Гость
Статьи
богатый парень

богатый парень

Было ли в вашей практики такое, что богатый парень встречался с девушкой из нищей семьи?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из прямо нищей - нет. А вот из обычной средней - да.

Гость
#2

Какая разница какая там у нее семья?В дырку спустил и пошел своей дорогой

#3

Ну не скажу, что нищей, но так считали его родители. Встречались 5 лет. Его отец долларовый миллионер, сам тоже очень хорошо зарабатывает. Это плохой опыт. Сейчас отношения тоже с очень обеспеченным мч из богатой семьи, здесь совсем все по другому. Что конкретно интересует?

Горгона Б
#4

Да! Я видела такое 2 раза. В первом случае девушка была просто удивительная - позитивная, активная, очень симпатичная, добрая, такие сейчас редко попадаются. Во втором случае, девушка сама поступила в МГИМО на бюджет ( семья буквально нищая- мать погибла, отец - лежачий, сестра школьница). Я свидетель, как мама этого парня говорила своей подруге: «представляешь, он нормальную нашёл!». И первая и вторая пара поженились уже лет по 10 назад.

Девушка с вареньем
#5

на знакомой девушке из очень бедной семьи женился парень из "золотой молодежи".живут хорошо,воспитывают сына.она красивая,добрая душой,спокойная,фотографии в соц сетях выкладывает достойные,да и жизнь вела достойную,нос не задрала в бохайстве,я ее очень уважаю .почему бы не жениться на такой девушке?)

Ве 🌴
#6

Что в вашем понимании - нищей?
Вот я встречался с цыганкой. Русской по отцу. Они жили в таком ... эээ даже не знаю как сказать. Нечто напоминающее разваливающийся деревянный барак. Я, блин, заходить туда сначала боялся.) Вообще девочка неплохая. По многим качествам даст фору многим барышням. Чистая, искренняя, отзывчивая. Ну и шарм у неё особый.)

Гость
#7

Да Цукерберг, Марк

Гость
#9
Гость

Да Цукерберг, Марк

У его жены семья далеко не нищая. Про ее нищете и простоту - это рассказы для альтернативно одаренных.

Виолетта
#10

Оооо, принцеждалочка)))

Гость
#11
FooDIe

Ну не скажу, что нищей, но так считали его родители. Встречались 5 лет. Его отец долларовый миллионер, сам тоже очень хорошо зарабатывает. Это плохой опыт. Сейчас отношения тоже с очень обеспеченным мч из богатой семьи, здесь совсем все по другому. Что конкретно интересует?

Почему плохой опыт? В чем подвох? Чего стоит остеригаться?

Гость
#12
Ве 🌴

Что в вашем понимании - нищей?
Вот я встречался с цыганкой. Русской по отцу. Они жили в таком ... эээ даже не знаю как сказать. Нечто напоминающее разваливающийся деревянный барак. Я, блин, заходить туда сначала боялся.) Вообще девочка неплохая. По многим качествам даст фору многим барышням. Чистая, искренняя, отзывчивая. Ну и шарм у неё особый.)

Да ладно, что и даже плёнку между ног не проверил, на слово поверил? Чего же замуж не взял? Обесчестил и в кусти?

Гость
#13
Девушка с вареньем

на знакомой девушке из очень бедной семьи женился парень из "золотой молодежи".живут хорошо,воспитывают сына.она красивая,добрая душой,спокойная,фотографии в соц сетях выкладывает достойные,да и жизнь вела достойную,нос не задрала в бохайстве,я ее очень уважаю .почему бы не жениться на такой девушке?)

А как они познакомились?

#14
Гость

Почему плохой опыт? В чем подвох? Чего стоит остеригаться?

Плохой потому, что родители его попрекали тем, что недостаточно ухоженна, одежда простая, а не из бутика. Ну и ему некомфортно было думаю, я молодая была, в универе училась, работала, но толком не зарабатывала, и в компании золотой молодежи я выглядела слегка белой вороной, без тачки или туфлей за сотку. Сколько слез и унижения было, просто так не описать, почему терпела? Первая любовь, первый мужчина, думала раз и навсегда, а потом когда выросла, поняла, что разного поля ягоды и пора завязывать.
Нужно быть самодостаточной очень, чтобы развиваться вместе со своим мужчиной.

Сейчас у меня отличные отношения, я зарабатываю не супер много, но на себя и подарки любимому хватает. Не падаю в грязь лицом и перед его родителями, начитанная и воспитанная, произвожу отличное впечатление, меня любят.

Гость
#15
FooDIe

Плохой потому, что родители его попрекали тем, что недостаточно ухоженна, одежда простая, а не из бутика. Ну и ему некомфортно было думаю, я молодая была, в универе училась, работала, но толком не зарабатывала, и в компании золотой молодежи я выглядела слегка белой вороной, без тачки или туфлей за сотку. Сколько слез и унижения было, просто так не описать, почему терпела? Первая любовь, первый мужчина, думала раз и навсегда, а потом когда выросла, поняла, что разного поля ягоды и пора завязывать. Нужно быть самодостаточной очень, чтобы развиваться вместе со своим мужчиной. Сейчас у меня отличные отношения, я зарабатываю не супер много, но на себя и подарки любимому хватает. Не падаю в грязь лицом и перед его родителями, начитанная и воспитанная, произвожу отличное впечатление, меня любят.

А как вы познакомились с первым? Сколько вам лет было? Вы наверное в столичном вузе учились?

Gaudeamus
#16

У меня такой был ,Я не из нищей семьи но очень среднего достатка,машины не имею.Ухаживал очень настойчиво очень богатый мужчина, но я же гордая очень,он мне не нравился и я продолжала работать сутками в родилке, отшивая его от себя,мне говорили ты дура,такой мужик за тобой ездит ,каждое утро встречал с работы...ээээхх,сейчас очень жалею.Потом был еще один директор завода,тоже копыта оббивал о мой порог, и тоже все мне не то и не так.Точно дура!

Gaudeamus
#17

Добавлю,у меня на тот момент уже двое детей было и мне за 30.Есть нормальные мужики которых не волнует и не колышет что там и как...Так что любовь то есть на свете,а иначе что тогда ими двигало?

#18
Гость

А как вы познакомились с первым? Сколько вам лет было? Вы наверное в столичном вузе учились?

Мне было 17, ему следовательно 18, нет, я из простого небольшого города. Там хоть и город миллионник, но все через одного друг друга знают. Познакомились на одной фотосъемке, я тогда фотографировала, а он был с другом моделью. Вот как то разговор и завязался, потом встретились, не понравились друг другу и перестали общаться, пол года не общались и не пересекались никак, но потом случайно как то встретились, увидел, позвал меня на свидание, решила дать второй шанс и с того дня мы не расставались. Всякое у нас было, 5 лет все таки вместе были, но разошлись и никогда больше не общались, не следим за жизнью друг друга.

Девушка с вареньем
#19
Гость

А как они познакомились?

у этой девчонки есть сестра,в свое время ее родители знатно разбогатели,и она была вхожей в эту самую "золотую молодежь")с этим пареньком тусовались в одной компании и наверное как то пересеклись и вуаля))

Гость
#20

Хватит быть наивными,Бред Питт с Джоли встречается а не с продавщицей из макдонольса..надо из себя что то представлять а не наедятся на принца...каждому свой уровень..такие дела

Гость
#21

Тема создана для того, чтобы голозадые принцеждалки убеждали друг дружку в том что они очень востребованы у всех олигархов, которые прямо мечтают подобрать голожопку и пожизненно ее обеспечить всей своей роскошью. Осталось только дождаться его - ненаглядного, сидя в съемной коммуналке с последней тарелкой доширака ))))))

Ве 🌴
#22
Гость

Да ладно, что и даже плёнку между ног не проверил, на слово поверил? Чего же замуж не взял? Обесчестил и в кусти?

Сколько мне ещё раз повторить, чтобы вы запомнили?)))) Я не обесчестил ни одной девушки!
Разумеется она была девственницей. Я же пишу "девочка" - что непонятного?
Я общался со многими девушками. Что на всех мне надо было жениться? Я искал самую умную и нашёл.

#23
Гость

Тема создана для того, чтобы голозадые принцеждалки убеждали друг дружку в том что они очень востребованы у всех олигархов, которые прямо мечтают подобрать голожопку и пожизненно ее обеспечить всей своей роскошью. Осталось только дождаться его - ненаглядного, сидя в съемной коммуналке с последней тарелкой доширака ))))))

100%

Гость
#24

Видела встречался ,но жениться нет разные социальные круги ,разные уровни всеравно скажуться в итоге .не верю я в это но это сугубо личное мнение .Деньги к деньгам

Ве 🌴
#25
Гость

Видела встречался ,но жениться нет разные социальные круги ,разные уровни всеравно скажуться в итоге .не верю я в это но это сугубо личное мнение .Деньги к деньгам

А вот с этим соглашусь. Разные слои - мало точек соприкосновения.

Гость
#26
Горгона Б

Да! Я видела такое 2 раза. В первом случае девушка была просто удивительная - позитивная, активная, очень симпатичная, добрая, такие сейчас редко попадаются. Во втором случае, девушка сама поступила в МГИМО на бюджет ( семья буквально нищая- мать погибла, отец - лежачий, сестра школьница). Я свидетель, как мама этого парня говорила своей подруге: «представляешь, он нормальную нашёл!». И первая и вторая пара поженились уже лет по 10 назад.

Ну вот правильно , первая барышня позитивная активная ,те обладает душевными качествами ,вторая целеустремлённая МГИМО это Правда сильно , значит мозги на месте ,но это сейчас редкость большая ,сейчас как хотят .Чтобы мне ,чтобы меня только свои потребности ,да как правило бестолковые дамы ,с такими гуляют но не женятся .Женятся всеже богатые в своем окружении

Гость
#27
Виолетта

Оооо, принцеждалочка)))

Да матушка с батюшкой не дадут принцэждалочке к сыночек корзиночке подкатить))) .там такие матушки ))) зоркие ух )))

Гость
#28

Видела ,моя одноклассница пыталась зацепить очень богатого парня ,зацепить то зацепила ,забеременела родила ,но он не женился ее на обеспечение полное с ребёнком взяла Свекровь со свекром у них цыганская семья богатая уровень нефтяной отрасли на сколько я помню внуков они всех нормально обеспечивают у них так принято видемо, но женился этот молодой человек на барышне из их круга ...но это единичный случай что ее так неплохо обеспечели и ей 39 лет она не замужем думаю там всетаки ей условия серьезные выставили за такую жизнь как клетка золотая ,да там школа хорошая у ребенка курорты ,но я уверена условия жесткие

Гость
#29

Конечно это реально, но в любом случаи, девушка должна быть хотя бы на умственном уровне наровне с успешным и обеспечено парнем, влиться в окружение без модных шмоток не сложно,переоделась и все главное, чтобы в голове что-то было, могла поддержать беседу, имела интересы. Доярка из Хацапетовки с 9 классами уж точно не продержится никак.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем