Гость
Статьи
Узнала что у мужа …

Узнала что у мужа молодая любовница, она сама мне написала

Замужем 4 года (мужу 39,мне 33). Месяц назад узнала что у мужа молодая любовница (25 лет), она сама мне написала. Он с ней встречался периодически в течение двух месяцев. После того как я узнала высказала ему все, он просил прощения сказал что расстался и любит меня. Я долго думала но все таки решила дать шанс и постараться простить. Прошёл месяц было все нормально, и тут она мне опять пишет и говорит что мой муж ей начал опять писать и звонить и говорит что я с..а удалила её номер и все в этом духе. Заявила ему об этом он говорит она врет и с ней он порвал. Незнаю как быть? Кому верить, ему доверия почти нет. Его очень люблю, что делать незнаю. Его была простила, но как быть сейчас незнаю поверить ему или ей. #измена

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам автор . Как - то тоже женщина звонила что она любовница моего мужа . Говорила что со мной он живёт из-за детей . Мужу ничего не казала , как жили так и живём .

Гость
#2

ой, иди нах со своими тухлыми рассказиками -2

Гость
#3

Найми детектива или человека пусть проследит за ним. Узнаешь правду.

Гость
#4

Напиши ей что муж сказал что она страшная и надоедливая. Поэтому бросил ее

Гость
#5
Гость

Сочувствую вам автор . Как - то тоже женщина звонила что она любовница моего мужа . Говорила что со мной он живёт из-за детей . Мужу ничего не казала , как жили так и живём .

Так ты ей не поверила?

А мужу почему не сказала?

Испугалась ты если он уйдет?

Гость
#6

Поглумись над ней. Может ей поговорить не с кем

Гость
#7

скорее всего ваш муж пудрит мозги и вам и ей. Хорошо устроился, прикидывается валенком. Хотите сохранить семью, можно побороться за свое счастье. Другое дело, что качество вашей семьи резко ухудшится, потому что сегодня одна любовница, а завтра другая...муж слабок на передок, такому доверять будет тяжело

Гость
#8

Напиши что муж рассказывал что от нее воняет

Котейка
#9

Автор, измену простить нельзя. Увы, вы пока этого не знаете. Промучаетесь, пока не поймёте на собственной шкуре, и мы ничем не сможем вам помочь.

Гость
#10

Вы себя на помойке нашли? Слать в пень, пусть делает что хочет

BMW ❇️
#11

В этом случае, я бы думала только о своём Здоровье (психическом и по гинекологии). Займитесь собой, автор, приостановив пока секс с мужем. Дайте себе и ситуации время, не зацикливайтесь на их шпили-вилли

Гость
#12
Гость

Сочувствую вам автор . Как - то тоже женщина звонила что она любовница моего мужа . Говорила что со мной он живёт из-за детей . Мужу ничего не казала , как жили так и живём .

Спасибо. Тоже думаю пока промолчать и посмотреть что будет дальше

Гость
#13
Гость

Найми детектива или человека пусть проследит за ним. Узнаешь правду.

Пока это не поможет, ночует он дома командировок нет вымышленных как тогда, с работы возвращается как обычно. И та его любовница с соседнего города поэтому днем они видеться не могут да и он явно на работе

Гость
#14
BMW ❇️

В этом случае, я бы думала только о своём Здоровье (психическом и по гинекологии). Займитесь собой, автор, приостановив пока секс с мужем. Дайте себе и ситуации время, не зацикливайтесь на их шпили-вилли

Спасибо. Если это правда что он опять начал с ней общение то пока только по телефону, встречи у них явно ещё не было

Dana
#15

Противно читать, когда женщины - такие безвольные, наивные размазни. Тьфу на вас, автор! Идите еще ему посочувствуйте и закупите презервативов, чтобы ему по любовницам легче бегалось.

Миша
#16

Ну любовница, и что? Что в этом плохого?
Муж к вам стал хуже относится? Похоже это вы создаёте проблему, вынуждаете его просить прощения и психологически давите на него.

Гость
#17

Пусть любовница скрин последних сообщений пришлет, там дата должна быть. Не пришлет, так может спецом сейчас вас ссорит, мстит, что он не бросил вас ради нее. А вообще там есть за что бороться-то, ваш муж обеспеченный, красивый, заботливый?

Ann
#18

Никому не верьте, пока не увидите своими глазами доказательства того, что он вам после того случая всё равно продолжает изменять. Имеется ввиду, пусть его любовница(если она до сих пор таковой является) отправит вам скриншоты звонков с его стороны, скриншоты того, что он ей пишет. Она вполне может из мести и обиды того, что ваш муж с ней порвал, обманывать вас, чтоб вы разругались вновь и в момент, когда вашему мужу нужно будет какое-то утешение, после ссоры с вами, она могла появиться и, скажем так, подставить своё плечо. Более того, можете и немного за мужем своим понаблюдать, есть ли что-то странное в его поведении. Ведь скорее всего, если бы он так желал отношений со своей любовницей, он бы вас не держал, а прямо бы заявил вам о своём намерении уйти

Гость
#19
Миша

Ну любовница, и что? Что в этом плохого?
Муж к вам стал хуже относится? Похоже это вы создаёте проблему, вынуждаете его просить прощения и психологически давите на него.

Я его не к чему не вынуждаю. Он сам решил остаться со мной а не с ней. А вас бы устроило если бы у вашей жены был любовник? Раз вы так говорите

Гость
#20
Гость

Найми детектива или человека пусть проследит за ним. Узнаешь правду.

Как -то мне начала названивать молодая особа и рассказывать мне, что я старая, толстая и удерживаю мужа. А она такая молодая, красивая , а мой муж не решается меня бросить , потому что ему жаль меня несчастную. Я долго слушала ее бред, а затем ответила , что когда я была такая молодая, как она, так с меня муж не слазил (извините , за грубое сравнение) и ещё два человека стояли в очереди (шутка, конечно), а что же ты такая молодая , а спишь со старыми козлами. Звонки прекратились и больше мне никто и никогда не звонил . С мужем уже отметили золотую свадьбу. Посылай всех любовниц далеко и надолго.

Гость
#24

Мужчину потянуло на молодую. Что тут странного?

Гость
#25

В шоке если честно. Даже незнаю с чего начать. Гульнув однажды, будет гулять до конца жизни. Вы сами ему позволили это, позволили налево потр@х@ть баб, а после пустили в дом обратно, в семью. Это главная ошибка.
Кому верить? У меня вопрос другой в голове появляется. Зачем она вам звонит/пишет? Тете заняться нечем? Ударили по её самолюбию, когда ваш муж ее заблочил мол? Или что? Достал он ее? Зачем ей вам писать и звонить. Вот в чем вопрос. Или месть, или мадам ку-ку.
Я была любовницей. Детей у них не было, изначально знала что женат. От жены гулял, не скрывал, ей было пофиг. Ушел от неё ко мне. Она даже детективов нанимала. Но у меня никогда не было мыслей написать или позвонить ей, хотя могла. А зачем? Смысл? Даже если бы он вернулся к ней, толку от этого? Я себя не на помойке нашла, чтобы такое устраивать. Да, каюсь, дура, виновата, сволочь и тд. Но я искренне полюбила человека, а он меня. Это жизнь и такое бывает. Зачем жене то его писать звонить? Это ничего не изменит для любовницы в лучшую сторону явно. Он при мне даже с ней разговаривал, я сама не хотела палиться, молчала всегда. А когда он был у нее по делам, она молчала когда он говорил со мной. На контакт друг к другу мы не шли. Хотя думаю могли бы и подружиться.
Ей муж нужен был ради выгоды и статуса. Перед браком твердила что любит и хочет детей, через 3 года начались скандалы и она сказала ято ненавидит и не собирается рожать. Это было до моего появления. А я наоборот хотела семью и детей. И у нас они есть, двое. В браке 8 лет. Она долго развод не давала ему, в итоге через суд. Причем она знала уже тогда, что у нас есть ребёнок, он сам рассказал. Агресии и тд, никогда ничего такого не было. Мы же взрослые люди.

В данном случае как у вас. Измену бы вообще никогда не смогла простить, как бы не любила. Если изменил, равнозначно умер. Справилась бы точно, тк сильная. Даже ради детей не стала бы прощать. Предательство не прощают. А вы теперь в опе. Что делать? Слать мужа, и смотреть что будет.

Гость
#26

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: