Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение парня к себе... Помогите разобраться)

всем привет!
такая вот история. знакомы с парнем 7 месяцев, общались все это время как друзья... полтора месяца назад начал активно приглашать на свидания, звонить, писать... в общем, завязались "отношения" - постоянно приглашал в гости, звонил, гуляли и т.д. спустя 2 недели случился секс, он не настаивал - я сама захотела.. короче, как говорится, а воз и ныне там.. мы общаемся регулярно, он проявляет заботу, постепенно знакомит со своими друзьями, делает приятные сюрпризы, помогает... но мы не пара, то есть, как я понимаю, у нас свободные отношения... в принципе он хорошо ко мне относится, ни разу слова плохого не сказал, не обидел.. но меня смущает тот факт, что я так и останусь для него девушкой для секса. как-то завели с ним разговор на эту тему, он ответил: "ты мне нужна, но я не хочу торопить события, всему свое время, все будет, но не сразу". в какой-то степени я его понимаю: я разведена, с 5-летним ребенком на руках, но без жилищных и материальных проблем, он же холост и младше меня на полгода.. может, он взвешивает все "за" и "против"?? я не настаиваю, но и свободные отношения - тоже не для меня. как понять, серьезно ли он ко мне относится?)) помогите, девочки)
П.С. если это имеет значение - он Рак, я - Стрелец.
заранее всем спасибо)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопите события и не настаивайте на выяснении отношений. Всему свое время, поверьте!

Гость
#2

Пропади из его жизни на неделю, понаблюдай что будет делать

Гость
#3

разведенка с ребенком это лучший объект для траха без обязательств.

Автор
#4
Гость

Пропади из его жизни на неделю, понаблюдай что будет делать

уже пропадала)) звонил - я не отвечала)) нашел в кафе, где мы регулярно с подругами отдыхаем..)

Автор
#5
Гость

разведенка с ребенком это лучший объект для траха без обязательств.

Вы так говорите, как будто мне потр*хаться больше не с кем)) и встречаться предлагают, и замуж зовут.. но душа лежит только к нему, никого другого даже близко подпускать к себе не хочется...

Гость
#6

ЛЮДИ Не зарекайтесь, не проявляйте жестокость в коментариях.
Что с того, ращведенка с ребенком, не судите и не судимы будите.
Желаю Вам найти взаимопонимание с вашим любимым. Хранить вас Бог!

Гость
#7

Да разводка же. Автор *** без детей живущая с родителями.

Автор
#8
Гость

ЛЮДИ Не зарекайтесь, не проявляйте жестокость в коментариях.
Что с того, ращведенка с ребенком, не судите и не судимы будите.
Желаю Вам найти взаимопонимание с вашим любимым. Хранить вас Бог!

Спасибо!

Автор
#9
Гость

Да разводка же. Автор *** без детей живущая с родителями.

Вам везде разводки мерещаться? тогда мимо)) по себе людей не судите!

Гость
#10

раки мужчины вообще не уверенные по жизни как я заметила,всегда сомневаются ,что то там себе решают ,взвешивают к тому же если так сказал значит не уверен будет он с вами или нет,по крайней мере знайте что больших надежд на него как видите возлагать не стоит

Гость
#11

Автор ,а почему вы считаете что вы только для секса? Вряд ли, бы он тогда стал бегать в кафе искать вас

q18-18@rambler.ru
#12
Гость

Пропади из его жизни на неделю, понаблюдай что будет делать

Ничего не будет делать,забьет х** на все. Как и все мужики

q18-18@rambler.ru
#13
Гость

Пропади из его жизни на неделю, понаблюдай что будет делать

Ничего не будет делать,забьет х** на все. Как и все мужики

q18-18@rambler.ru
#14
Гость

Пропади из его жизни на неделю, понаблюдай что будет делать

Ничего не будет делать,забьет х** на все. Как и все мужики

Автор
#16
zlovlad ru

вы пробовали сказать "может попробуем некоторое время, например с месяц пожить вместе ?" - то есть передвинуть его на следующую ступень ?

я жду этого предложения от него))) а вообще такую тему поднимать боюсь, так как заведомо знаю, что он скажет свою коронную фразу "а х е р его знает"))))))))))))))))))))))

Водолейка
#18

Я сейчас в таком же положении. Я разведена, сыну 4 года. Молодой человек младше меня, отношения полгода. Я его люблю, и он меня. Но с родителями не знакомил, говорит, что всегда хочет быть со мной. Но конкретного ничего не предлагает. Правда, он Телец, а Тельцы дооолго думают. Автор, думаю, Вам не стоит торопить события. Когда мужчины созревают, они самт начинают на эту тему говорить. Вам, как и мне надо на данный момент просто наслаждаться тем, что есть рядом любимый человек. Если он не будет через определенное время (полтора месяца не срок, все-таки) сам настаивать на развитии отношений, вот тогда уже можно будет делать выводы. А пока дайте ему время.

Гость
#19

Автор а на мой вопрос 11 вы так не ответили

Гость
#20
zlovlad ru

А, ну ждите, до след весны. А потом его другая уведет.
просто спроси. А на коронную фразу легко ставится другая : "я задала вопрос мужчине и жду ответ от мужчины а не от пацана гопника"

А вы уверены,что все мужчины разделяют ваше мнение?Я когда-то попробовала сама предложить мужчине жить вместе Он так возмущался,что женщина никогда сама такое предлагать не должна, это навязывание. Слава богу, в дальнейшем другой мужчина сам предложил

Автор
#22
zlovlad ru

А, ну ждите, до след весны. А потом его другая уведет.
просто спроси. А на коронную фразу легко ставится другая : "я задала вопрос мужчине и жду ответ от мужчины а не от пацана гопника"

Ахаха)) Вы правы все-таки, спасибо))

Автор
#23
Гость

Автор а на мой вопрос 11 вы так не ответили

Сорри, упустила из виду)
Да, с Вами я согласна) и подруги мои так же сказали: если бы не был заинтересован - не искал бы)

Автор
#24
Водолейка

Я сейчас в таком же положении. Я разведена, сыну 4 года. Молодой человек младше меня, отношения полгода. Я его люблю, и он меня. Но с родителями не знакомил, говорит, что всегда хочет быть со мной. Но конкретного ничего не предлагает. Правда, он Телец, а Тельцы дооолго думают. Автор, думаю, Вам не стоит торопить события. Когда мужчины созревают, они самт начинают на эту тему говорить. Вам, как и мне надо на данный момент просто наслаждаться тем, что есть рядом любимый человек. Если он не будет через определенное время (полтора месяца не срок, все-таки) сам настаивать на развитии отношений, вот тогда уже можно будет делать выводы. А пока дайте ему время.

Вы знаете, был у меня Телец, так он сразу предложил вместе жить, только я не согласилась - не внушал доверия. и сейчас не жалею))

Гость
#25

Мне кажется, когда возникает вопрос "как он ко мне относится" - это как правило ситуация, когда человек понимает, что его не особенно любят и не сильно он понравившемуся человеку нужен, но очень хочется, чтобы было наоборот. Не обманывайте себя, вы сами все знаете. Лучше пострадать сейчас, чем потом расхлебывать.

Гость
#26

ny on ved vam skazal, chego perejivaete.. prosto dlia rakov uj slishkom stremno priznatsia chto da eto ego devyshka, I t.d. stesniaetsia chtoli ... no ne prejivajte takim obrazom eto pokazivaet chto realno vi emu ochen nravites. y menia bil paren toje vse nikak ne mog promiamlit chto ego devyshka, no na delax I tak bilo vidno, tak kak vezde vmeste, celuet na ludiax I vse takoe, prosto vot oni takie zastenchivie kogda delo zaxodit o chystvax.. s roditeliami kstati on menia mimoletom poznakomil, ya dymau oni daje I ne poniali, no dymau esli b s nim prodoljala vstrechatsia to on bi poshel po nastoyaschimy uje znakomit kogda prosit ryki I serdca

Julia
#27

Не думаю, что у него серьезные отношения относительно Вас, Автор. Скорее всего, ему приятно проводить с Вами время и не более. К тому же, если мужчина - Рак, то следует учесть, что они быстро определяются, для чего им нужна та или иная женщина. За "своей женщиной" они ходят по пятам и чуть ли не силком загоняют в загс, а "транзитной" долго морочат голову.
В любом случае, я думаю, эти отношения уже унизительны для Вас. Ведь Вы готовы на большее, а он даже не может определиться со статусом ваших отношений на данный момент!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: