Мать парня запрещает с ним общаться и угрожает
здравствуйте. произошла такая ситуация. жили вместе с парнем 6 месяцев. съехались довольно быстро. отношения складывались хорошо. очень сильно полюбили друг друга, начали обустраивать квартиру, завели котенка. пару месяцев назад парня уволили с работы, он впал в депрессию. у него начали появляться суицидальные мысли. я не знала как ему помочь. недавно посреди ночи он наглотался таблеток, он меня разбудил и признался в этом. я вызвала ему скорую. его забрали в реанимацию. на связь до сих пор не выходил. сегодня его мать ворвалась к нам в квартиру, не постучавшись. начала орать на меня и собирать все вещи парня. увезла из дома абсолютно все, даже кота, которого мы с парнем вместе покупали. пригрозила мне полицией, если я попытаюсь выйти на связь с ее сыном. как я узнала, он ещё набрал кредитов и она теперь обвиняет в этом меня. хотя я об этом не знала. я не знаю, что мне делать. сижу одна в пустой квартире, разбитая, в ступоре..😢😢
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мужчина младше женщины2 525 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Захария
вы дверь не заперли?
Гость
Забыть как страшный сон. Он проблемный-это раз. А с мамашей вы НИКОГДА не справитесь. Потратите годы, заработаете болячки. Кредиты еще. Нужно обрубать. Срочно.
Гость
В свое время я развелась с мужем из-за того, что его мать не приняла меня. Поэтому не стоит тратить своё время на бесполезную войну. Сыночка должен быть под присмотром.
Ну что тут сказать, этот парень сломался, нужен новый
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 735 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Бедные девушки?Нет ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?1 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?24 ответа
- Готовы ли вы сидеть на алиментах?3 ответа
- Девушка послала меня12 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?9 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками20 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?20 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
- Отношения. Безынициативность парня19 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Сколько сейчас стоит мужчина?146 ответов
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?50 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты45 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема