26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Где, где.. На лбу напишите и будет Вам счастье
Катя
Жырный
Сообщение было удалено
Потусуйся у медунивера или их общаг)
Гость
Как медсестра отвечу, с пациентами не знакомлюсь и стараюсь не связываться.
За всю практику только 1 раз ходила на свидание с пациентом после его выписки
За всю практику только 1 раз ходила на свидание с пациентом после его выписки
Гость
А так вообще сейчас же целая куча социальных сетей, в которых медсестры, как и обычные люди, зависают.
Некоторые даже выставляют свои фото с места работы, так что дерзайте)
Некоторые даже выставляют свои фото с места работы, так что дерзайте)
Ага женственная, постоянно пациэнты сворливые бабки и деды, постоянно кто то посирает, я в детсве в 14 ночью помогал медсестричке покойничка в морг тащить, ну и сами подумайте как при такой работе не стать черствой характером?
Юля
я не медсестра
Оля
могу с одной познакомить. на как раз в процессе развода
Василиса
Ты порно пересмотрел. Ну с клизмами и прочим. На самом деле в постели все они обычные люди. Среди моих подруг одна в меде учится. Спали вместе, как и другие она без бзиков.
Кусь
Сообщение было удалено
От армии косил. И поэтому как самы здоровый по моргу с медсестричкой шатался)))))
Кусь
Сообщение было удалено
Ну и на фоне моего веселого детства, в старом темном, с лужами крови на полу морге было интересно, жутко было 3 мужикам которые как увидели темный вход туда и так во внутрь и не вошли))))
Гость
Готовите подушку безопасности на старость?
Кусь
Сообщение было удалено
В 14 лет была подготовка почвы, потому как в 18, пришел бы и сказал что вот травма и болит, а что никогда не жаловался это ничего. Поэтому травма в 4 года, когда головой с горки в асфальт улетел пригодилась. А что там жутко так ещё иа в малолетнем возрасте)))), так не забывай я из другого поколения, у того где небыло мобил и компов, вот поэтому мы (я) с 4 лет на улице, и видишь сразу меня покрестили пинком с горки, чуть ласты не склеил но чере 2 месяца обратно на горку, потому как всё что не убивает делает сильней, в 6 удар током что аж отлетел, в 7 осенью в тяж. Комбинизоне упал в канаву с водой и пошел на дно, пальцами за край схватился ору козам что в метрах 20 от мегя прыгали, здоровые лет по 12-14, так убижали, еле выполз, ну там переломы, вывихи, ожоги, порезы, это мелочи, распорол палец об ржавый гвоздь, прибежал домой , никого, одекалона ливанул, сверху зеленкой ( супер клеем края раны склеил, бинтом наматал , все здоров, назад на улицу, а то целых 5 минут потерял) а мы еще на озеро должны успеть на плату покотаться. Вот примерно такое детсво, и никакой боязни, высоты, воды, электричества, темноты кстати тоже , когда в падвале дома без фанаря заблудился, то через час когда вылез понял что обратно нужно с фанарем, а то крысы обнаглели))))), ну и вот в 14 экскурсия в морг))))
Кусь
Сообщение было удалено
Это называется погулял))) пошел машинку с горки покатать, получил пинка сотрясение, трещинуиатчерепе сломанную ключицу, пошел в канаве палкой поболтать и ...., сунул в разетку две спицы, ( ну уж очень они по размеру подходили), короче специально никто на такое не шел и не хотел, ну раз мы конечно мужика в ловушку заманили, мы костер жгли, свинец плавили, чтобы солдатиков отлить. А мужик в нас кирпичами как начнет кидать, ну мы наследующий день, за углом гаража вкопали проволку в землю, и рядом битых бутылок накидали, а потом выманили мужика, чтобы он за нами погнался, он и побежал, обиделся на маты, а потом упал, плакал, и орал, кровищи там было, ууууу, ну мы как бы ни причем мыже его и пальцем не трогали)))). Бывало что и педофил шоколадкой заманивал, ( это когда мы про сникерсы только по телику слышали), но почемуто испугался моей улыбки, наверное почуял во мне автора и мастера ловушек)))). Слушай а ты же наверное из большого города? Типа Москва? Там наверное у вас в детсве куда веселее было)))
Кусь
Сообщение было удалено
Ох, историй полным полно)))), типа иду возле дома на секунду остановился а там где я должен был пройти кто то тарелку керам. Бросил. Или там когда нам по 15 было, один мой корешь с 2 мелкими полез катаца на крышу лифта, и когда ехали вниз, и стоял возле стены его крюк за куртку зацепил, а лифт дальше без него поехал, и он еле отцепился и успел спрыгнуть пока лифт далеко не уехал, и лифт застрял. Потом когда лифтер пришел, он такой с мелкими начал заливать что это их большие мальчики туда загнали, ))))
Какие ещё истории рассказать? Есть детские, страшные, пошлые и смешные
Какие ещё истории рассказать? Есть детские, страшные, пошлые и смешные
Форум: Семья
Всего: 482 450 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Как мягко объяснить родственникам, что не хочу раздавать им свой урожай?5 ответов
- Раздражаю мужа5 ответов
- Муж требует интим только после того, как я уберусь и приготовлю ужин. Это нормально?9 ответов
- Муж иностранец5 ответов
- Трудности в семье....3 ответа
- Муж стал сильно раздражать2 ответа
- Как пережить предательство15 ответов
- Деньги в обмен на секс в браке36 ответов
- Зачем нужна жена?27 ответов
- Не хочу рассказывать родственникам о беременности3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Если всё измеряется деньгами,значит женщинам надо строить карьеру,а не семью?76 ответов
- Деньги в обмен на секс в браке36 ответов
- Зачем нужна жена?27 ответов
- Муж стал агрессивным27 ответов
- Муж лентяй23 ответа
- Бабушка сознательно симулирует деменцию и беспомощность. Как с этим справиться?21 ответ
- Измена. Это нормально?20 ответов
- Как заслужить прощение мужа?18 ответов
- Как пережить предательство15 ответов
- Муж против друга14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну и у нас у мужчины тоже есть такой бзик. Где вообще знакомятся с ними?Как по мне так это самая женственная профессия.