Гость
Статьи
Парень просит вернуть …

Парень просит вернуть деньги

Мы с парнем поехали на отдых в другой город на 5 дней, и так билеты туда обратно я купила себе сама, за съем квартиры отдала половину. Он сказал, что на остальные развлечения и расходы оплатит сам. В итоге оплатил, даже устроил сюрприз , сделал предложение в ресторане, подарил кольцо и букет роз. Потом мы съездили на каток и в кафешку, но при этом добирались до всего на автобусе. В первый день ходили в кино и он начал говорить что один напиток и чипсы стоят 1000руб.жесть. Мне это не понравилось, что он каждый раз говорит сколько денег у него уходит на нас. Когда мы поехали в тур нам предложили обед и каждый из них стоил 600руб. он и это умудрился мне сказать. В общем в конце тура, у него закончились деньги, он попросил сестру скинуть в долг, она согласилась. После тура он сказал что мы домой поедем на автобусе, мне это не понравилось и я сказала что сама сяду на такси, не хочу на автобусе, он ответил хорошо. Но домой пришел злым, сказал что я его оставила, что он поторопился с предложением, не помню с чего началось так он начал говорить «верни мне деньги» после этого извинялся 2раза, сказал что от злости наговорил. Я его не простила, он оказывается еще думает что я с ним из-за денег, потом я спросила сколько ему вернуть, он ответил ту сумму которую он вынес изначально, начал говорить какой букет дорогой. Потом я решила уж точно расстаться, а он постоянно приходит, говорит что все это от злости сказал, говорит что любит и обнимает, просто ему не понравилось что я его бросила сегодня одного на остановке. Сказал что все равно знает что я не верну и ему ничего не нужно. Вот как отнестись к этому? Чувствую что не хочу быть с таким человеком. Но он не отпускает, а вдруг реально любит ? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его и ищи другого! 7

#2

Да даже если любит, что за жизнь с таким человеком? Что тут думать вообще

Гость
#3

я не дочитала конечно, но по фразе что кончились деньги на отдыхе и ничего такого не тратились, то просто он не рассчитал с деньгами, вот и тыкал что денег потратили потому что может планировал что дешевле будет а по факту нет оказалось и вот стал каждую копейку считать и тыкать ей, а признаться тебе что не хватает денег стремно было.

Гость
#4

Какая ты мерзкая, авторша.

Гость
#5

Даже если любит, автор,зачем вам такой человек? Пополамщик. Детей с ним нельзя будет иметь, вы готовы всю жизнь прожить с пополамщиком и никогда не стать мамой?
Он ведь даже если ребенку соску купит, будет весь вечер трещать, сколько она стоит, пока ты из декретных денег не отдашь ему двойную плату, только чтоб успокоился! Зачем такой нужен? Ты ещё молодая,неужели нормального не найдешь? Пока не вляпалась полностью в это овно - надо найти другого.

#6

Забей на него

Гость
#7

Автор, вам правильно сказали, даже если он любит - это очень плохой вариант.
Не вы с ним из за денег, а он с вами. Какая ещё девушка будет половину всего оплачивать?

Уходите, верните ему помолвочное кольцо, но не деньги и забудьте об этом недоразумении

Гость
#8

По тексту питается между строк, как будто ты хочешь покакать но не можешь

Гость
#9
Гость

Какая ты мерзкая, авторша.

Да-да! Возмутительно! Могла сама платить за себя и того парня, всюду возить его на такси и оплачивать его обеды и досуг. И да! За цветы просто обязана вернуть деньги. Хотя, можно и завявший букет ему вернуть. Авось, ему пригодится.

Гость
#10

Последняя фраза повеселила....Реально любит? Глаза раскройте, Автор! И мозг включите. А не отпускает, потому что..... где он ещё такую ду-рочку найдёт? Дунь ей в уши про любовь , посатрясай для неё глупыми словами воздух - и она уже твоя с потрохами...

Гость
#11
Гость

Последняя фраза повеселила....Реально любит? Глаза раскройте, Автор! И мозг включите. А не отпускает, потому что..... где он ещё такую ду-рочку найдёт? Дунь ей в уши про любовь , посатрясай для неё глупыми словами воздух - и она уже твоя с потрохами...

А зачем тогда предложение делал?

Гость
#12

А вдруг он деньги любит гораздо больше вас?Нормы приличия для вашего жениха с кольцом и дорогущим букетом не писаны,ибо подарки не возвращаются!Завидное вас ждёт будущее с этим скрягой.

Гость
#13

Вы смогли определиться в совместной жизни с этим человеком, ответив согласием на его предложение о замужестве, но не смогли, после этого, определиться в совместной поездке на такси?! Ничего абсурднее не слышала. Вы знали уже в поездке, что у него денег в обрез и он занял у сестры, а у Вас они были ( раз Вы в одиночку поехали на такси и расплатились) и Вы, уже согласившись стать его женой позволили не только одалживаться, но и просто взять на себя расходы на такси?!
И кто то еще пишет про "пополамщиков"?

Гость
#14
Гость

А зачем тогда предложение делал?

ну вот прикинь кольцо купил, потратился, путевка и все дела, явно неподрасчитал парень

Гость
#15

у тебя каша в голове. любит-не любит. ты сама не любишь, тебя просто устраивает когда тебя любят. оставь его

Гость
#16
Гость

А зачем тогда предложение делал?

Значит, чем-то ему выгодны. Нетребовательны, безотказны, всеядны, согласны на пополамщика....Авось, в будущем и на содержание его возьмёте. Плохо что ли?

Гость
#17

Вы поехали на такси, а он на автобусе? А почему его в такси не посадили?

#18

очевидно парень просто не рассчитал бюджет. бедность не порок и к слову напиток и чипсы за 1к это действительно дорого и нерационально... а вот вы зная что он потратил все что было на вас, еще и в долги залез могли бы уж за такси то заплатить вы же в любом случае на нем уехали... просто дно какое-то

Гость
#19
Гость

А зачем тогда предложение делал?

Дату ж свадьбы он не пытался назначить...наверняка, не говорил, когда в ЗАГС пойдёте заявление подавать....
Каждый мужчина знает, что при словах о любви, о свадьбе, будущей семье и детях любая женщина растопыривается шире и ублажает охотнее и изобретательней. Обещать - не значит жениться.
Знаю уже нескольких женщин, которым мужчины предложение сделали. А вот дату свадьбы не торопятся назначить годами. Застолбил предложением - дело сделано. Можно юзать такую невесту годами. Она уже никуда не денется....Только женой она никогда не станет. У мужчины всегда найдутся поводы и причины до ЗАГСа не дойти....Ну а если невеста шибко донимать с браком станет, всегда можно сменить её на другую.

Гость
#20
Гость

Дату ж свадьбы он не пытался назначить...наверняка, не говорил, когда в ЗАГС пойдёте заявление подавать....
Каждый мужчина знает, что при словах о любви, о свадьбе, будущей семье и детях любая женщина растопыривается шире и ублажает охотнее и изобретательней. Обещать - не значит жениться.
Знаю уже нескольких женщин, которым мужчины предложение сделали. А вот дату свадьбы не торопятся назначить годами. Застолбил предложением - дело сделано. Можно юзать такую невесту годами. Она уже никуда не денется....Только женой она никогда не станет. У мужчины всегда найдутся поводы и причины до ЗАГСа не дойти....Ну а если невеста шибко донимать с браком станет, всегда можно сменить её на другую.

Вообще-то мы уже обсуждали это

Гость
#21
Гость

Вообще-то мы уже обсуждали это

И после этого Вы, бросив его на автобусной остановке, укатили одна на такси? :))

Гость
#22

Автор, Вы бестолковая самовлюбленная дурочка!
Которая считает каждую СВОЮ копейку
Бедный парень,
Эгоистичная баба

Гость
#23
Гость

Автор, Вы бестолковая самовлюбленная дурочка!
Которая считает каждую СВОЮ копейку
Бедный парень,
Эгоистичная баба

В точку!!

Секси Котёнок
#24

Я рассталась с таким. Тоже типа,, люблю не могу,, но как идём куда-нибудь. *** стоит скока? Ого у тебя заказ? А давай пешком??? ( ага в дождь ноябре) дорого прогулки обходятся очень?! На мое предложение поменять работу. Работал на полставки. Нет! Его все устраивало! Ну и *** спрашивается такое чудо мне? Ходить за ручку и поцелуйки в подворотне... Чето нет как-то

Гость
#25
Гость

А зачем тогда предложение делал?

Кто ж еще-то за него пойдет?

Гость
#26
Гость

Вообще-то мы уже обсуждали это

Заявление подано?Нет?Одни слова.

Гость
#27

Скажи ему что с пиз ды сдачи не бывает.

Гость
#28

Если я правильно поняла, что Вы его бросили и укатили на такси, то все правильно он сделал. Верните ему половину потраченного на развлечения и оставьте парня в покое. Ещё возраст бы указывали, может это 18 летний студент, а может 38летний неудачник.

Гость
#29

Епрст автор, где вы нашли это недоразумение?
Вы оплатили билеты, заплатили половину за проживание , и у него не хватило денег на 5 дневную поездку? На что он тратил ,на ресторан? Автор, вы связались ни нишебродом. Советую искать нормального.

Гость
#30
Гость

А зачем тогда предложение делал?

Потому что понял, что на вас можно ездить. Ты половину всего оплачивать будешь и в браке тоже. Ему то хорошо.
А вам что с такого брака? Без счастья и без детей всю жизнь.

Гость
#32
Гость

Потому что понял, что на вас можно ездить. Ты половину всего оплачивать будешь и в браке тоже. Ему то хорошо.
А вам что с такого брака? Без счастья и без детей всю жизнь.

Я оплатила только часть поездки и я ему сразу сказала, что не буду после брака работать

Гость
#33

Фу, как про моего бывшего написали)) Особенно вот это "Я от злости так сказал" в оправдание своего поведения, тоже зажмотился. Бросила и радуюсь

Гость
#34
Гость

Автор, вам правильно сказали, даже если он любит - это очень плохой вариант.
Не вы с ним из за денег, а он с вами. Какая ещё девушка будет половину всего оплачивать?

Уходите, верните ему помолвочное кольцо, но не деньги и забудьте об этом недоразумении

Кольцо пусть себе оставит. Намучилась з ним, заслужила хоть его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: