Гость
Статьи
Парень с циклотимией

Парень с циклотимией

Привет. Хочу сразу описать суть проблемы, которая меня дико беспокоит, но с которой мне никто из знакомых не может помочь, потому что никто с таким не сталкивался. Мне (20 лет) нравится парень (22 года). Нравится за специфичное чувство юмора и творчество (музыкант).
Несколько месяцев мы очень здорово общались с ним в сети, хотя я неоднократно давала ему понять, что хочу с ним прогуляться. Как итог – виделись с ним на концертах его группы несколько раз. Однажды сорвалась и приехала на открытие тура в другой город, и отсюда начался ад: первую половину вечера повсюду таскал за собой, перезнакомил со всеми друзьями, а потом, перед тем, как я уезжала, сказал, что мне вообще не надо было приезжать, отписался во всех соц сетях. Расстроенная, забила на него, но через некоторое время попросила объяснений, на что он вообще предложил перестать общаться.
Отпускать его не хотела, продолжала ходить при возможности на его концерты, помогала ему, когда он писал, и просила помощи у него – он помогал. Однажды меня сбила машина, и в этот момент он спалился на сталкерстве – общих друзей у нас нет, информация об этом была только в инстаграме – и он написал сразу же.
Несколько недель назад была на очередном выступлении, держалась поодаль, на что в конце концов он встал посреди исполнения песни из-за барабанов и пошел собираться. Его музыканты пытались отшутиться и вернуть его за инструмент, но он ушел – а перед этим в микрофон вокалиста сказал «Привет, Даш». Стоял и ждал на улице, пока я выйду, чтобы сказать, что хотел меня увидеть, и ушел.
Хочу понять, что он ко мне чувствует, но просто НЕ МОГУ!!!. Кто нибудь с таким сталкивался? Что мне с ним делать? Может ли виной тому быть его психическое расстройство, или он просто придурок? Стоит ли как-то пытаться продолжать с ним общение, или постараться максимально оградить себя от него и забить на свои чувства? Очень хочу взгляда на ситуацию со стороны, каких-то советов. Всем заранее огромное спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Tori
#1

Вы сами поняли что написали ?..

#2
Tori

Вы сами поняли что написали ?..

А вы?
Что именно вас смущает?
Если кратко: очень нравится парень. У него постоянные скачки настроения (заметила это еще до того, как вскрылась информация о циклотомии и до того, как поняла, что он мне нравится). Он часто делает вид, что ему наплевать на меня, но стоит мне забить на него - он сразу очухивается и пытается привлечь внимание. А потом снова исчезает. Делает странные поступки, тихонько следит за моими соц.сетями, но при всем этом старается отказываться от контактов со мной. Он страдает от цикломии, и я хочу узнать у посторонних людей, выглядит ли это все как издевательство, или просто симптомы его заболевания, и прошу советов!

Гость
#3

что такое циклотимия - знаю
трепать себе нервы не стала бы

#4
Гость

что такое циклотимия - знаю трепать себе нервы не стала бы

Даже если чувства настоящие испытывали бы?)

Гость
#5
Dashkaaaa

Даже если чувства настоящие испытывали бы?)

против чувств не попрешь, но вопрос-то вы задали
зачем люьить психически больного. это безумие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: