Гость
Статьи
К моей девушке в …

К моей девушке в друзья мужики 30-40 лет.

К моей девушке в друзья добавляются мужчины, которые старше ее. Ей 24, а им 32-45. Они ставят ей лайки, а она им. Девушка учится в Москве в университете, живет в общежитии. Эти мужчины теперь у неё в друзьях. Как мне к этому относиться и как реагировать?

Гугл Яндексович
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не раздувайте из-за ерунды. Это могут быть родственники или коллеги. Теперь ей вообще ни с кем не общаться и мимо всех бежать как дикая?

Август
#2
Гугл Яндексович

К моей девушке в друзья добавляются мужчины, которые старше ее. Ей 24, а им 32-45. Они ставят ей лайки, а она им. Девушка учится в Москве в университете, живет в общежитии. Эти мужчины теперь у неё в друзьях. Как мне к этому относиться и как реагировать?

Как к конкурентам, есть другие варианты? Девушка хочет больше вариантов, это естественное желание. Варианты могут быть проходные, а мужчины постарше обычно побогаче. Как реагировать - сам ищи больше вариантов, а ей ни слова не говори.

Гость
#3

Зарабатывает девочка

Август
#4
Гость

Зарабатывает девочка

Не исключено. У индивидуалок часто есть штатный молодой чемодан. Они же не хотят чувствовать себя в чем то ущербными. По не живешь вместе это легко устроить.

#5
Август

Не исключено. У индивидуалок часто есть штатный молодой чемодан. Они же не хотят чувствовать себя в чем то ущербными. По не живешь вместе это легко устроить.

Не понял. Что зарабатывает-то?

Август
#6
Kirill Genadyev

Не понял. Что зарабатывает-то?

А что обычно зарабатывают? По моему вопрос риторический.

Гость
#7
Kirill Genadyev

Не понял. Что зарабатывает-то?

имеют ввиду прости господи, наверное..

Игорь
#8
Гугл Яндексович

К моей девушке в друзья добавляются мужчины, которые старше ее. Ей 24, а им 32-45. Они ставят ей лайки, а она им. Девушка учится в Москве в университете, живет в общежитии. Эти мужчины теперь у неё в друзьях. Как мне к этому относиться и как реагировать?

Это не "мужчины". Это такие же парни как и ты.

Гость
#9

И дураку понятно, что она в поисках состоятельного папика, который будет её обеспечивать. Если даже и нет, то поговори, в конце концов, со своей бабой, а не с чужими тётками на форуме.

Август
#10
Гость

И дураку понятно, что она в поисках состоятельного папика, который будет её обеспечивать. Если даже и нет, то поговори, в конце концов, со своей бабой, а не с чужими тётками на форуме.

Отопрется на чистом глазу. Нужно всегда искать другие варианты и постоянно иметь в виду парочку, тогда если что - на слив без лишних эмоций. Девушки всегда так делают.

Гость
#11

А вам автор сколько? И что из себя представляете?

Guest
#12

Тебе наверное кажется, что она твоя девушка.

#13
Guest

Тебе наверное кажется, что она твоя девушка.

Почему?! Мы с ней встречаемся

#14
Игорь

Это не "мужчины". Это такие же парни как и ты.

В смысле «такие же парни»?!

Август
#15
Kirill Genadyev

В смысле «такие же парни»?!

В смысле вы "на одной доске" и "в одной игре". Они все твои конкуренты, просто старше. То что старше, это еще не ясно, недостаток это или преимущество. Если и недостаток, то у них наверняка и достоинства есть, богаче например, и то что из себя женщины представляют знают получше. А то что девушки должны "отношаться" со сверстниками - забудь. Они уже давно никому ничего не должны.

#16
Август

В смысле вы "на одной доске" и "в одной игре". Они все твои конкуренты, просто старше. То что старше, это еще не ясно, недостаток это или преимущество. Если и недостаток, то у них наверняка и достоинства есть, богаче например, и то что из себя женщины представляют знают получше. А то что девушки должны "отношаться" со сверстниками - забудь. Они уже давно никому ничего не должны.

К сожалению в физическом плане я им не соперник. Недавно наехал на одного за то, что он ей цветы подарил, сказал ему, чтобы не дарил больше. Так он меня нах послал! Вообще ***

Гость
#17

автор не обижайся но выглядишь по тексту ты как бабораб и алень. если девка твоя - то она сама должна это все прекратитьи не должна была даже начинать. она элементарно тя не уважает. гони спермоприемник подальше этот. ты конечно можешь посылать ее поклонников но всех не пошлешь. она хочет чтоб ты ради подвиг совершил а то что тебе например зуб выбьют ей пох. она его будет оплачивать? мужчина ради бабы не совершает никаких подвигов. баба или соблдает правила или идет нахрен.

Юл
#18

ой мои хорошие,дай я поцелую тебя 💋💋💋🌅
на юга поехали

ю
#19

Ой, давай тогда сам приглашай на свидание.Я просто голову ломаю где тебя найти. Приду.

Guest
#20
Kirill Genadyev

Почему?! Мы с ней встречаемся

Потому что она принимает знаки от других.

Август
#21
Guest

Потому что она принимает знаки от других.

Эти правила давно позабыты. Раньше да, что бы начать принимать знаки внимания от других, нужно было изобразить сначала сору по какому ни будь пустяковому поводу, причем прилюдно. Ну то есть там же, где девушка заприметила ухажера поперспективнее. Они типа взглядами заранее обменивались, а потом начинался данный спектакль. И с этого момента уже он был ухажером. А если нет, то по правилам этикета девушка должна жестко одергивать за подобные попытки, может даже отчитать перед всеми. Но все эти правила в далеком прошлом.

Гость
#22

Автор алень, баба ***. Картиын ***, художники пидарасы короче

Секси
#23

Ни с кем никаких отношений!

Гость
#24

Ты не разведен?

Гость
#25

Кушай больше кальция. А то организм его много на рост рогов тратит, нужно компенсировать соответсующим питанием.

Гость
#26
Гость

Кушай больше кальция. А то организм его много на рост рогов тратит, нужно компенсировать соответсующим питанием.

мне сегодня рога снились и на моей голове

#27
Гость

Кушай больше кальция. А то организм его много на рост рогов тратит, нужно компенсировать соответсующим питанием.

Каких рогов? Они намного старше

Август
#28
Guest

Потому что она принимает знаки от других.

А потом данная леди будет здесь истерить, что мол ее жахают, а замуж брать не хотят.

#29
Август

Эти правила давно позабыты. Раньше да, что бы начать принимать знаки внимания от других, нужно было изобразить сначала сору по какому ни будь пустяковому поводу, причем прилюдно. Ну то есть там же, где девушка заприметила ухажера поперспективнее. Они типа взглядами заранее обменивались, а потом начинался данный спектакль. И с этого момента уже он был ухажером. А если нет, то по правилам этикета девушка должна жестко одергивать за подобные попытки, может даже отчитать перед всеми. Но все эти правила в далеком прошлом.

Один из них ей цветы подарил. Я ему сказал, чтобы больше такого не делал. Он меня послал!!! Прямым текстом

Гость
#30

ТЫ РАзведен???

#31
Август

А потом данная леди будет здесь истерить, что мол ее жахают, а замуж брать не хотят.

В смысле???!!! Они что, к ней для секса добавляются????!!

Август
#32
Kirill Genadyev

В смысле???!!! Они что, к ней для секса добавляются????!!

Наверное "просятся", добавляет она их сама, так по моему сейчас все устроено

#33
Август

Наверное "просятся", добавляет она их сама, так по моему сейчас все устроено

Ну да. Подают заявки на добавление в друзья. Вы думаете, они ее рассматривают как женщину? Мне говорили, что она выглядит лет на 30, поэтому может они принимают ее за ровесницу и хотят пообщаться?

Гость
#35

Аааа блин автор, ты че тупишь так жестко...У тебя не слабоумие часом? Тебе все уже объяснили, а ты продолжаешь тупить.. реально олень.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы