Гость
Статьи
Хочу понять отношение …

Хочу понять отношение ко мне парня

Люди, как вы думаете ПОЧЕМУ
Парень пишет каждый день, звонит часто,встречаемся (если праздник, то обязательно) в последнее время реже, но отношения устоканились уже, притерлись к друг другу.
Зачем всё это, а сделать шаг вперёд к развитию отношений и построению семьи не делает?
А так хочется

Непонятливая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему своё время

Гость
#2

Когда еще не известно как относится к тебе парень ,не торопитесь думать как создать семью с ним. Каждое знакомство никогда не известнто куда может привести .

Юлия
#3

Сколько встречаетесь то?

Непонятливая
#4
Юлия

Сколько встречаетесь то?

Больше 2х лет

Милли
#5
Непонятливая

Больше 2х лет

Тю, думала пару месяцев. Я бы так и спросила: "Какие планы на будущее?"
А там уже исходя из ответа станет ясно по пути вам или нет.

Бурный
#6
Непонятливая

Люди, как вы думаете ПОЧЕМУ
Парень пишет каждый день, звонит часто,встречаемся (если праздник, то обязательно) в последнее время реже, но отношения устоканились уже, притерлись к друг другу.
Зачем всё это, а сделать шаг вперёд к развитию отношений и построению семьи не делает?
А так хочется

А ему зачем семья? Зачем с тобой? Зачем сейчас?

Непонятливая
#7
Бурный

А ему зачем семья? Зачем с тобой? Зачем сейчас?

Он такие разговоры заводил. Первый. Ещё раньше, чем я. Но пока ничего нет.

Непонятливая
#8
Милли

Тю, думала пару месяцев. Я бы так и спросила: "Какие планы на будущее?"
А там уже исходя из ответа станет ясно по пути вам или нет.

Спрашивала. На всё один ответ :"хочу с тобой семью, хочу с тобой детей"
Но пока ничего у нас нет. Типа деньги копит

Милли
#9
Непонятливая

Спрашивала. На всё один ответ :"хочу с тобой семью, хочу с тобой детей"
Но пока ничего у нас нет. Типа деньги копит

Тогда ставьте срок. Себе, не ему. И уходите. Может, я немного наивна, но мне кажется важным в отношениях смотреть и двигаться в одну сторону. Одно, если оба решили, что не хотят детей и загса, и совсем другое, если кто-то кого-то тянет в другую сторону.

Непонятливая
#10
Милли

Тогда ставьте срок. Себе, не ему. И уходите. Может, я немного наивна, но мне кажется важным в отношениях смотреть и двигаться в одну сторону. Одно, если оба решили, что не хотят детей и загса, и совсем другое, если кто-то кого-то тянет в другую сторону.

Поддерживаю. Согласна с этим. На самом деле я так и сделаю. Именно такие же мысли в моей голове - ставлю срок и если опять начнутся отговорки, ухожу. И говорю ему об этом. Что взгляды разные. Хотя он знает и я это не скрываю

Непонятливая
#11
Непонятливая

Поддерживаю. Согласна с этим. На самом деле я так и сделаю. Именно такие же мысли в моей голове - ставлю срок и если опять начнутся отговорки, ухожу. И говорю ему об этом. Что взгляды разные. Хотя он знает и я это не скрываю

Вы не наивны! Вы совершенно правы

Милли
#12
Непонятливая

Вы не наивны! Вы совершенно правы

Спасибо) Удачи Вам!

Бурный
#13
Непонятливая

Поддерживаю. Согласна с этим. На самом деле я так и сделаю. Именно такие же мысли в моей голове - ставлю срок и если опять начнутся отговорки, ухожу. И говорю ему об этом. Что взгляды разные. Хотя он знает и я это не скрываю

Вы уже семьей живете, зачем вам ЗАГС? Хотите родить, развестись и отжать у мужа бабла?

Непонятливая
#14
Бурный

Вы уже семьей живете, зачем вам ЗАГС? Хотите родить, развестись и отжать у мужа бабла?

Мы не живём даже вместе)
Кто вам сказал, что мне нужен ЗАГС?
Я Самодостаточна. И он не алигарх, чтобы у него что-то отжимать)
Просто люблю

Гость
#15
Непонятливая

Мы не живём даже вместе)
Кто вам сказал, что мне нужен ЗАГС?
Я Самодостаточна. И он не алигарх, чтобы у него что-то отжимать)
Просто люблю

А зря ЗАГС не нужен( Детей лучше в браке рожать. Да и жену мужчины по-другому воспринимают, чем сожительницу.

Непонятливая
#16
Гость

А зря ЗАГС не нужен( Детей лучше в браке рожать. Да и жену мужчины по-другому воспринимают, чем сожительницу.

Не то чтобы не нужен совсем.но и без фанатизма. А замужем я уже была. Да, относятся к жене по-другому, как к собственности, расслабляются типа никуда не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема