Гость
Статьи
это конец или начало?

это конец или начало?

Мысленно настраиваю себя, что это конец. Смотрю квартиру, чтобы жить одной, тревожусь о том сколько времени было потрачено на эти отношения и все в пустую.
Решаюсь поговорить, сказать, что давай хотя бы поживем отдельно месяц, я остыла.
Только хочу сказать слово, ком в горле, слезы наворачиваются, я говорю что что-то не так, он пытается спросить, что меня не устраивает, а я как тормоз не могу это ему сказать.
Говорю, может надо что-то поменять в отношениях, у нас нету эмоциональности и чувствительности. Конкретно ничего не говорю. И всё... #муж  

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вас изнасиловали или его?

Гость
#3

Может в отпуск для начала одной съездить?

Гость
#4

Напиши, если сказать не можешь. И отдай письмо.

Ann
#5

Скорее всего, слова у вас встают комком, т.к. вы боитесь задеть чувства своего мужа. Вы слишком загнули со сроком в месяц. Побудьте наедине с собой хотя бы дня 2-3. Уверена, что этого времени вам вполне хватит для прояснения картины того, что происходит у вас в отношениях с вашим мужем. Никогда нельзя убегать, скрывая свои чувства, в надежде, что всё само собой прояснится. Так бывает не всегда. Будучи в отношениях, пара должна обсуждать всё, что не устраивает кого-либо из них, в противном случае, держа всё в себе, пары просто-напросто распадаются. Так что, уделите себе и своим мыслям дня 2-3 и обсудите всё со своим мужем

#6
Ann

Скорее всего, слова у вас встают комком, т.к. вы боитесь задеть чувства своего мужа. Вы слишком загнули со сроком в месяц. Побудьте наедине с собой хотя бы дня 2-3. Уверена, что этого времени вам вполне хватит для прояснения картины того, что происходит у вас в отношениях с вашим мужем. Никогда нельзя убегать, скрывая свои чувства, в надежде, что всё само собой прояснится. Так бывает не всегда. Будучи в отношениях, пара должна обсуждать всё, что не устраивает кого-либо из них, в противном случае, держа всё в себе, пары просто-напросто распадаются. Так что, уделите себе и своим мыслям дня 2-3 и обсудите всё со своим мужем

Благодарна Вам за ответ, ездила домой к родителям. Была там полторы недели, я за ним соскучилась.
Он приехал, я была рада его видеть. Все было ок ( вместе у родителей провели 2 дня). Потом я вернулась от родителей к нам домой и меня тупо накрыло.
Есть большая проблема у нас и я уже не хочу ее решать. Сегодня иду к психологу и напишу, что она мне скажет.
Хорошего Вам дня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: