого парня, правильно? У вас нет финансовой возможности ехать в путешествие, значит оставайтесь дома и думайте как исправить ситуацию и как больше зарабатывать.

Гость
#16

Встречаться нужно с ровней.

Кака
#17
Гость

Только в отпуске он просит с вас денег? Как в бытовом плане и походы в заведения и тд? Может скажите, что нет денег на отпуск, посмотрите на его реакцию.

Раз в неделю ходим в ресторан или в кино за его счет. Я живу с родителями но часто у него ночую. Продукты покупает он но я готовлю. На праздники дарит дешевые подарки на его возможности, например крем за 50 евро на 8 марта или пижама за 30 евро на 14 февраля. Сбережений у него много и зарплата я его знаю(нашла в документах).

Гость
#18
Кака

Раз в неделю ходим в ресторан или в кино за его счет. Я живу с родителями но часто у него ночую. Продукты покупает он но я готовлю. На праздники дарит дешевые подарки на его возможности, например крем за 50 евро на 8 марта или пижама за 30 евро на 14 февраля. Сбережений у него много и зарплата я его знаю(нашла в документах).

для чего ты рылась в чужих документах?

Кака
#19
Гость

Глупая идея встречаться с парнем настолько другого материального положения. Вы не ровня, и он вам это даёт понять очень грубо.

Тем не менее, если вы не собираетесь за него замуж и рожать детей, трахается он хорошо и в этом месте побывать интересно - езжайте и платите половину. Если вам в удовольствие это - платите за свои удовольствия. Платить деньгами приятнее, чем нервами.

Я бы уже замуж хотела. Зачем мне с ним ехать если я могу доплатить 300 евро и буду отдыхать одна. Может с кем то познакомлюсь другим.

Кака
#20
Гость

для чего ты рылась в чужих документах?

Не твое дело, случайно получилось.

Гость
#21
Кака

Раз в неделю ходим в ресторан или в кино за его счет. Я живу с родителями но часто у него ночую. Продукты покупает он но я готовлю. На праздники дарит дешевые подарки на его возможности, например крем за 50 евро на 8 марта или пижама за 30 евро на 14 февраля. Сбережений у него много и зарплата я его знаю(нашла в документах).

Крем за 50 евро - дёшевый?
Ну-ну!
Короче, я на стороне МЧ 🤗

Кака
#22
Гость

Дело не в том, что он богат, а в том, что он ЖЛОБ. И будь у него хоть миллионы-миллиарды, тебе он не даст ничего. Смысл? Просто быть рядом что ли??

В этом то и суть. Я встречалась с мужчинами у которых был доход выше в 2 раза и оплачивала 20% поездки а у этого очень много накоплений но он жмет деньги.

Гость
#23
Кака

Я бы уже замуж хотела. Зачем мне с ним ехать если я могу доплатить 300 евро и буду отдыхать одна. Может с кем то познакомлюсь другим.

Ну то есть он вам интересен только в качестве банкомата? Тогда понятно, почему не хочет тратиться. Смысл в вас-пиявке? Думаю, доплатите 300 евро, езжайте сама, найдете другого, к кому присосаться можно, а он найдет себе хорошую девушку) все будут довольны и счастливы

#24
Кака

Раз в неделю ходим в ресторан или в кино за его счет. Я живу с родителями но часто у него ночую. Продукты покупает он но я готовлю. На праздники дарит дешевые подарки на его возможности, например крем за 50 евро на 8 марта или пижама за 30 евро на 14 февраля. Сбережений у него много и зарплата я его знаю(нашла в документах).

А вы бы что хотели на 8 марта-Роллс-ройс за 500 000 евро?
Вообще такие мезальянсы ни к чему хорошему обычно не приводят.
Вас сожрет изнутри эта "несправедливость".Будете капать на мозги и он вас так или иначе вытряхнет.
Подумайте,вы бы стали встречаться с человеком если бы у вас доход был в овер 10 раз больше?Ну или тратить на него ползэпэ.

#25

Я бы не поехала.

Гость
#27

Зачем встречаться с дедом, если он даже за поездку заплатить не может? Если я плачу за себя, то я живу в отдельном номере.

Гость
#28
Кака

В этом то и суть. Я встречалась с мужчинами у которых был доход выше в 2 раза и оплачивала 20% поездки а у этого очень много накоплений но он жмет деньги.

почему отец твой жмет деньги?

Гость
#29
Гость

Скажи, что есть деньги только на отель или билет (смотря что дешевле). А вообще, вы друг другу никто) Так что у него таких много, за каждую платить не хочет

Как это никто? Они в отношениях. На море зовут, чтобы выйти на новый уровень отношений. Заняться сексом и пожить неделю вместе

Гость
#30
Гость

Зачем встречаться с дедом, если он даже за поездку заплатить не может? Если я плачу за себя, то я живу в отдельном номере.

не может он заплатить потому, что за тебя должен платить твой отец.

Гость
#31
Гость

Как это никто? Они в отношениях. На море зовут, чтобы выйти на новый уровень отношений. Заняться сексом и пожить неделю вместе

вот именно. за женщину всегда платит мужчина и мужчина этот ее отец.

Гость
#32
Гость

Вы же не жена ему ?
Поэтому и условия соотвествующие .
Год встречаетесь , это может так и остаться на уровне « встреч»
А Вы уже его деньги позволяете себе считать ?

Ну тогда и секса не будет. Мы же друг другу никто, просто год встречаемся. Рановато для секса. Чужие люди можно сказать. Всего то год вместе

#33
Гость

Как это никто? Они в отношениях. На море зовут, чтобы выйти на новый уровень отношений. Заняться сексом и пожить неделю вместе

Заняться сексом можно неплохо и дома.А на море зовут(да и просто куда-нибудь) насколько знаю,потому что вместе намного веселее чем одному.
Но если позвал то должен оплачивать независимо от того кого позвал,девочку,маму,мальчика.Это обычный этикет.

Гость
#34
Гость

Вы же не жена ему ?
Поэтому и условия соотвествующие .
Год встречаетесь , это может так и остаться на уровне « встреч»
А Вы уже его деньги позволяете себе считать ?

Вы реально не понимаете, что он и после свадьбы ей скажет зарабатывать самой на свои хотелки? Это просто мужчина такой. Дело не в штампе в паспорте. Некоторые мужчины за свой счет возят на море незнакомых баб с сайтов знакомств. Потому что хочется отдыхать в компании красотки и хочется заниматься сексом. Зачем жениться для этого?

Гость
#35
Shakur

Заняться сексом можно неплохо и дома.А на море зовут(да и просто куда-нибудь) насколько знаю,потому что вместе намного веселее чем одному.
Но если позвал то должен оплачивать независимо от того кого позвал,девочку,маму,мальчика.Это обычный этикет.

по этикету платит мужчин, но не из своего кармана он платит за женщину, а из кармана ее отца. за детей платит мужчина, но не из своего кармана, а из кармана родителей ребенка.

Гость
#36

Скажи денег нет, если купит все езжайте, нет так нет

Гость
#37
Гость

У вас сильно разный финансовый уровень. Встречаться нужно с ровней. А не чужие деньги считать. Вы же только ради денег выбрали этого парня, правильно? У вас нет финансовой возможности ехать в путешествие, значит оставайтесь дома и думайте как исправить ситуацию и как больше зарабатывать.

Для этого и встречаются с богатыми дедами! Чтобы брать у них деньги! Вы будто вчера родились

Гость
#38
Гость

Вы реально не понимаете, что он и после свадьбы ей скажет зарабатывать самой на свои хотелки? Это просто мужчина такой. Дело не в штампе в паспорте. Некоторые мужчины за свой счет возят на море незнакомых баб с сайтов знакомств. Потому что хочется отдыхать в компании красотки и хочется заниматься сексом. Зачем жениться для этого?

для того, чтобы заниматься сексом и красиво отдыхать, совсем не нужно никуда ездить.

Кака
#39
Shakur

А вы бы что хотели на 8 марта-Роллс-ройс за 500 000 евро?
Вообще такие мезальянсы ни к чему хорошему обычно не приводят.
Вас сожрет изнутри эта "несправедливость".Будете капать на мозги и он вас так или иначе вытряхнет.
Подумайте,вы бы стали встречаться с человеком если бы у вас доход был в овер 10 раз больше?Ну или тратить на него ползэпэ.

Где вы такое прочитали? Нет, не ролс ройс но хотя бы духи или сумку маленькую. Такой подарок 100-150 евро стоит. Мои бывшие с меньшим доходом умудрялись такое покупать. А с этим на 8 марта подарил тюльпаны а когда я спросила про подарок то предложил мне выбрать любой до 50 евро.

Гость
#40
Гость

Ну то есть он вам интересен только в качестве банкомата? Тогда понятно, почему не хочет тратиться. Смысл в вас-пиявке? Думаю, доплатите 300 евро, езжайте сама, найдете другого, к кому присосаться можно, а он найдет себе хорошую девушку) все будут довольны и счастливы

Хорошую, которая будет сожержать себя сама, но ему сосать при этом? Смшено. Мужчина то уже не первой свежести

Кака
#41
Гость

не может он заплатить потому, что за тебя должен платить твой отец.

Ты дурак?

Гость
#42
Гость

Для этого и встречаются с богатыми дедами! Чтобы брать у них деньги! Вы будто вчера родились

с богатыми дедами встречаются, потому что с богатыми встречаться статусно и престижно.

Гость
#43
Гость

Хорошую, которая будет сожержать себя сама, но ему сосать при этом? Смшено. Мужчина то уже не первой свежести

Ну посмейтесь) а он найдет кого захочет, к каждой кастрюльке находится крышечка, и ему найдётся дама по душе.

Гость
#44
Кака

Где вы такое прочитали? Нет, не ролс ройс но хотя бы духи или сумку маленькую. Такой подарок 100-150 евро стоит. Мои бывшие с меньшим доходом умудрялись такое покупать. А с этим на 8 марта подарил тюльпаны а когда я спросила про подарок то предложил мне выбрать любой до 50 евро.

покупать можно, но только на деньги твоего отца. а если твой отец на подарки тебе деньги не выделяет, тогда извини. сиди без подарка. значит не заслужила.

Кака
#45
Гость

Хорошую, которая будет сожержать себя сама, но ему сосать при этом? Смшено. Мужчина то уже не первой свежести

Его бывшая скидывалась за все три года, потом ушла нашла себе другого пощедрее))

Кака
#46
Гость

У вас сильно разный финансовый уровень. Встречаться нужно с ровней. А не чужие деньги считать. Вы же только ради денег выбрали этого парня, правильно? У вас нет финансовой возможности ехать в путешествие, значит оставайтесь дома и думайте как исправить ситуацию и как больше зарабатывать.

А ничего что я у него стабильно раз в неделю всю квартиру убираю и жрать готовлю часто? Я что не заслуживаю чтоб меня раз в год в отпуск пригласили? Я и так зимой дома сидела а он сам на лыжах разъезжал на модных курортах, я ему ни слова не сказала.

Гость
#47
Кака

Его бывшая скидывалась за все три года, потом ушла нашла себе другого пощедрее))

Ну а ты чем лучше ее, он не изменится

Злобный Буратино
#48
Кака

Я бы уже замуж хотела. Зачем мне с ним ехать если я могу доплатить 300 евро и буду отдыхать одна. Может с кем то познакомлюсь другим.

Да да да... катись одна, может она, удачи тебе. Губу она раскатала.

Гость
#49
Кака

А ничего что я у него стабильно раз в неделю всю квартиру убираю и жрать готовлю часто? Я что не заслуживаю чтоб меня раз в год в отпуск пригласили? Я и так зимой дома сидела а он сам на лыжах разъезжал на модных курортах, я ему ни слова не сказала.

Так тем более! Квартиру и готовку вы взяли на себя добровольно...
Это ваша инициатива - а инициатива наказуема 🤗
Что же вы ожидали после года встреч? Там бывшая 3 года ждала, и не дождалась...
Ноги в руки, и бежать!

Злобный Буратино
#50
Кака

В этом то и суть. Я встречалась с мужчинами у которых был доход выше в 2 раза и оплачивала 20% поездки а у этого очень много накоплений но он жмет деньги.

Встречалась она с разными мужчинами, тоже мне достижение шлюпки, вот и вали к своим мужикам пусть они оплачивают, видимо уже давно слили тебя, так ты им прям и была нужна, раз они такие щедрые и бывшие.