Гость
Статьи
Это начало конца? или …

Это начало конца? или конец?

Знаем друг друга уже 2 года.Живем в разных городах,но по возможности встречались и все хорошо было...Первые полтора года был очень активными,отчет за целый день в видео и фото.Знали друг о друге все.Но последние 5 месяцев начал морозиться,с периодичностью пропадать ссылаясь на занятость или проблемы с интернетом. Мог в вацапе при общении просто прочитать мое СМС и уйти молча,ни здрасти ни досвидания. Далее мог быть опять активным и часто говорил что любит в общем ми ми ми.Я ему по этому поводу не раз говорила что мне не нравиться что он так себя ведет,хотя бы когда уходишь можно попрощаться чтобы я знала что разговор окончен. Бесило меня это сильно ,истерик не закатывала и не часто предьявы выставляла чтоб достать его ,все в себе держала больше,но когда накипит проговаривала с ним это.Критика в его адрес им не воспринималась совсем.Начала зеркалить (вести себя с точностью как он) хотела показать этим ему как мне не комфортно чтобы и он почувствовал это. Ему не понравилось))И вот на днях зная что меня все это бесит ,опять.Ему нужно было уехать по делам в другую страну.Идет диалог и все резко опять пропал.Пишу ему что мог бы и до свидание сказать перед отъездом,ну хорошо если эти условности не важны для тебя то давай общение без этого будет.Утром сообщение от него -Ты опять?Спасибо ты испортила мне настроение.Я ничего не ответила ведь все было ранее сказано уже. Далее от него -я дома и в ответ ему смайлы и с приездом....и все прочитал и пропал.Уже 5 дней тишина.Через 2 недели встреча запланирована Теперь не знаю как быть.Первой идти на диалог боюсь, боюсь что примет это за мою слабость и далее только хуже будет.Что у него в голове не знаю...Ранее он много косячил всегда шел первый на примирение я конечно же шла всегда на встречу,но до этого момента.Знаю что ситуация глупая похоже на детский сад,бывают ситуации и сложнее у людей,но все же хотелось бы знать ваше мнение ЭТО НАЧАЛО КОНЦА? или КОНЕЦ?Как разрулить эту тему и сохранить свое лицо?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Sinda_G вам видимо совсем не много лет, раз вы до сих пор верите в отношения на расстоянии. По мне, так подобное возмлжно лишь в очень редких случаях. А поведение вашего МЧ прямо таки кричит о том что такие отношения ему надоели. Возможно это всего лишь мое мнение, но я бы на вашем месте вспомнила, что такое женскоюая гордость и начала бы жить реальной жизнью. Удачи!

#2

[quote="Sinda_G" message_id="61072003"]Sinda_G вам видимо совсем не много лет, раз вы до сих пор верите в отношения на расстоянии. По мне, так подобное возмлжно лишь в очень редких случаях. А поведение вашего МЧ прямо таки кричит о том что такие отношения ему надоели. Возможно это всего лишь мое мнение, но я бы на вашем месте вспомнила, что такое женскоюая гордость и начала бы жить реальной жизнью. Удачи![/qu
Спасибо за ответ ...Нам не мало лет 38 и 43...Встречи были и всех все устраивало.. строили планы....большая часть общения конечно в вацапе и разговоры по телефону и всегда на позитиве ну за исключением некоторых моментов в его поведение которые я в теме описала.

Ася
#3

Он Дева 100%. Ещё те м*даки.

Incognito__
#4

че за бред 5 дней !
нахрен такой нужен

#5

Если вы хотите продолжения отношений, то пока этот конфликт горяч, надо его разруливать, договориться о встрече и поговорить вживую (да именно, потому что вживую это далеко не скайп, там ты не можешь положить руку на его руку и он не видит блеск твоих глаз) Если вы не готовы работать над этими отношениями, то это конец

#6

Он не дева... он Скорпик...

#7
Ася

Он Дева 100%. Ещё те м*даки.

Он не дева... он Скорпик...

#8
alice

Если вы хотите продолжения отношений, то пока этот конфликт горяч, надо его разруливать, договориться о встрече и поговорить вживую (да именно, потому что вживую это далеко не скайп, там ты не можешь положить руку на его руку и он не видит блеск твоих глаз) Если вы не готовы работать над этими отношениями, то это конец

Встреча должна была быть. через 2 недели.....но он отморозился.к сожалению..вот не знаю теперь будет ли...((((

Гость
#9

У нас так было перед расставанием( Тоже начал меньше говорить, от ближайшей встречи отморозился. И так бы и встречались, если бы я не сказала хватит. Надоело мне. Какие отношения могут быть без встреч. Потом и увидела, что ему тоже это было не надо. Просто влюбленный человек так себя не ведет, подумайте

бэби тунайт
#10

у него кто то есть реальный..а ваш виртуал ему надоел...странно, что вам нет..расстояние это большое испытание...встретитесь? поговорите на счет того, чтобы жить вместе...38 и 43 не шышнадцать все таки..я думаю, что ваша встреча будет последней..он вас держит прозапас..хотя могу и ошибаться...вам выше девочки все правильно посоветовали..начните себя любить..и все наладится..и продолжайте зеркалить...

Гость
#11

:-))) Вы ему не нужны, а сказать в глаза это Вам кишка тонка. Либо он считает, что Вы сами должны догадаться, а это значит, что Вы ему были и остались никем. Не разрулить это никак. Переварить и забыть - это единственное что можно сделать, чтобы сохранить лицо и здоровье.

Гость
#12

Я тоже считаю, что это начало конца. Если отношения из интернета постепенно не переходят на новый уровень, то вот так они и тухнут. Мы же живые люди. У мужчин не такая фантазия как у женщин, им, чтоб привязаться,чувства проявить - надо рядом быть и подольше. Интернет - это конечно круто, полезно, но НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: