Гость
Статьи
Измена. Узнала что у …

Измена. Узнала что у мужа есть беременная любовница

Узнала что у мужа есть беременная любовница.
У нас самих двое малолетних детей 2 месяца и два года.
Когда стоял вопрос о втором ребенке я уже раз простила измену, согласилась сохранить беременность. Клялся и Ьожилс что мы ему нужны. В АО факту все продолжил и ещё умудрился сделать ребёнка. Хотя конечно по классике говорит что не его.

И вот теперь стоит вопрос что делать. Не было бы детей уже бы выставила с вещами за порог 100%
Но не хочу своих лишать детей Присутствии папы. Ведь как отец для них он помогает все для них делает и отпускать отправлять его туда к любовнице. Что бы там была гормония и у того ребёнка все внимания не хочу.

Раз она зная что он женат продолжила решила рожать. Вот пусть страдает и живёт одна

Мыслей много и какая правильная совсем не знаю.
Н

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вброс

Гость
#4

Делаем выводы, один раз простила измену, но статус тряпки и дуры остался. Следующий этап - беременная любовница.

🍀
#5

"я уже РАЗ простила измену".
Всё. Лимит исчерпан.

Гость
#6

Один раз измерил - постоянно это будет. Уже ничего не поменять .
Разводка конечно. Но не в этом суть. Женщина которая подписывается на такую жизнь , с т у мужа постоянные любовницы - живёт страдая, наживает онкологию, дети растут и видят не нормальный пример семьи и вырастают такими же. Девочки - терпилами, мальчики - несерьёзными, гулящими.
Я считаю, из- за детей в таких случаях надо расставаться, даже не из-за себя. Чтоб дети не видели плохого примера перед глазами. Пускай лучше никакого примера не будет, чем такой, после которого дети будут не совсем нормальными, с искалеченными понятиями.

Гость
#7
Гость

Делаем выводы, один раз простила измену, но статус тряпки и дуры остался. Следующий этап - беременная любовница.

Так всегда и бывает. Предавший раз предаст ещё не единожды. Своим прощением женщина всегда даёт изменнику "добро" на последующие леваки.
..Что Автору делать? Не принимать сгоряча скоропалительных решений. Если разводиться , то детей оставить мужу. Будете навещать их по входным и платить смешные алименты. Он просил детей вот пусть и растит....Если не разводиться, то начать шкурно грести под себя, попутно подыскивая другого мужа на перспективу. А пока можно завести любовника. Моральное право на это уже имеется...

Гость
#8

Моя знакомая, узнав, что муж собрался уходить к любовнице, сработала на опережение. Свалила сама, оставив ему двух сыновей 6 и 8 лет. Встречалась с детьми по выходным и платила алименты. Потом снова вышла замуж и в новом браке родила ещё двоих детей. Со старшими, уже взрослыми сыновьями у неё нормальные отношения.
Любовница, узнав, что к мужчине прилагаются довески в ужасе сразу бежала. С другими женщинами тоже у мужчины не сложилось.Детей вырастил сам.

Евгения
#9

Очень неприятная ситуация, но сейчас что-то менять точно не вариант, одной с двумя маленькими детьми очень тяжело, подождите пока детки подрастут, а там посмотрите по ситуации. Туда вы не обязаны его отпускать, пусть выкручивается как хочет, без ущерба для ваших детей.

Гость
#10

Ин тересен процесс о т п р а в ления к любовнице..в ящик его запакуешь и почтой? Гы..гы.

Ты савсем дура..поэтому он и блjaдует

Гость
#11

Ин тересен процесс о т п р а в ления к любовнице..в ящик его запакуешь и почтой? Гы..гы.

Ты савсем дура..поэтому он и блjaдует

#12

Пока вы так будете думать, он продолжит вытирать об вас ноги

Гость
#13
Noskova

Пока вы так будете думать, он продолжит вытирать об вас ноги

Хм...а для чего ее ещё использовать можно?

Гость
#14
Гость

вай?

Бикоз)

Гость
#15

может она не от твоего мужа беременная, кто там знает ваше маргинальное сообщество имбецилов.

Гость
#16
Евгения

Очень неприятная ситуация, но сейчас что-то менять точно не вариант, одной с двумя маленькими детьми очень тяжело, подождите пока детки подрастут, а там посмотрите по ситуации. Туда вы не обязаны его отпускать, пусть выкручивается как хочет, без ущерба для ваших детей.

Пока дети растут и она постареет в стрессе и переживаниях. Ну уж нет, жить несколько лет ещё так - у нее ж онкология разовьётся за эти годы! Дети маленькие- муж тут при чем? Всё равно детьми он не занимается, так и смысл от него, что ему готовить еду надо и страть. Вот и все.

Гость
#17
Гость

может она не от твоего мужа беременная, кто там знает ваше маргинальное сообщество имбецилов.

Может ребенок и не его. А то, что у него любовница - это норм?

#20

Здравствуйте! Я редактор, хотела бы рассказать вашу историю, подскажите, можем с вами пообщаться лично? мой номер 89516573698

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: